Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#2041
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Появился вопрос на счет уплаты консульского сбора. Как я понял нужно скачать форму с сайта и отнести ее в банк для оплаты. Вот только непонятно как ее нужно заполнять и нужно ли ее заполнять вообще? Допустим, не знаю, что писать в /Beneficiary's Taxpayer No /Beneficiary's Account/Beneficiary's Bank Code/Remitter’s Codе. Заранее спасибо!


  • 0

#2042
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот только непонятно как ее нужно заполнять и нужно ли ее заполнять вообще?

Скачайте Adobe Reader с их же сайта. И откройте необходимую форму этой программой.

Валяется тут: http://www.ustraveld...paymentinfo.asp

Все эти поля будут заполнены автоматически.

От вас потребуются лишь ваши персональные данные. 


  • 1

#2043
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Вот только непонятно как ее нужно заполнять и нужно ли ее заполнять вообще?

Скачайте Adobe Reader с их же сайта. И откройте необходимую форму этой программой.

Валяется тут: http://www.ustraveld...paymentinfo.asp

Все эти поля будут заполнены автоматически.

От вас потребуются лишь ваши персональные данные. 

 

 

Спасибо, все получилось, сегодня оплатил. Может знаете, приходит ли какое либо уведомление, что платеж прошел и можно уже выбрать дату собеседования или просто через какое то время (как тут упоминалось на следующий день) после оплаты просто попробовать ввести номер платежки и посмотреть возможно ли уже выбрать дату или нет?


  • 0

#2044
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Может знаете, приходит ли какое либо уведомление, что платеж прошел и можно уже выбрать дату собеседования или просто через какое то время (как тут упоминалось на следующий день) после оплаты просто попробовать ввести номер платежки и посмотреть возможно ли уже выбрать дату или нет?
 

 

Если платили сегодня утром - пробуйте сейчас. Но завтра, после полудня, точно должно появиться.


  • 2

#2045
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может знаете, приходит ли какое либо уведомление

А куда оно придет? :D 

Как обычно, ВСЮ информацию можно почерпнуть на оф. сайте:

39552346cb176cf7f8b8fc86984309b8.jpg 


  • 1

#2046
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если платили сегодня утром - пробуйте сейчас. Но завтра, после полудня, точно должно появиться.

Спасибо, буду пробовать.

 

А куда оно придет? :D Как обычно, ВСЮ информацию можно почерпнуть на оф. сайте:

 

информация была просмотрена на сайте, как сказано на сайте, что в тот же день уже будет возможно забукить, но до сих пор пока ничего, вот и думал может какое либо уведомление приходить, когда логинишься на сайт, где происходит запись на интервью, что оплата была произведена и можно переходить к бронированию. Просто, ни камильфо каждый часов логиниться и проверять. Наверное лучше всего дождаться до завтрашнего дня и попробовать снова. Энивэй спасибо за ваши ответы.


  • 1

#2047
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста на сайте для регистрирации на интервью выдает возможное время на 8:00 это они в 8 уже работают?
  • 0

#2048
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подскажите пожалуйста на сайте для регистрирации на интервью выдает возможное время на 8:00 это они в 8 уже работают?

Да.


  • 0

#2049
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Подскажите пожалуйста на сайте для регистрирации на интервью выдает возможное время на 8:00 это они в 8 уже работают?

Я дочку как-то на 7:45 записала. Уж она мне спасибо-то не сказала.  :rotate:  Работают, да.


  • 2

#2050
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Скорректируйте меня, если что не так- сегодня одобрили визу (УРА!) получается что в среднем, паспорт забирают с пони экспресс на следующий день? Я указала что сама заберу. Когда к ним звонить узнавать? И откуда 10 дней? Это посольство может столько у себя держать?запуталась...
  • 0

#2051
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Когда к ним звонить узнавать?
 

Дочке в тот же день прислали СМС-ку, чтоб забирала.  Можете завтра утром позвонить.


  • 1

#2052
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Когда к ним звонить узнавать?


Дочке в тот же день прислали СМС-ку, чтоб забирала. Можете завтра утром позвонить.
Спасибо!
  • 0

#2053
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Скорректируйте меня, если что не так- сегодня одобрили визу (УРА!) получается что в среднем, паспорт забирают с пони экспресс на следующий день? Я указала что сама заберу. Когда к ним звонить узнавать? И откуда 10 дней? Это посольство может столько у себя держать?запуталась...

Я вас поздравляю! А как вы узнали, что получили? Онлайн показало? Я сегодня в пони сдала. 10 дней я прочла где-то fine print. Тоже указывала, что сама заберу. В пони сказали ждать смс от посольства.


Сообщение отредактировал cocktail: 03.02.2014, 16:49:25

  • 0

#2054
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо! Мне консул сегодня сказал, поздравляем, мы даем Вам визу. Я не стала спрашивать куда, чего, читала что на следующий день можно получить, а теперь засомневалась, прочла про 10 дней. А на сайте у меня ничего не изменилось, как будто я и не ходила на собеседование, даже можно поменять дату на собеседование :)) на котором я уже была. В посольстве меня спросили только домашний телефон перед собеседованием, а сотовый я же указывала при заполнении анкеты. Просто думаю покупать билеты. И сомневаюсь, вдруг что.... Но надеюсь все будет хорошо!
  • 0

#2055
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Скорректируйте меня, если что не так- сегодня одобрили визу (УРА!) получается что в среднем, паспорт забирают с пони экспресс на следующий день? Я указала что сама заберу. Когда к ним звонить узнавать? И откуда 10 дней? Это посольство может столько у себя держать?запуталась...

 

Поздравляю! Мне так же сегодня одобрили визу, сказали что паспорт можно забрать завтра после 5 в пони экспресс, который находится по фурманова между рамстором и аль фараби. А на счет 10 дней - это насколько я понимаю, в том случае, если вам не нужно проходить собеседование, а просто отправляете документы через пони экспресс.


  • 0

#2056
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста, вопрос стал как лучше купить билеты, есть вариант лететь через Москву, но там стыковка всего 1-45, есть возможность не успеть по времени, вдруг задержки рейса или еще что...или этого времени обычно достаточно? И вариант через Амстердам, там стыковка почти 4 часа, какой посоветуйте брать?Он подороже, но при летаю назад ночью, а утром на работу...
Вопрос: если я не успеваю к примеру на рейс Москва-Нью-Йорк, например, по метео условиям, то как обычно происходит все? Мои билеты прогорают Москва-Нью-Йорк? Или есть возможность сменить время? Дождаться следующего рейса? Берут ли за это доп. Комиссию? Понимаю что я полный чайник в этом... Простите, наверное кому-то покажутся мои вопросы глупыми
  • 0

#2057
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

И вариант через Амстердам, там стыковка почти 4 часа, какой посоветуйте брать?Он подороже, но при летаю назад ночью, а утром на работу...

Через Амстердам старайтесь брать, чтобы с Амстера до Штатов лететь KLM, а не Дельтой. Очень много леденящих душу отзывов рассказывали про допросы при полете Дельтой Группой 4 (вроде бы так называются? :confused: )

 

Вопрос: если я не успеваю к примеру на рейс Москва-Нью-Йорк, например, по метео условиям, то как обычно происходит все? Мои билеты прогорают Москва-Нью-Йорк?

Если вы купите полностью единый билет с Аты до Штатов транзитом через любой город, то даже если на каком участке буду плохие метеоусловия или другой форс-мажор, вам помогут и пересадят на следующий рейс.


  • 0

#2058
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Скорректируйте меня, если что не так- сегодня одобрили визу (УРА!) получается что в среднем, паспорт забирают с пони экспресс на следующий день? Я указала что сама заберу. Когда к ним звонить узнавать? И откуда 10 дней? Это посольство может столько у себя держать?запуталась...

 
Поздравляю! Мне так же сегодня одобрили визу, сказали что паспорт можно забрать завтра после 5 в пони экспресс, который находится по фурманова между рамстором и аль фараби. А на счет 10 дней - это насколько я понимаю, в том случае, если вам не нужно проходить собеседование, а просто отправляете документы через пони экспресс.
Классно! Поздравляю! Спасибо большое за ответ! Когда летите? Каким авиалиниями?
  • 0

#2059
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спасибо большое за ответы! Вы меня очень выручаете своими советами. Полет который через Амстердам, летит именно Дельтой, и там билеты подороже, я думала что все-таки то, что подороже:) чем-то лучше :) Видимо не всегда. Да и переживала за Москву, все-таки 2 часа для пересадки наверное маловато. Но теперь вы развеяли все мои сомнения! Еще раз спасибо! Буду брать через Москву.


  • 0

#2060
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Спасибо большое за ответы! Вы меня очень выручаете своими советами. Полет который через Амстердам, летит именно Дельтой, и там билеты подороже, я думала что все-таки то, что подороже :) чем-то лучше :) Видимо не всегда. Да и переживала за Москву, все-таки 2 часа для пересадки наверное маловато. Но теперь вы развеяли все мои сомнения! Еще раз спасибо! Буду брать через Москву.

турков попробуйте, у них самолет до NY boing777 хороший, только надо именноо на него брать а то там 2 рейса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.