Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#41
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

С какими недостатками своего парня/мужа вы смирились из-за его остальных прекрасных достоинств?
А с какими до сих пор боретесь?

эгоизм, борюсь с враньем, даже по мелочам, или особенно по мелочам =))
  • 0

#42
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Смирилась с тем ,что хотя бы 1 раз в неделю, но обязательно, он ходит с друзьями пить-играть до утра. И на следующий день спит до 13-00 а то и дольше. 9 лет назад меня это убивало, а сейчас нормально.
Ни с чем я не борюсь, носки меня не бесят, пусть валяются.
О! вспомнила! борюсь с его нежеланием носить галстук на мероприятия. Договариваемся о том, что приходит в галстуке, а потом через час снимает. Всем хорошо в итоге.
  • 0

#43
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Смирилась с тем ,что хотя бы 1 раз в неделю, но обязательно, он ходит с друзьями пить-играть до утра. И на следующий день спит до 13-00 а то и дольше. 9 лет назад меня это убивало, а сейчас нормально.

хотя бы раз в неделю =)), а играть это во что?
Кста, вы все таки переехали куда планировали? Или уже не актуально?
  • 0

#44
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

хотя бы раз в неделю =)), а играть это во что?

Хотя бы раз в неделю - это значит что он может и на 3 дня на рыбалку уехать. Правда это бывает раз в 2 месяца. А играют они в бильярд, теннис, или банально на компах режутся в какие-нибудь танки . Меня это уже не раздражает.

Кста, вы все таки переехали куда планировали? Или уже не актуально?


Не переехали. Муж убедил меня,что мне мало предложили для Актау. Потом он вышел на работу. И как бы все наладилось. Но тут моя контора резко лишилась инвестиций и решила сократить тех персонал. Так я скоро буду без работы, а предложения, которые я получаю по работе опять же в Актау, Атырау. Короче, какой-то замкнутый круг
  • 0

#45
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Девушки, а скажите....Ваш М. сказал, что едет куда нибудь на развлечение, вы задаете ему вопрос - "с кем поедешь?"
  • 0

#46
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Хотя бы раз в неделю - это значит что он может и на 3 дня на рыбалку уехать. Правда это бывает раз в 2 месяца. А играют они в бильярд, теннис, или банально на компах режутся в какие-нибудь танки . Меня это уже не раздражает.
Не переехали. Муж убедил меня,что мне мало предложили для Актау. Потом он вышел на работу. И как бы все наладилось. Но тут моя контора резко лишилась инвестиций и решила сократить тех персонал. Так я скоро буду без работы, а предложения, которые я получаю по работе опять же в Актау, Атырау. Короче, какой-то замкнутый круг

Ясно! Все к лучшему!
Сорри за оф! :)
  • 0

#47
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.


Скажу так: есть место разным вариантам в моей жизни.
Думаю, в самых главных увлечениях важно всё - и процесс и результат. Но сначала, еще в детстве увлек процесс. А потом идешь и на горизонте появляются цели. И процесс становится еще увлекательнее. У меня - так. Это самые настоящие увлечения. Можно увлечься и не спать ночь, иногда - даже терзаться (может это только к творчеству относится), а когда достигаешь цели - то летаешь.
Есть другие увлечения, небольшие такие. Нравится рыбачить например, но я не собираюсь становиться мастером. И процесс меня скорее успокаивает, а к результатам я не стремлюсь.
Есть еще просто цели. Да, например похудеть. И процесс тут вовсе не важен. Но это, получается, и не увлечение вовсе.
А еще есть такие неизбежные "процессы" как готовка. Ну не увлекаюсь я ей. Но хоть какой-то творческий подход ищу, чтобы было интереснее. А результат меня радует - это когда муж хвалит.
  • 0

#48
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девушки, а скажите....Ваш М. сказал, что едет куда нибудь на развлечение, вы задаете ему вопрос - "с кем поедешь?"


мой первый вопрос "во сколько придешь?" а с кем, я и так знаю....

Сообщение отредактировал ann.t.a: 10.10.2012, 20:14:04

  • 0

#49
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений

Можешь представить себя в роли тещи, свекрови?
Какой ты видишь себя в этой роли и какой не хотела бы быть?


Думаю, у меня всегда будет достаточно интересов помимо личной жизни детей. Помимо - не значит, что ею совсем не надо интересоваться. Надеюсь найти такую меру, чтобы всем было хорошо. Я ревнивая жена и боюсь стать ревнивой свекровью.
  • 0

#50
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))


Выслушивать, разговаривать, обсуждать.
Проявлять любовь.
Ну и ночью... да, конечно.
  • 0

#51
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений

С какими недостатками своего парня/мужа вы смирились из-за его остальных прекрасных достоинств?
А с какими до сих пор боретесь?

Смирилась и пытаюсь приспособиться к патологическому чистоплюйству.
Не могу смириться, когда провожает взглядом другую.
  • 0

#52
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девушки, а скажите....Ваш М. сказал, что едет куда нибудь на развлечение, вы задаете ему вопрос - "с кем поедешь?"


Я спрашиваю, но не из-за того что не доверяю, а чисто в целях безопасности. Если вдруг что случится, то чтобы я знала кому еще звонить и искать его.
  • 0

#53
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Розы короткие, но много или же по 1,5 метра, но мало лучше дарить?
  • 0

#54
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Розы короткие, но много или же по 1,5 метра, но мало лучше дарить?

Лично мне нравятся короткие и много, и чтобы пахли. и только не в корзинке
  • 0

#55
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Розы короткие, но много или же по 1,5 метра, но мало лучше дарить?


любые,только не одну.. :faceoff:
  • -1

#56
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Розы короткие, но много или же по 1,5 метра, но мало лучше дарить?

много или мало, это не понятно =))
если больше 7 роз, то однозначно длинные
короткие розы, мне нравятся кустовые, прелесть такая.
  • 0

#57
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
лучше длинные и много :D
  • 1

#58
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

лучше длинные и много :D

во-во, лучше длинные и много и не в корзинке, а букет и без всяких там украшений и бумаги 0,5км))))
  • 0

#59
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Милые девушки. Надо где-то отметить ДР. Где в Алмате можно хорошо посидеть 4 девушками возрастом 30 и 30+. ЧТобы можно было и поболтать, покушать, а потом и потанцевать (техно, рейв и клубняк не любим). Подскажите место, плиз!
  • 0

#60
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Милые девушки. Надо где-то отметить ДР. Где в Алмате можно хорошо посидеть 4 девушками возрастом 30 и 30+. ЧТобы можно было и поболтать, покушать, а потом и потанцевать (техно, рейв и клубняк не любим). Подскажите место, плиз!

в 5 оборотов раньше поплясать можно было под попсу было, контингент за 30, правда я не была там около 3-4 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.