Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#561
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



зачем молодой маме брать в тур ребенка в возрасте 1-2 года? обязательно нужно отдыхать и именно с ребенком каждый год заграницей?


оставить не с кем видимо, а отдохнуть надо.

оставить есть с кем. она настояла


значит боится надолго оставлять ляльку. я думаю мужчинам сложно такое понять.

#562
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

значит боится надолго оставлять ляльку. я думаю мужчинам сложно такое понять.

реально, трудно понять ее "логику" если не берет во внимание тропический климат и влияние на здоровье ребенка, многочасовые перелеты и многочасовой плач на борту :faceoff:

Сообщение отредактировал Марек: 25.01.2013, 16:45:19

  • 1

#563
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вы вправду считаете, что продолжительно общаясь на расстоянии можно влюбиться в парня? если да, почему? может, правильней будет назвать это привязанность...?


и ни разу его не увидев в реале? неее, это невозможно. имхо.

перечислите причины, почему у девушки в возрасте 25-35 вообще нет желания научиться водить машину? зарабатывает достаточно, что может без проблем купить машину до 25000уе. потому, финансовая сторона отпадает. страха от перенесенного потрясения также нет. вроде нет также отношения, что мужчины ее должны катать, и таксисты тоже.

лично у меня страх, причем безосновательный. сама не знаю, но не хочу водить. но уметь водить авто необходимо важно, согласна.

реально, трудно понять ее "логику" если не берет во внимание тропический климат и влияние на здоровье ребенка, многочасовые перелеты и многочасовой плач на борту

моей сестре пришлось забрать грудного ре (10 мес) в турцию (из актау лететь 3 часа) в командировку - не было другого выхода. это был сентябрь месяц. но она измучилась, и ре тоже. но а в дальние страны, тем более тропические, это по-моему уже совсем грустно..( уж лучше никуда не ехать.
  • 0

#564
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Почему девушки стоят вот так вот, это чисто женская такая стойка, или устойчивость придает?
Замечали? Когда девушки стоят на остановках или ещё где то, они скрещивают ноги С мужской стороны такого юмора не замечено, а девушки все как один, как будто их учили этому - когда стоишь - скрести ноги.


А мне кажется, что это дань моде, как объемная сумка или сумка на предплечье. Такая стойка появилась у селебритес несколько лет назад, когда их фотали на всяких мероприятиях, ну и потом весь остальной люд стал повторять.
  • 0

#565
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы вправду считаете, что продолжительно общаясь на расстоянии можно влюбиться в парня?
если да, почему?
может, правильней будет назвать это привязанность...?


Я допускаю, что на форуме или в чате кто-то может заинтересовать, зацепить. Можно много думать о человеке, представлять какой он в реале. Это будет интерес, интрига, желание или даже одержимость образом, который вы себе создали. Но не любовь.
  • 0

#566
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Почему девушки стоят вот так вот, это чисто женская такая стойка, или устойчивость придает?
Замечали? Когда девушки стоят на остановках или ещё где то, они скрещивают ноги С мужской стороны такого юмора не замечено, а девушки все как один, как будто их учили этому - когда стоишь - скрести ноги.

А может так просто удобнее стоять..
  • 0

#567
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

перечислите причины, почему у девушки в возрасте 25-35 вообще нет желания научиться водить машину?
зарабатывает достаточно, что может без проблем купить машину до 25000уе. потому, финансовая сторона отпадает. страха от перенесенного потрясения также нет.
вроде нет также отношения, что мужчины ее должны катать, и таксисты тоже.

Возможно, что просто нет такой надобности или желания.
  • 0

#568
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вы вправду считаете, что продолжительно общаясь на расстоянии можно влюбиться в парня?
если да, почему?
может, правильней будет назвать это привязанность...?


А скорее даже зависимость, интрига, флирт..как угодно но точно не влюбленность

перечислите причины, почему у девушки в возрасте 25-35 вообще нет желания научиться водить машину?
зарабатывает достаточно, что может без проблем купить машину до 25000уе. потому, финансовая сторона отпадает. страха от перенесенного потрясения также нет.
вроде нет также отношения, что мужчины ее должны катать, и таксисты тоже.


Ну во первых страх от ситуации на нынешних дорогах южной столицы. Во вторых это может быть просто элементарная лень..кому то хочется просто сесть на заднее/переднее сидение, откинуть голову назад, расслабиться и ни о чем не думать, не напрягаться.
  • 0

#569
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Называли ли своего любимого мужчину козлом?
  • 0

#570
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Называли ли своего любимого мужчину козлом?

было такое, в сердцах многое можно сказать
  • 0

#571
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Называли ли своего любимого мужчину козлом?

нет
  • 0

#572
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Называли ли своего любимого мужчину козлом?


да
  • 0

#573
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?
  • 0

#574
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?


Отвечу за себя, мне глубоко фиолетово. Ведь это моя жизнь и мой любимый. Если оглядываться, что говорят другие, значит и чувства поверхностные. Сейчас живу в гражданском браке с турком. Многие не понимают и осуждают, а мне все равно.
  • 1

#575
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?



Совершенно неважно. Все эти сплетни, шепот-это все зависть. Перемывание костей и пересуды, совать свой нос в чужие дела-все это удел тех жалких людишек, жизнь которых настолько сера и скучна, что только и остается жить чужой..Мне вот например абсолютно все равно кто с кем живет, кто с кем спит. Когда я выходила замуж, весь офис только о нашей паре и говорил, не общалась год с родней, было столько негатива. Да, мне было неприятно, что кто то пытается за меня решить мою судьбу, но я старалась пропускать все это мимо себя. Спустя время все устаканилось.
  • 0

#576
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?

Мне лично как-то все равно, кто что думает, но к сведению приму.
а вообще, если вас обсуждают-значит вы живете более интересной жизнью, чем другие, равно как и завидуют
Некоторых это заботит больше того, как к этому стоит относиться и собственно для таких людей это и может послужить поводом, но в основе думаю лежат другие причины, либо может быть так представлено, дабы не травмировать чувствительную мужскую психику))

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 26.01.2013, 21:15:20

  • 0

#577
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
глюк..всем рахмет :) Все тки женщины - удивительные создания :D :D

Сообщение отредактировал Скарамуш: 26.01.2013, 21:16:06

  • 0

#578
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?

иногда мне интересно что говорят про меня, но это мало трогает, потому что знаю, что говорили, говорят и будут говорить, причем часто абсолютную белиберду. и уж точно на мои отношения с любимым человеком никак не повлияет
  • 0

#579
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Милые женщины, у меня вот какой к вам вопрос...какого МПХ, вы живете с нелюбимыми мужчинами, мало того что живете, ещё и детей от них рожаете, при этом всячески выставляя их отребьем и проч..критикуя, обсирая на всяких бабских посиделках, а иногда даже на форуме....при этом вам кажетсо что вы в белом....
теперь, внимание вопрос:???какого ..уя?
  • 0

#580
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Милые женщины, у меня вот какой к вам вопрос...какого МПХ, вы живете с нелюбимыми мужчинами, мало того что живете, ещё и детей от них рожаете, при этом всячески выставляя их отребьем и проч..критикуя, обсирая на всяких бабских посиделках, а иногда даже на форуме....при этом вам кажетсо что вы в белом....
теперь, внимание вопрос:???какого ..уя?

внимание, ответ! Если лично я, то с нелюбимым не живу уже давно. А вообще вопрос очень наболевший, почему?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.