Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#581
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

[ Если лично я, то с нелюбимым не живу уже давно. А вообще вопрос очень наболевший, почему?

а кстати ты сколько уже в разводе ? Я - 5 лет в марте будет :rolleyes: :D
  • 0

#582
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а кстати ты сколько уже в разводе ?

почти 3 года
  • 0

#583
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а кстати ты сколько уже в разводе ?

почти 3 года

через три года я еще не так отчетливо понимала в каком неважном браке я жила :)
  • 0

#584
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

через три года я еще не так отчетливо понимала в каком неважном браке я жила

я это стала смутно понимать еще будучи в браке, но никак не могла облачить мысли в слова, считала себя еретиком, инакомыслящей и страшно ругала себя за такие побуждения
  • 0

#585
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я это стала смутно понимать еще будучи в браке, но никак не могла облачить мысли в слова, считала себя еретиком, инакомыслящей и страшно ругала себя за такие побуждения

примерно так же - смутно понимала , еретиком себя не считала , но тупо продолжала чего-то ждать. Хотя все случается именно тогда когда придет срок
  • 0

#586
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?

не скажу, что 100%-но все равно. когда я что-то делаю или принимаю какие-либо важные и не очень решения, НЕТ, мне совершенно все равно, что подумают обо мне другие.

а когда неволею случая узнаешь, что о тебе думают или говорят другие, не могу сказать, что это не оставляет никакого следа в моей душе. грязь есть грязь - от нее мутнеет даже самая прозрачная вода. но по большому счету это все мелочи жизни. и я слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на пустые переживания.
  • 0

#587
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если позволили себя соблазнить мужчине и переспать на 1-м или 2-м свидании, будете жалеть потом?
Если нет, почему?
  • 0

#588
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Если позволили себя соблазнить мужчине и переспать на 1-м или 2-м свидании, будете жалеть потом?
Если нет, почему?

в большинстве случаев, если что-то сделано мной, я об этом не жалею. Так как прежде, чем делать, мозги должны поработать... Например, никогда не пересплю с другом/мужем подруги, с женатым, особенно, который является еще и сотрудником и т.д....

А ваш вопрос все-таки: в связи с чем жалеть? Например: имела виды на него, а он после секса прекратил отношения? Ф топку такого мужчину тогда, эта ж - "коллекционер", особо и не буду жалеть :) хотя секс на 1, 2 свидании - это большая редкость для меня...
  • 0

#589
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.... А вообще вопрос очень наболевший, почему?

да он не особо наболевший, просто когда я такое вижу, то впадаю сразу в недоумение... :)
  • 0

#590
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?

Нет, они живут как считают нужным, мне не интересно как, и я как хочу так и живу.
  • 0

#591
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Милые женщины, у меня вот какой к вам вопрос...какого МПХ, вы живете с нелюбимыми мужчинами, мало того что живете, ещё и детей от них рожаете, при этом всячески выставляя их отребьем и проч..критикуя, обсирая на всяких бабских посиделках, а иногда даже на форуме....при этом вам кажетсо что вы в белом.... теперь, внимание вопрос:???какого ..уя?

Не живу, не критикую, иногда бывает больно от какой то определенной ситуации, тогда могу немного поскулить о своих чувствах переживаниях.
  • 0

#592
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?
  • 0

#593
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Почему фраза «ты же мужчина» считается мотивирующим комплиментом, а фраза «ты же женщина» расценивается как оскорбление с целью обречь вас на унизительный и непосильный домашний труд?
  • 1

#594
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет?

Женщина любит ушами. Им необходимо услышать подтверждение тому, что они видят в зеркале... ну или наоборот, опровержение, которое неминуемо услышат под давлением обстоятельств :faceoff: :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Скарамуш: 27.01.2013, 17:35:56

  • 0

#595
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?
  • 0

#596
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

:D нигде не учат... устроены мы так))) так же как и вы, мужчины устроены прямо противоположно)))
  • 0

#597
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

:D нигде не учат... устроены мы так)))

Это точно :) Многие века лучшие умы ломали свои мозги над этой проблемой.... Умом женщину не понять....
Скрытый текст

  • 0

#598
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Почему фраза «ты же мужчина» считается мотивирующим комплиментом, а фраза «ты же женщина» расценивается как оскорбление с целью обречь вас на унизительный и непосильный домашний труд?

Наверное в соответствии с ситуацией, тоном и предметом разговора, напр, "....нечего тут советы давать, ты же женщина, что ты знаешь кроме своих кастрюль...."
и /или .." милый, помоги мне советом, ты же мужчина, лучше понимаешь в технике..."

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?

Спрашиваю у того, кто для меня авторитетен в этой области, чье мнение важно.

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

Чаще наоборот, это даже ощущается в вопросах ответах разных веток.
  • 0

#599
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?

напрашиваемся на комплименты :D спрашивает? вспомни, когда ты ей говорил что она красавица :dont:

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

для разностороннего развития обоих полушарий мозга у мч :D и нефиг расслабляться)

Почему фраза «ты же мужчина» считается мотивирующим комплиментом, а фраза «ты же женщина» расценивается как оскорбление с целью обречь вас на унизительный и непосильный домашний труд?

потому что под фразой *ты же мужчина* скрывается очень много недосказанного. Это и самый сильный, и самый мудрый, и самый смелый, и вообще супер-пупер герой - я ж не могла связаться с лузером :D . а под фразой *ты же женщина* зная неравномерное развитие мужского мозга и своеобразность мужской логики скрывается сплошной примитивизм и банальности :D
  • 0

#600
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?

чтобы вы еще раз сказали, какая она красивая и стройная :D

Почему фраза «ты же мужчина» считается мотивирующим комплиментом, а фраза «ты же женщина» расценивается как оскорбление с целью обречь вас на унизительный и непосильный домашний труд?

потому что когда говоришь "ты же мужчина" мужчина, пусть то будет маленький мальчик будет это воспринимать именно так)))
а женщине не нужно говорить, она и сама знает :idea:

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

не всегда получается, иногда приходится, а иногда настроения нет еще и разъяснять все, как дитю малому))))
правда я и сама не всегда понимаю всякие намеки и тп высказывания

:D нигде не учат... устроены мы так)))

Это точно :) Многие века лучшие умы ломали свои мозги над этой проблемой.... Умом женщину не понять....

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.