Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ээ ууу а не начищенные туфли?
Машина же акссесуар как и туфли..


Туфли можно почистить, машину помыть... Человека нельзя перевоспитать, он сам должен меняться живя в обществе :smoke:

тоесть к вам на свидание мужик может прийти в нечищеных туфлях? тип так торопился что не успел?
  • 0

#122
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ок баянистый вопрос..Если мужик на первое свидание придет в нечищеных туфлях но все остальное отглажено и чисто-ваша реакция?
  • 0

#123
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ок баянистый вопрос..Если мужик на первое свидание придет в нечищеных туфлях но все остальное отглажено и чисто-ваша реакция?

да не бывает такого
  • -1

#124
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


ок баянистый вопрос..Если мужик на первое свидание придет в нечищеных туфлях но все остальное отглажено и чисто-ваша реакция?

да не бывает такого

хм... достаточно наступить в пыль в трех метрах от вас но чтоб вы это не видели.
  • 0

#125
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

хм... достаточно наступить в пыль в трех метрах от вас но чтоб вы это не видели.

21 век... существуют губки для обуви и на худой конец лишний носовой платок, вы ведь носите 2 запасной правда? :D
  • 0

#126
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

тоесть к вам на свидание мужик может прийти в нечищеных туфлях? тип так торопился что не успел?


Мафиози, я вам говорю что в человеке все должно быть прекрасно))), а нечищенные туфли имеют место быть в жизни у каждого, но бывает и элементарная распущенность в самом человеке.

Если это мой МЧ, то могу понять что он торопился))) но если любой другой человек идет на первую встречу, то второго шанса произвести впечатление не будет :smoke:
  • 0

#127
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

21 век... существуют губки для обуви и на худой конец лишний носовой платок, вы ведь носите 2 запасной правда? :D


Знакомый носит всегда такую мягкую специальную хб. салфетку для обуви в сумке с ноутом, и обувь у него чистая всегда)))
  • 0

#128
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
дорогие мои, как говориться, работайте над собой... ведь никто не увидит с первого взгляда ваш богатый внутренний мир :smoke:
  • 0

#129
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

хм... достаточно наступить в пыль в трех метрах от вас но чтоб вы это не видели.


Не думаю, что когда вы готовитесь на деловую встречу, можете себе позволить идти в спортивке. Есть ведь элементарные основы этикета.

Если вы случайно наступили на лужу или на грязь, вы сами автоматически захотите все это устранить... ну если вы конечно не в состоянии алкогольного опьянения)))
  • 0

#130
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

дорогие мои, как говориться, работайте над собой... ведь никто не увидит с первого взгляда ваш богатый внутренний мир :smoke:


Эмми согласна с вами! Т.к сегодня столько средств как для человека так и для быта. Может быть только одна отговорка, что воды нет на всей планете)))
  • 0

#131
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


хм... достаточно наступить в пыль в трех метрах от вас но чтоб вы это не видели.

21 век... существуют губки для обуви и на худой конец лишний носовой платок, вы ведь носите 2 запасной правда? :D

носовые платки не ношу))) уже лет пять. Есть одноразовые салфетки-гигиеничнее ;) .
В машине есть даже носки в упаковке :D .
но как то был момент поднимался по подьезду и в темной части не заметил строительный мусор,запнулся слегка а когда вошел в гости-увидел что туфля в пыли..
да еще и царапина по носку..(баалин туфлям было три часа носки :faceoff: ) вообщем казалось что я хдетаа шарился :D
  • 0

#132
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

носовые платки не ношу))) уже лет пять. Есть одноразовые салфетки-гигиеничнее ;) .
В машине есть даже носки в упаковке :D .
но как то был момент поднимался по подьезду и в темной части не заметил строительный мусор,запнулся слегка а когда вошел в гости-увидел что туфля в пыли..
да еще и царапина по носку..(баалин туфлям было три часа носки :faceoff: ) вообщем казалось что я хдетаа шарился :D


Вот и выяснили))) вам было жаль новые туфли (нормальная реакция человека).

вообщем казалось что я хдетаа шарился :D - а тут уже вопрос взаимоотношении и доверия... значит давали повод :D
  • 0

#133
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ок баянистый вопрос..Если мужик на первое свидание придет в нечищеных туфлях но все остальное отглажено и чисто-ваша реакция?


А я буду не на туфли смотреть, а выше - в глаза.
Как-то мой милый друг попросился ко мне домой , но как в том анекдоте, вроде хочет, но мнется. А я ему и сказала, что мне по-барабану на твои носки. Он заулыбался, говорит как я угадала. А вот так. У меня например ноготь на большом пальце всегда рвет колкотки. И пилочкой вроде пилю, а он все равно рвет. И что? Меня теперь что ли не любить и выгонять с первого свидания?
  • 0

#134
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


носовые платки не ношу))) уже лет пять. Есть одноразовые салфетки-гигиеничнее ;) .
В машине есть даже носки в упаковке :D .
но как то был момент поднимался по подьезду и в темной части не заметил строительный мусор,запнулся слегка а когда вошел в гости-увидел что туфля в пыли..
да еще и царапина по носку..(баалин туфлям было три часа носки :faceoff: ) вообщем казалось что я хдетаа шарился :D


Вот и выяснили))) вам было жаль новые туфли (нормальная реакция человека).

вообщем казалось что я хдетаа шарился :D - а тут уже вопрос взаимоотношении и доверия... значит давали повод :D

Мне было не столько жаль сколько злость..на самого себя..что не увидел. невнимательность не люблю в людях а тут сам.
а насчет казалось..так это я сам про себя так подумал.)))
  • 0

#135
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений



носовые платки не ношу))) уже лет пять. Есть одноразовые салфетки-гигиеничнее ;) .
В машине есть даже носки в упаковке :D .
но как то был момент поднимался по подьезду и в темной части не заметил строительный мусор,запнулся слегка а когда вошел в гости-увидел что туфля в пыли..
да еще и царапина по носку..(баалин туфлям было три часа носки :faceoff: ) вообщем казалось что я хдетаа шарился :D


Вот и выяснили))) вам было жаль новые туфли (нормальная реакция человека).

вообщем казалось что я хдетаа шарился :D - а тут уже вопрос взаимоотношении и доверия... значит давали повод :D

Мне было не столько жаль сколько злость..на самого себя..что не увидел. невнимательность не люблю в людях а тут сам.
а насчет казалось..так это я сам про себя так подумал.)))


а если наступили бы какашку и зашли бы в гости... не думаю что хозяйка встретить вас с улыбочкой :)
  • 0

#136
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вообще многие гениальные люди были поразительно невнимательны к себе в бытовом плане. И это не говорит о неряшливости, просто им нет до этого дела...
  • 0

#137
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вообще многие гениальные люди были поразительно невнимательны к себе в бытовом плане. И это не говорит о неряшливости, просто им нет до этого дела...


Да конечно у всех свое видение на жизнь, кого то бесит разбросанные носки, кого то зубная паста каплями разбрызганная на зеркале... а кто то вообще к этому спокойно относится...

Я лично не могу вынести запах изо рта, запах немытых ног/поп :faceoff: ... как то считаю не простительно это в наше время...
  • 0

#138
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а если наступили бы какашку и зашли бы в гости... не думаю что хозяйка встретить вас с улыбочкой :)

Какашку можно вытереть об коврик хозяйки :faceoff: :D а пыль-нет..ибо еще пыльнее будет :lol:

Вообще многие гениальные люди были поразительно невнимательны к себе в бытовом плане. И это не говорит о неряшливости, просто им нет до этого дела...

Он может быть в одном носке но чистом?
90% гениев-были шизофрениками в скрытой форме..
  • 0

#139
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

90% гениев-были шизофрениками в скрытой форме..


Например?
  • 0

#140
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а любого назовите и не ошибетесь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.