Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#521
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вот еще вопрос...есть ли у вас в альбомах фото сделанная вполоборота?
ИзображениеИзображение


нету.А должна быть?
  • 0

#522
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вот еще вопрос...есть ли у вас в альбомах фото сделанная вполоборота?

Делала как то, но фото было утеряно..
  • 0

#523
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему девушки стоят вот так вот, это чисто женская такая стойка, или устойчивость придает?
Замечали? Когда девушки стоят на остановках или ещё где то, они скрещивают ноги С мужской стороны такого юмора не замечено, а девушки все как один, как будто их учили этому - когда стоишь - скрести ноги.

Привычка, так удобно в то момент, еще какие-то причины или без оных, я вообще именно так очень редко стою

Меня больше умиляет другая стойка. Когда ноги вместе ставят и ступни точь в точь друг к дружке - к слову кошки свои лапы ставят также - впритык и очень ровненько. Это немного трогательно, но могу точно сказать - мужики никогда так ноги не ставят, разве что в армии на плацу и то носки врозь. А женщины носочки друг к другу и стоять так могут доооолго :) Всегда такая стойка меня умиляет. Наверное это от того, что женщины очень сильно любят порядок во всем. Еще мне непонятно - когда вы сидите скажем на диване в юбке выше колена, то держите ноги сведенными вместе, заставляя себя силой воли или это у вас без усилий так получается сидеть и почему вы не можете себе позволить сесть в юбке с вальяжно расставленными ногами когда никого нет и на вас никто не глядит?

сижу так, как удобно, не выходя за рамки)) а вообще девочек с детства приучают правильно и красиво сидеть и стоять и вести себя соответственно, равно как и мальчиков))

вот еще вопрос...есть ли у вас в альбомах фото сделанная вполоборота?

насколько помню нет, разве случайно, а специально так не фотографировалась

что это всех на фотки потянуло :faceoff: :D весна скоро :idea: юбочки, ножки :faceoff:
  • 0

#524
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Почему девушки стоят вот так вот, это чисто женская такая стойка, или устойчивость придает?
Замечали? Когда девушки стоят на остановках или ещё где то, они скрещивают ноги С мужской стороны такого юмора не замечено, а девушки все как один, как будто их учили этому - когда стоишь - скрести ноги.
ИзображениеИзображение
Изображение

Да просто ноги у данных особей женского полу короткие,и несколько кривоваты:вот и пытаются компенсировать недостатки природы (родительского наследия) необычной позой.
  • 0

#525
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Еще мне непонятно - когда вы сидите скажем на диване в юбке выше колена, то держите ноги сведенными вместе, заставляя себя силой воли или это у вас без усилий так получается сидеть и почему вы не можете себе позволить сесть в юбке с вальяжно расставленными ногами когда никого нет и на вас никто не глядит?

ну вообще-то девушки всегда так сидят, независимо от формы одежды. Это настолько вдалбливается в детстве, что потом уже просто автоматом идет. Считается, что женщине сидеть с раздвинутыми ногами неприлично
  • 0

#526
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да просто ноги у данных особей женского полу короткие,и несколько кривоваты:вот и пытаются компенсировать недостатки природы (родительского наследия) необычной позой.

вот неправда. Я так не стою именно потому что длины ног не хватает :D хорошо хоть ноги ровные :faceoff:
  • 0

#527
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Да просто ноги у данных особей женского полу короткие,и несколько кривоваты:вот и пытаются компенсировать недостатки природы (родительского наследия) необычной позой.

вот неправда. Я так не стою именно потому что длины ног не хватает :D хорошо хоть ноги ровные :faceoff:

Так Вы же сами и говорите, "что длины ног не хватает",я так понял:ноги далеко не кривые,длина ног достаточна для удовлетворения мужского взора.
Явите мужскогу взору форму и длину Ваших женских ног!
  • 0

#528
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Явите мужскогу взору форму и длину Ваших женских ног!

мужской взор пусть уймется ибо нефиг на чужие ноги пялиться. Ноги ровные, но короткие. Честно признаю :D
  • 0

#529
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Явите мужскогу взору форму и длину Ваших женских ног!

мужской взор пусть уймется ибо нефиг на чужие ноги пялиться. Ноги ровные, но короткие. Честно признаю :D

врет и не краснеет...хотя частично врет...да ноги ровные, но и длинна ног позволяет не то что крестиком стоять... :faceoff:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.01.2013, 00:06:37

  • 1

#530
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

врет и не краснеет...хотя частично врет...ноги ровные и длинна ног позволяет не то что крестиком стоять...

мне, конечно, приятно :kiss: но при росте в полтора метра откуда длинные ноги? :faceoff:
  • 0

#531
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

врет и не краснеет...хотя частично врет...ноги ровные и длинна ног позволяет не то что крестиком стоять...

мне, конечно, приятно :kiss: но при росте в полтора метра откуда длинные ноги? :faceoff:

хм...не приуменьшай...я конеш понимаю, чтобы не сглазили некоторые индивидуумы такие как я, которые таки пялятся на твои ножки...но ими надо гордится...
  • 1

#532
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ими надо гордится...

я преисполнилась гордости :kiss:
  • 1

#533
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и почему вы не можете себе позволить сесть в юбке с вальяжно расставленными ногами когда никого нет и на вас никто не глядит?

а с чего Вы взяли что не можем, если никого нет? подглядывали что ли? :ninja: )))

По сабжу:
1. да, с детства приучают
2. в узкой юбке так сидеть и не удобно
3 лично я могу так сидеть когда я в длинной юбке типа солнце-клёш (вроде цыганской) :dandy:
  • 0

#534
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
"Я буду готова через 5 минут..." - реально через сколько?
  • 0

#535
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

"Я буду готова через 5 минут..." - реально через сколько?


минимум 40 мин :faceoff:

#536
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

"Я буду готова через 5 минут..." - реально через сколько?

летом -через пять, зимой - через двадцать пять :)
  • 0

#537
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
или...мч: "буду через 5 минут..." - засекали через сколько?
  • 0

#538
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

или...мч: "буду через 5 минут..." - засекали через сколько?

да, бывает через 2-3 мин, бывает через мин 10-15.
  • 0

#539
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

"Я буду готова через 5 минут..." - реально через сколько?

я человек точный, стараюсь быть готовой через 5 мин, если вижу, что не упею говорю правду, буду готова через 10,15, 20 минут :)
  • 0

#540
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

"Я буду готова через 5 минут..." - реально через сколько?

иногда это 5 мин, иногда 15-20

или...мч: "буду через 5 минут..." - засекали через сколько?

))некоторые через пару минут, некоторые 10, а некоторые и через 2 часов :faceoff:

так что все это от человека зависит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.