Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч (с) Кирпичи
  • 0

#4
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

Смазливый парень в минус первой степени))

а если серьезно, не знаю. в реале встречала пару с брутальной внешностью, но при дальнейшем общении оказывалось, что они слишком мягкие и безвольные.
  • 0

#5
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

это трудно описать словами, потому и появилось наверное такое слово, описывающее такой тип мужчин. не могу сказать, что "вонюч" :D и далеко не всегда "волосат и небрит"-сейчас вполне себе элегантных мужчин в силу своего темперамента, характера и поведения и общего внешнего впечатления называют брутальными, но могу описать как такой образ самого натурального мужчины, что-то такое исключительно мужское во всем-во всех производимых движениях, действиях, поведении, характере, мужественный, сильный, не значит грубый. Не все мужественные брутальны.
понимается только на конкретных примерах, аналогично как некоторые мужчины про некоторых женщин говорят "настоящая женщина" исключительно по произведенному впечатлению.
  • 0

#6
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
т.е. брутальность та же харизма?

#7
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

т.е. брутальность та же харизма?

наверно так, это не описать словами это на уровне подсознания
  • 0

#8
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
т.е. что для одной брутал, не факт, что и для остальных оный?

#9
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

т.е. что для одной брутал, не факт, что и для остальных оный?

да, все индивидуально
  • 0

#10
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
другими словами ))) девушка при описании парня может не использовать оборот "он такой брутальный" ибо ее подруги могут с ней не согласиться? ))

#11
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

другими словами ))) девушка при описании парня может не использовать оборот "он такой брутальный" ибо ее подруги могут с ней не согласиться? ))

когда я говорю, брутальный, мои подруги никогда со мной не соглашаются, типа, у меня вкус извращенный, мне обычно нравятся ну совсем не Ален Делоны
  • 0

#12
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

т.е. брутальность та же харизма?

нет, есть отличие, но это все индивидуально и нужно просто этого человека видеть, чтобы понять. настоящих бруталов мало) и еще бруталы разные бывают))
а еще был у нас такой руководитель, так он и брутальный и харизматичный и импозантный и ... можно долго продолжать этот список не всегда присущих качеств даже одному мужчине, сколько сочетается в нем одном.

т.е. что для одной брутал, не факт, что и для остальных оный?

ну как для кого-то все сапоги - сапоги, а для кого-то сапоги, полусапожки и тп

другими словами ))) девушка при описании парня может не использовать оборот "он такой брутальный" ибо ее подруги могут с ней не согласиться? ))

у всех конечно свое восприятие и не все и не всегда могут точно описать, но в некоторых случаях все заявляют однозначно-ну оооочень брутальный мужчина)))

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.09.2012, 17:17:09

  • 0

#13
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

Качок. :D

#14
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

брутальный мужчина это обязательно самец. во взгляде его чувствуется власть, сила, желание обладать и побеждать. он заходит и его сразу видно.
харизматичный же мужчина не обязательно обладает этими качествами ;) бывают и хлюпики харизматичные, вон Гитлер тот же ;)
  • 0

#15
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)

На мой взгляд брутальный мужчина, он грубоват, мужественен, по природе несдержан, всем своим видом он показывает свою внутреннюю силу, дикость.. Такой мужчина пахнет тестостероном, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной..
  • 0

#16
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

т.е. брутальность та же харизма?

Неее, харизма изнутри идет! а брутальность скорее более применимо к внешнему облику М, а дальше каждая девушка сама дорисовывает ему какие-либо внутренние качества.
  • 0

#17
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.
  • 0

#18
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.



для меня серьезное увлечение всегда желательно с результатом) а увлечение просто вместе сходить или просто для мимолетного увлечения, то да, для такого определенной цели не обязательно.
  • 0

#19
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.


для меня серьезное увлечение всегда желательно с результатом) а увлечение просто вместе сходить или просто для мимолетного увлечения, то да, для такого определенной цели не обязательно.

имелось ввиду не поход на 1-2 раза на фитнесс, а смена увлечений без получения практического результата.
н-р, 1-й месяц на танцы. затем на плавание 2 мес, потом еще что-то новое, а прежние благополучно забываются :)
в общем, жить принципом "процесс важней, чем результат" :)

Сообщение отредактировал Марек: 25.09.2012, 15:34:40

  • 0

#20
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
хм...надо подумать :D ...

да нет, все в основном с результатом...я так часто не меняю увлечения, желательно осознанно что-то для себя выбрать, чтобы это было и приятно и с пользой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.