Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#2361
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

записался на 5-летку, хотел лично отдать, чтобы не связываться с Пони, но меня, как обладателя еще действующей сайт автоматом отфутболил в Пони. может, и к лучшему - ближайшая запись из-за Уорк энд Трэвел на 16 мая только.

так вот вопрос: сколько занимает оформление через Пони? в консульстве сказали до 2 недель, но меня это (учитывая с личной сдачей - 1 день) вообще не устраивает.

вторник сдал, пятница получил


  • 0

#2362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

так вот вопрос: сколько занимает оформление через Пони?

я в пятницу сдала, во вторник в 5 вечера забрала паспорт в Пони 

 

 

 

 

записался на 5-летку, хотел лично отдать, чтобы не связываться с Пони, но меня, как обладателя еще действующей сайт автоматом отфутболил в Пони. может, и к лучшему - ближайшая запись из-за Уорк энд Трэвел на 16 мая только.

так вот вопрос: сколько занимает оформление через Пони? в консульстве сказали до 2 недель, но меня это (учитывая с личной сдачей - 1 день) вообще не устраивает.

вторник сдал, пятница получил

 

отлично, спасибо. это вполне приемлемо


  • 0

#2363
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

Я думаю куда бы деться, если из Флориды не получим визу Багам и не успеем в круиз.  Куба и Мексика… Интересно кто пытался из США уже. 


  • 0

#2364
marinar

marinar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Мне нужно знать из Израиля

 

 

А причем здесь тема про США, позвольте спросить? Зайдите на сайт МИДа РК и посмотрите, требуется ли гражданам Израиля казахстанская виза. Скорее всего,  требуется. Визы любых стран берут в консульстве той страны, куда направляетесь :faceoff: .

 

Извините,на самом деле не в тему :fie:


  • 0

#2365
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

Я думаю куда бы деться, если из Флориды не получим визу Багам и не успеем в круиз.  Куба и Мексика… Интересно кто пытался из США уже. 

 

Примерно полтора года назад один человек отписывался, что съездил в Мексику из США, имея годовую американскую визу. Все у него прошло хорошо. Жаль забыла его ник.


  • 1

#2366
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Мы будем совершать экскурсию в мае на вертолете над НЙ. Есть различные части города, от этого и зависит цена.

Как классно. Только думаю, что мне бы было страшно. Никогда не летала на вертолетах. :)


  • 2

#2367
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мы будем совершать экскурсию в мае на вертолете над НЙ. Есть различные части города, от этого и зависит цена.

Как классно. Только думаю, что мне бы было страшно. Никогда не летала на вертолетах. :)
Для меня на вертолете тоже будет в первый раз, надеюсь будет лучше , чем на маааааленьком самолетике ( для около 10 пассажиров, типа как кукурузника) над Гранд каньоном.
  • 1

#2368
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

кто-нибудь пользовался услугами Грей-лайна? интересуют экскурсии на вертолете в НЙ, в Вашингтон и Ниагару.
и есть ли экскурсии на русском?

Мы будем совершать экскурсию в мае на вертолете над НЙ. Есть различные части города, от этого и зависит цена. На русском языке сомневаюсь, что есть.

 

Спасибо, нашел несколько вертолетных экскурсий на любой вкус, с разными маршрутами, количеством пассажиров и временем полета. Есть даже ночные. Теперь муки выбора...


  • 0

#2369
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

 

Две большие семьи, что летели с нами из Нью Йорка через Лондон в Алма-Ату и застряли в летней одежде в снежной Швеции, как раз таки все дружно были в Мексике с американскими визами.

Если летите через Штаты - вообще никаких проблем на границе 


  • 2

#2370
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

Я думаю куда бы деться, если из Флориды не получим визу Багам и не успеем в круиз.  Куба и Мексика… Интересно кто пытался из США уже. 

Я больше скажу - не только Мексика, но и Гондурас, Гватемала, Белиз, Панама, Коста Рика и т.д... Практически вся центральная Америка.

Причем можно это сделать как на рент-каре (узнавать условия рентов), так и купить машину, так и на басе, на самолете и т.д... То есть препятствий вообще нет.

 

В Майами получал Багамскую визу, 50 долларов, одноразовая на месяц, вроде бы 4 рабочих дня делали. +-. Анкета, паспорт, бабос, фото, (и вот не помню, был ли у меня билет туда или нет, обратного точно не было... Да и туда не покупал вроде).


  • 3

#2371
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

я заполнила заявление и у меня есть подтверждение со штрих кодом. теперь с этим подтверждением идти в казком оплачивать консульский сбор? 

 

а потом как записаться на интервью? 

 

спасибо за информацию :)

 

Я оплачивала через портал homebank.kz - не выходя из дома, очень удобно. Потом в Консульстве на интервью квитанцию об оплате даже не спросили (хотя у многих других спрашивали).

 

Номер квитанции указывается при записи на интервью, т.е. без оплаты записаться невозможно. 


  • 0

#2372
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Paks13, спасибо! Обнадеживает про Багамскую визу из Майами. Хотя хотелось бы поменьше времени провести в Майами (не нра), да и визу мне надо двукратную, судя по круизному расписанию. Но приятно, что хотя бы это возможно!


Сообщение отредактировал cocktail: 30.04.2014, 15:32:29

  • 0

#2373
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

Я думаю куда бы деться, если из Флориды не получим визу Багам и не успеем в круиз.  Куба и Мексика… Интересно кто пытался из США уже. 

 

Я со штатовской визой без проблем съездила в Мексику.  


  • 0

#2374
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Спасибо, нашел несколько вертолетных экскурсий на любой вкус, с разными маршрутами, количеством пассажиров и временем полета. Есть даже ночные. Теперь муки выбора...

Мы будем 19 мая в НЙ, экскурсия будет сразу после 20- х чисел ,если будет интересно Вам, отпишусь какую мы взяли и о впечатлениях ( если, конечно, не будете раньше меня)...
  • 1

#2375
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Записалась на интервью. Ближайшая запись аж 2 июня!
  • 0

#2376
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Записалась на интервью. Ближайшая запись аж 2 июня!

Summer Work and Travel...


  • 2

#2377
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

А вы в курсе, что с визой США можно в Мексику проехать из США. Кто-то уже пробовал? Слышали о реальных успешных проходах? 

Я думаю куда бы деться, если из Флориды не получим визу Багам и не успеем в круиз.  Куба и Мексика… Интересно кто пытался из США уже. 

Я больше скажу - не только Мексика, но и Гондурас, Гватемала, Белиз, Панама, Коста Рика и т.д... Практически вся центральная Америка.

Причем можно это сделать как на рент-каре (узнавать условия рентов), так и купить машину, так и на басе, на самолете и т.д... То есть препятствий вообще нет.

 

В Майами получал Багамскую визу, 50 долларов, одноразовая на месяц, вроде бы 4 рабочих дня делали. +-. Анкета, паспорт, бабос, фото, (и вот не помню, был ли у меня билет туда или нет, обратного точно не было... Да и туда не покупал вроде).

 

А можно подробнее,где именно в Майами визу получали?Давно было,ничего не поменялось?


  • 0

#2378
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

уважаемые форумчане особо кто проживает в сша.дайте инфу хорошего адвоката может у кого есть кто работает в ээтой сфере.спасибо


  • 0

#2379
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

уважаемые форумчане особо кто проживает в сша.дайте инфу хорошего адвоката может у кого есть кто работает в ээтой сфере.спасибо

 

Есть тема "Быт в США", там спросите. А вообще, адвокаты специализируются по разным делам и часто в пределах своего штата. А так вопрос из области: "мне хороший врач нужен, чтобы от всех болезней сразу вылечил".


  • 1

#2380
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

уважаемые форумчане особо кто проживает в сша.дайте инфу хорошего адвоката может у кого есть кто работает в ээтой сфере.спасибо

 

Есть тема "Быт в США", там спросите. А вообще, адвокаты специализируются по разным делам и часто в пределах своего штата. А так вопрос из области: "мне хороший врач нужен, чтобы от всех болезней сразу вылечил".

 

понял.спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.