Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#601
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?

нее, я такое не спрашиваю, так как они, наоборот, иногда говорили мне - худоватая...

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

так ведь когда говоришь, говоришь - мужчины грят: занудила, нервничают... Вот и молчишь иногда глубокомысленно и выражением глаз показываешь, что внутри накопилось))))... в последних отношениях так и не высказалась, так как он сразу предупредил: не любит занудство женщин и не намерен выслушивать. Да пжлта, лехко! так молча и расстались, он и не понял из-за чего))))

Сообщение отредактировал Virginie: 27.01.2013, 20:49:15

  • 0

#602
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если позволили себя соблазнить мужчине и переспать на 1-м или 2-м свидании, будете жалеть потом?
Если нет, почему?

нет, жалеть не буду, потому что за свои поступки всегда стараюсь отвечать сама и если я еще буду тратить свою энергию на самобичевание, то от меня ничего не останется

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет?

чтобы услышать комплимент, даже если знаешь, что далеко не худая :D

Почему фраза «ты же мужчина» считается мотивирующим комплиментом, а фраза «ты же женщина» расценивается как оскорбление с целью обречь вас на унизительный и непосильный домашний труд?

никогда не расценивала фразу "ты же женщина", как оскорбление

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

как только я начинаю четко излагать свои желания, так меня называют прямой, как палка и говорят, как мало во мне женской хитрости :D
  • 1

#603
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Если позволили себя соблазнить мужчине и переспать на 1-м или 2-м свидании, будете жалеть потом?
Если нет, почему?


Если мужчина сильно западет в душу, то возможно буду ругать себя за то, что позволила себе быть легкодоступной. А так. случалось конечно такое, не жалела,потому что изначально цель была лишь одна.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 27.01.2013, 22:19:04

  • 0

#604
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Зачем вы постоянно спрашиваете у нас, у мужчин: толстые вы или нет? Для чего вам весы, зеркало, сантиметровая лента, добрые подруги, в конце концов?


Чтобы услышать обратоное) т е -Дорогая. ты совсем не толстая, ты самое то, я люблю тебя в любом виде)
  • 0

#605
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Называли ли своего любимого мужчину козлом?


в глаза нет. за глаза и похуже называла, но это все в порыве эмоций)) есть же выражение, если женщина говорит, что вас ненавидит, значит она вас любит, но вы козел))

#606
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Женщины! Важно ли для вас мнение сообщества, в котором вы по той или иной причине (работа, например) вынуждены пребывать? То есть насколько важно для вас, что о вас говорят за спиной? Считаете ли вы, что такие разговоры могут быть причиной для прекращения отношений с любимым (из страха быть скомпрометированной, из за шепотка за спиной)?


я всегда и всё решаю сама. моя жизнь и я хочу прожить ее так как мне хочется. пусть ошибаюсь. но это мои ошибки...

Сообщение отредактировал Milena 777: 28.01.2013, 09:48:34


#607
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Если позволили себя соблазнить мужчине и переспать на 1-м или 2-м свидании, будете жалеть потом?
Если нет, почему?


мне не 18 лет и я сама решаю с кем спать и на каком свидании, поэтому сожалению быть не может. мне кажется соблазнить можно только очень юную наивную девушку. девушка взрослая осознанно идет на такие вещи и понимает хочет она этого или нет.

#608
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
примерно с какой цены в у.е. можно всерьез рассматривать украшения из жемчуга, чтобы не купить подделки или изделия из низкого качества?
имеется ввиду серьги или колье, место - эмираты.

Сообщение отредактировал Марек: 28.01.2013, 09:58:48

  • 0

#609
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мне кажется соблазнить можно только очень юную наивную девушку. девушка взрослая осознанно идет на такие вещи и понимает хочет она этого или нет.

а если у нее кекс спонтанно получился?
  • 0

#610
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мне кажется соблазнить можно только очень юную наивную девушку. девушка взрослая осознанно идет на такие вещи и понимает хочет она этого или нет.

а если у нее кекс спонтанно получился?


ну спонтанно так спонтанно... что теперь поделать) жизнь продолжается)

#611
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

примерно с какой цены в у.е. можно всерьез рассматривать украшения из жемчуга, чтобы не купить подделки или изделия из низкого качества?
имеется ввиду серьги или колье, место - эмираты.


ай донт ноу. жемчуг никогда не покупала. погугли, дорогой))

#612
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Вернитесь в возраст 16-18. В то время вы относились к цели/желанию/тайной мечте выйти замуж как взятию того, что вам положено без особых усилий (примерно как пошел состоятельный чел в булочную, отдал какие то копейки, взял почти без очереди хлеб и пошел спокойно домой) или как к какой то борьбе, где вы видели острую конкуренцию, дефицит "хлеба" и пр.проблемы?

А теперь в свой нынешний возраст и снова тот же вопрос (если на данный момент вы без второй половинки) - пожалуйста, дайте 2 ответа: на возраст 16-18 и на текущий возраст.
Спасибо!
  • -1

#613
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вернитесь в возраст 16-18. В то время вы относились к цели/желанию/тайной мечте выйти замуж как взятию того, что вам положено без особых усилий (примерно как пошел состоятельный чел в булочную, отдал какие то копейки, взял почти без очереди хлеб и пошел спокойно домой) или как к какой то борьбе, где вы видели острую конкуренцию, дефицит "хлеба" и пр.проблемы?

А теперь в свой нынешний возраст и снова тот же вопрос (если на данный момент вы без второй половинки) - пожалуйста, дайте 2 ответа: на возраст 16-18 и на текущий возраст.
Спасибо!

В свои 16-18 лет я мечтала встретить настоящую любовь, подаренную мне свыше. Никакой борьбы - только зов сердца. Полная романтика.
После двух замужеств - понимаю, что есть и конкуренция, и борьба, есть и дефицит - потому что сейчас мне нужен "качественный" мужчина (не в обиду сказано). Романтика уже ушла, к сожалению. Жаль, чес-слово... Трезвый ум, прагматизм, холодный рассудок, накаченные нервы, недоверие и самостоятельность. Коротче -не подарок. Но принца жду :rotate: )))) по-любому)))
  • 0

#614
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Есть такая характеристика - мужчинам очень нравится :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • ATT00001.jpg

  • 0

#615
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

примерно с какой цены в у.е. можно всерьез рассматривать украшения из жемчуга, чтобы не купить подделки или изделия из низкого качества? имеется ввиду серьги или колье, место - эмираты.

настоящий природный жемчуг стоит ооочень дорого. выращенный искусственный дешевле. но и он тоже бывает дорогим.
цена скорее не критерий, то есть не гарантия, что перед вами не подделка.
  • 0

#616
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А теперь в свой нынешний возраст и снова тот же вопрос (если на данный момент вы без второй половинки) - пожалуйста, дайте 2 ответа: на возраст 16-18 и на текущий возраст.

без разницы. Если захотеть - не проблема, но не хочется.
  • 0

#617
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Неужели вам сложно прямо говорить о своих желаниях и потребностях? Где вас учат так замысловато камуфлировать в намеки даже самые простые идеи? Почему мы мужчины должны догадываться о всей вашей глубокой мысли, которую вы произносите одним словом?

не учат. Просто мы все растем в женском обществе - мама, бабушка, тети и так далее. Так вот женщины интуитивно понимают друг друга, так решила природа. А вот когда мы начинаем жить в обществе мужчин - оказывается, что вы-то этого не понимаете, что вам нужно все разжевывать. А двум женщинам хватило бы для этого поднятой брови=))
  • 3

#618
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Знай мы две третьих из арсенала вербальных сигналов, то насколько бы снизился процент понимания вас?
  • 0

#619
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Знай мы две третьих из арсенала вербальных сигналов, то насколько бы снизился процент понимания вас?

повысился бы -только мужчинам это не выгодно)))))))))))

#620
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вернитесь в возраст 16-18. В то время вы относились к цели/желанию/тайной мечте выйти замуж как взятию того, что вам положено без особых усилий (примерно как пошел состоятельный чел в булочную, отдал какие то копейки, взял почти без очереди хлеб и пошел спокойно домой) или как к какой то борьбе, где вы видели острую конкуренцию, дефицит "хлеба" и пр.проблемы?

А теперь в свой нынешний возраст и снова тот же вопрос (если на данный момент вы без второй половинки) - пожалуйста, дайте 2 ответа: на возраст 16-18 и на текущий возраст.
Спасибо!

в 18 проблем/дефицита с "хлебом" не было, цели как таковой не было
равно как и сейчас, за исключением того, что все-таки на данный момент по сути существует конкуренция, но я ее в целом не ощущаю. "хлеб" как был, так и есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.