Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#21
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.

Иногда просто бывает, что начинаю осваивать что-то новое с большим интересом и воодушевлением, а потом понимаю, что это не мое и все. а пока не попробую, не узнаю. что-то остается на всю жизнь, а что-то отсеивается не потому что я непостоянная, просто не хочется тратить время на то, что уже не приносит удовольствия.

а то, что зацепило, уже надолго, с желанием, отдаю все силы на результат. и да, для меня всегда важен мой личный прогресс. выйти за границы своих возможностей. узнать что-то новое.
  • 0

#22
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.

ставлю определенные цели - например: похудеть и накачать сратегически важные объекты в тренажерке: результата добилась - размер одежды поменяла, идеальный вес сохраняю уже больше полгода, привычки питания поменяла, стратегически важные объекты качаю стабильно 3 раза в неделю.
А так метаться от одного к другому - не мое
  • 0

#23
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?

зависит от каждого конкретного случая.
  • 0

#24
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Можешь представить себя в роли тещи, свекрови?
Какой ты видишь себя в этой роли и какой не хотела бы быть?
  • 0

#25
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Можешь представить себя в роли тещи, свекрови?
Какой ты видишь себя в этой роли и какой не хотела бы быть?

да, могу)) я требовательная, но при всем при этом если зять/невестка будут относиться ко мне как минимум хорошо, то думаю сама буду относиться к ним как к собственным детям. очень многое зависит не только от меня, но и от них, как и в любых взаимоотношениях.
  • 0

#26
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
SOLNYSHKO_2009, предположим зять или невестка относятся к тебе хорошо, но тебе не будут нравиться решения которые принимают в семье твоего ребенка.
  • 0

#27
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

SOLNYSHKO_2009, предположим зять или невестка относятся к тебе хорошо, но тебе не будут нравиться решения которые принимают в семье твоего ребенка.

постараюсь не вмешиваться, если спросят научу (да что там-заранее проинструктирую перед созданием семьи) как надо поступать в подобных случаях, но в любом случае решение будет за ними самими, это их жизнь, если сами не смогут наладить-то попытаюсь деликатно помочь
  • 1

#28
IMPY

IMPY
  • Гость
  • 6 сообщений
что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))
  • 0

#29
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))


Нужно это исправить, скорее всего она ждет от вас дейсвия, чем бездействия :smoke:
  • 0

#30
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))

если женщина не стонет ночью, она ворчит днем ;)
  • 1

#31
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))

если женщина не стонет ночью, она ворчит днем ;)

+1))
  • 0

#32
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))

Любить её как можно чаще... )))

#33
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Можешь представить себя в роли тещи, свекрови?
Какой ты видишь себя в этой роли и какой не хотела бы быть?


представляю себя очень занятой свекровью, которой некогда лезть в жизнь детей, с которой мечтает пообедать невестка и посоветоваться, что лучше одеть на мероприятие, сын которой долго выбирает подарок на 8 марта, так как знает ее тонкий вкус, внуки которой любят проводить время с бабушкой и дедушкой, так как с ними так весело :) вот как то так представляю :)

не хочу быть навязчивой свекровью, которая названивает, а дети не хотят отвечать на ее звонки :)
  • 0

#34
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))


дарить подарки по пустякам, пусть даже пустяковые подарочки, даже просто открыточки, но всегда показывать внимание к любимой супруге :)
  • 0

#35
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

что надо делать, что бы жена не ворчала по пустякам))))

поднапрячь мозг и искать причину этого следствия
  • 0

#36
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Можешь представить себя в роли тещи, свекрови?

нет :faceoff: это значит я стала старой, а этого представить себе никак не могу :D
  • 0

#37
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

у вас увлечения ради увлечений или ставите определенные цели и стараетесь их реализовать?
н-р, достичь хорошего уровня в танцах, бег на 6км за 30 мин и тп.

В этом году:с января по март увлекалась декупажем, март-май фитнес, июль увлеклась шитьем, именно пэчворком, купила машинку и все прибамбасы. Сентябрь вождение. Сейчас передых....Наверное сам процесс важен))
  • 0

#38
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
С какими недостатками своего парня/мужа вы смирились из-за его остальных прекрасных достоинств?
А с какими до сих пор боретесь?
  • 0

#39
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

С какими недостатками своего парня/мужа вы смирились из-за его остальных прекрасных достоинств?
А с какими до сих пор боретесь?

когда кто-то действительно нравится не обращаешь внимания даже на самые серьезные недостатки, все недостатки превращаются зачастую в достоинства или не имеют особого значения
  • 0

#40
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

С какими недостатками своего парня/мужа вы смирились из-за его остальных прекрасных достоинств?
А с какими до сих пор боретесь?

Смирилась с храпом. :D
Но вот с тем, что он постоянно бросает обувь на выходе как попало, оставляет недопитки в чашке - борюсь до сих пор. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал KaSSio: 09.10.2012, 23:56:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.