Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#101
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
чистого росту 160 см.....
  • 0

#102
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Каков ваш рост?

156
  • 0

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?
  • 0

#104
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

пусть тогда сам дверь открывает :D
а вообще если машина грязная снаружи, то и внутри наверняка, а у меня аллергия на пыль и вечер будет однозначно испорчен :-/
  • 0

#105
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

пусть тогда сам дверь открывает :D
а вообще если машина грязная снаружи, то и внутри наверняка, а у меня аллергия на пыль и вечер будет однозначно испорчен :-/

не всегда... у меня друг например салон автомойщикам не доверяет и натирает до блеска сам,но снаружи бывает и не помыта.
  • 0

#106
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Каков ваш рост?


158 см
  • 0

#107
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не всегда... у меня друг например салон автомойщикам не доверяет и натирает до блеска сам,но снаружи бывает и не помыта.

ну да бывает, что после них начинаешь заново все настраивать
а вообще какая разница какая машина, главное чтоб ехала, пешком или на автобусе не айс :)
  • 0

#108
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?


Мне как-то все равно, может он всю неделю был занят, что не успел помыть, у меня так часто бывает. А вот у меня есть подруга, для которой это неприемлимо и у нее уже складывается определенное мнение о человеке.
  • 0

#109
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вам в колготках/чулках не холодно?

Смотря какая погода на улице. Чулки одеваю только в исключительных случаях.

Каков ваш рост?

165

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

Никак не повлияет. Какая может быть связь между грязной машиной и человеческими отношениями!?
  • 0

#110
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

Да вообще никак не повлияет. Может даже ценить больше начу, торопился ко мне и не успел помыть. А если он приедет на немытом джипе после оффроада, то вообще отпад. Брутальный чувак!
  • 0

#111
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?


Грязная машина - не показатель для построения отношении.... Вот если сам человек за рулем данной машины неряшлив, это сразу бросается в глаза и тут отношения могут не начавши закончиться :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 25.10.2012, 10:46:07

  • 0

#112
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

Да вообще никак не повлияет. Может даже ценить больше начу, торопился ко мне и не успел помыть. А если он приедет на немытом джипе после оффроада, то вообще отпад. Брутальный чувак!

неожиданно..
  • 0

#113
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Каков ваш рост?


163 см

Вам в колготках/чулках не холодно?


Колготки ведь бывают 8,10,15,20,40,50,70 ден, т.е плотность по нарастающей, да еще и шерстяные бывают. Поэтому в колготках не холодно, чулки одеваю очень редко))) в зависимости от наряда

Сообщение отредактировал Celebrity1: 25.10.2012, 10:51:11

  • 0

#114
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?


Грязная машина - не показатель для построения отношении.... Вот если сам человек за рулем данной машины неряшлив, это сразу бросается в глаза и тут отношения могут не начавши закончиться :faceoff:

В моем случае, я бы подумала - Ай, не страшно, перевоспитаю! В смысле привью навыки следить за собой. Главное чтобы человек был хороший.
  • 0

#115
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?


Грязная машина - не показатель для построения отношении.... Вот если сам человек за рулем данной машины неряшлив, это сразу бросается в глаза и тут отношения могут не начавши закончиться :faceoff:

ээ ууу а не начищенные туфли?
Машина же акссесуар как и туфли..
  • 0

#116
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ээ ууу а не начищенные туфли?
Машина же акссесуар как и туфли..


Туфли можно почистить, машину помыть... Человека нельзя перевоспитать, он сам должен меняться живя в обществе :smoke:
  • 0

#117
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В моем случае, я бы подумала - Ай, не страшно, перевоспитаю! В смысле привью навыки следить за собой. Главное чтобы человек был хороший.


"Мультисмайл" - перевоспитывать врослого человека не благодарное дело, они ведь не дети. Но все же мне ваша мысль импонирует именно как женская ;) . Как то выразилась моя приятельница: зуб всталю, волосы подстригу и будет симпатичный мужчина)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 25.10.2012, 11:04:57

  • 0

#118
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что вам может стопроцентно поднять настроение?

взгляд понравившегося мне мужчины)... а если еще и приятный комплимент скажет

Каков ваш рост?

166 см

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 25.10.2012, 11:07:39

  • 0

#119
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Женщина выходит из дома за хлебом,смотрит мужик пьяный лежит.Посмотрела на него думает:ничего отмою,протрезвеет и будет у меня мужичек,все таки 3 года без мужчины, только в магазин быстро сбегаю.Бежит назад на всех порах, прибегает к тому месту - мужика нет. Вот ...лять, как будто 3 года хлеба не ела!
  • 1

#120
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопрос..Как вы отреагируете... или не так...
На первое свидание парень приехал на грязной снаружи машине- ваша реакция..может ли это повлиять на ваше решение о дальнейших отношениях?

Ну и что что, грязная машина? Может помыть не успел? не вижу соотношения между немытой машиной и отношениями. Можно помыть, выкинуть, починить и так далее. Я к примеру, свою машину мою образно говоря "раз в полгода", но мое отношения к людям, в особенности, к мужчинам, не зависит от немытой машины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.