Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#81
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?
  • 0

#82
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Что вам может стопроцентно поднять настроение?
  • 0

#83
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?

шикарный букет цветов) ну или новая пара туфель :rotate:
  • -1

#84
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?

смотря в какой ситуации)
  • 0

#85
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?


Приятный комплимент ))
  • 0

#86
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?


Стараюсь почаще появляться в поле его зрения и выглядеть при этом сногсшибательно )
  • 0

#87
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?

ДВ!
в зависимости какой мужчина. Кому то можно сказать прямо, другому просто намекнуть =)

Что вам может стопроцентно поднять настроение?

комплимент, но правдивый.
цветы, секс, любовь, хорошее кино, интересное занятие, любимая книга, фильм "Свадьба лучшего друга"
  • 0

#88
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?


вот я никак себя не проявляю....

но каким то образом он оказываеца рядом.
  • 0

#89
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?


премия))), а шо зато честн.ответ :D
  • 0

#90
Zoom-zoom1985

Zoom-zoom1985
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто по-вашему настоящий мужчина, тот который никогда вам не будет врать и обманывать или тот, кто будет иногда врать и изменять, но для сохранения семьи или каких-то отношений будет это делать незаметно?
  • 0

#91
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто по-вашему настоящий мужчина, тот который никогда вам не будет врать и обманывать или тот, кто будет иногда врать и изменять, но для сохранения семьи или каких-то отношений будет это делать незаметно?

не, все тайное становится явным, потом узнав, чувствуешь себя, как в грязи извалялась. Так что настоящиц мужчина честен перед собой и мной
  • 0

#92
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?

внимание понравившегося мужчины
  • 0

#93
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?

стараюсь выглядеть сногсшибательно равнодушной
  • 1

#94
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Кто по-вашему настоящий мужчина, тот который никогда вам не будет врать и обманывать или тот, кто будет иногда врать и изменять, но для сохранения семьи или каких-то отношений будет это делать незаметно?

настоящий мужчина "складывается" не только из честности или вранья. Там много составляющих.
А вот врать и изменять для сохранения семьи, это вообще маразм полный.
  • 0

#95
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?

на отсутствие внимания со стороны мужчин мне грех жаловаться, другой вопрос: чем мужчина может выделиться, чтобы привлечь мое внимание :D
а в частности, мой МЧ и так знает, что я его всегда хочу ;)
  • 1

#96
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вам в колготках/чулках не холодно?
  • 0

#97
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вам в колготках/чулках не холодно?

в чулках однозначно холоднее чем в колготках. А вообще обычно нет, они ж тоже разные, по погоде подбираются
  • 0

#98
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?

много что...звонок друга/подруги, цветы, неожиданный комплимент, хорошая новость......

Кто по-вашему настоящий мужчина, тот который никогда вам не будет врать и обманывать или тот, кто будет иногда врать и изменять, но для сохранения семьи или каких-то отношений будет это делать незаметно?

понимание широкое и рассматриваемое в каждом конкретном случае... если выбирать из этих двух, то конечно первый, т.к. не люблю когда врут-это всегда видно и всегда приводит к одному

Вам в колготках/чулках не холодно?

вполне себе тепло
  • 0

#99
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?



Всем дд,девушкам особенно))Как вы себя ведете и что делаете когда жаждете внимание от мужчины?


парадоксально но не обращаю внимания на него.демонстрирую что мне он безразличен как мужчина.По принципу чем меньше любим, тем больше нравимся)))))

(делала так в прошлом)

Сообщение отредактировал ann.t.a: 25.10.2012, 00:24:28

  • 0

#100
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Каков ваш рост?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.