Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5201
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

недавно мы с женой

Nova, вы женились? :dandy:

да... :rotate:
  • 0

#5202
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

да...

Поздравляю!!!Живите счастливо и дружно! :beer: :dandy:
  • 0

#5203
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


ну сами посчитайте к примеру.... она у вас работает? если нет то в недельку пара раз киношка это 6 тыс на двоих и раз выход в кафе это тыс 5-8, умножаем на 4 недели и делим на 2 тоесть вас двое, ну да 28 тыс и выходит, эт если только встречаетесь (это подсчет банальный, кино можно сменить на зоопарк к примеру).
ну а если ваша девушка требует брилианты, гламурные шмотки и сапожки от Джимми Чу стоимость 120 штук, то конечно с вашей зп лучше искать земное существо, и лучше чтобы оно было самостоятельное, работа там свои деньги на расходы.... и тп

ващет можна сыкономить еси пользоваться скидочными сертификатами...к примеру недавно мы с женой купили сертификат на 2 часа игры в бильярд за 900 тенге + 3 кружки пива со скидкой в 75 %

Это Чоколайф, Бисмарт, купикупоны? Надо бы приглядеться, А в кино у них тоже бывает скидки?

У меня за такая маленькая, потому как много сфер менял. Сейчас думаю нашел свое. Буду в этой области расти.
  • 0

#5204
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да...

Поздравляю!!!Живите счастливо и дружно! :beer: :dandy:

спасибо...
  • 0

#5205
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Как сказать девушке что она зажралась?
  • 0

#5206
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как сказать девушке что она зажралась?

о боги...вы вообще лучше такое не говорите...лучше потеряйтесь с ее горизонта
  • 0

#5207
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как сказать девушке что она зажралась?

Объяснить что да ваш доход пока невелик но вы не бездельник и стремитесь к росту .Откладываете потому что не транжира и возможно деньги вам понадобятся на дополнительное образование
не поймет - значит не подходит она вам
имхо
  • 0

#5208
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Девушки подскажите, почему многие из вас (не все, но многие) предпочитают заниматься сексом только по любви (в отношениях) и с последующим продолжением к замужеству? У вас мало либидо нет потребности организма в интиме, что бы просто насладится хорошим сексом без всяких обязательств?
Объясните подробно? Я понимаю что многим надо замуж и соответственно из этого строится расчет, тем не менее одно другому не мешает же.
  • 0

#5209
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как сказать девушке что она зажралась?

ужас))еси хотите от нее избавиться, так прямо ей и скажите)

не пойму, почему все тут так восторгаются 30 тыс. в месяц. это средние расходы на просто погулять.
вы что все с парнями в парках на лавочке гуляете?

  • -1

#5210
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ужас))еси хотите от нее избавиться, так прямо ей и скажите)

не пойму, почему все тут так восторгаются 30 тыс. в месяц. это средние расходы на просто погулять.
вы что все с парнями в парках на лавочке гуляете?

Да ладно тебе, а то я сейчас подумаю, что у тебя ценник есть...
  • 0

#5211
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки подскажите, почему многие из вас (не все, но многие) предпочитают заниматься сексом только по любви (в отношениях) и с последующим продолжением к замужеству?

лично я не могу подпускать к своему телу чужого.
и достаточно себя ценю, что бы не идти на поводу у своего одного места. чем распыляться на всех, я лучше разделю свою ласку и нежность на достойного мужчину, а не на проходящего мимо мужчину.
если достойного на горизонте долго нет, и организм требует разрядки, что совсем не в моготу, на этот случай есть старый проверенный друг ;)

  • 0

#5212
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да...

Поздравляю!!!Живите счастливо и дружно! :beer: :dandy:

спасибо...

а где свадьба, той, я подарок припасла, куда мне его девать?
  • 0

#5213
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

не пойму, почему все тут так восторгаются 30 тыс. в месяц. это средние расходы на просто погулять.
вы что все с парнями в парках на лавочке гуляете?

Вопрос не в конкретнойсумме а в том какой процент это составляет от дохода парня . У него доход пока не очень , но он стремится к большему

Сообщение отредактировал мать фараонов: 11.07.2013, 18:05:43

  • 0

#5214
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да ладно тебе, а то я сейчас подумаю, что у тебя ценник есть...

а что тебя смутило?)))
я считаю свои расходы в месяц, поэтому прикидываю сколько парень тратится.
что бы пойти в кино и зайти в кофейню уже как мин. 5 штук надо. поехать куда нить на пикник в горы, еда + бензин, мин 5 штук. снять кв, если некуда идти мин 5 штук. это реальные цены Алматы))
и сюда даже не входит поехать вместе куда нить отдохнуть за границу, подарки, и крутые заведения.
неужели ты будешь экономить на своей любимой?))



  • 0

#5215
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


не пойму, почему все тут так восторгаются 30 тыс. в месяц. это средние расходы на просто погулять.
вы что все с парнями в парках на лавочке гуляете?

Вопрос не в конкретнойсумме а в том какой процент это составляет от дохода парня . У него доход пока не очень , но он стремится к большему

А может слово зажралось в другом смысле ?))
Ну египетская часто зрит в корень ))
  • 0

#5216
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос не в конкретнойсумме а в том какой процент это составляет от дохода парня . У него доход пока не очень , но он стремится к большему

но он все же молодец. учитывая его доход, он хорошо тратится на девушку. и молодец, что стремится. если он женится и у него появятся дети, там расходов будет намного больше.
единственное, непонятно почему он засомневался в своих тратах. если это девушка ему предъявила, то она явно недалекая и неблагодарная
  • 0

#5217
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

неужели ты будешь экономить на своей любимой?))

между экономией и жизни по достатку, есть немного разницы))
не смущай прекрасных девушек, которые встречаются с бедными будущими миллионерами)
  • 0

#5218
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


Вопрос не в конкретнойсумме а в том какой процент это составляет от дохода парня . У него доход пока не очень , но он стремится к большему

но он все же молодец. учитывая его доход, он хорошо тратится на девушку. и молодец, что стремится. если он женится и у него появятся дети, там расходов будет намного больше.
единственное, непонятно почему он засомневался в своих тратах. если это девушка ему предъявила, то она явно недалекая и неблагодарная

Она хорошая и умная я считаю. Дело в том, что были идеи в проф.плане( собственное дело), что требует накоплении. На слова о том, что возможно мне придется сократить расходы и больше откладывать. Она сказала, что я и так мало трачу. Не тольео на нее, но и на себя в целом тоже. И так нельзя. Мол жить тоже надо.
Но я так полагаю. Что все равно придется разойтись. Ограничусь книгами и спортом года на два.

Адайка а какой по Вашему мнению для ламаты минимум для мужчины в плане зп?
  • 0

#5219
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

между экономией и жизни по достатку, есть немного разницы))
не смущай прекрасных девушек, которые встречаются с бедными будущими миллионерами)

хорошо, не буду))
  • 0

#5220
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Адайка а какой по Вашему мнению для ламаты минимум для мужчины в плане зп?

хмм, что она имела ввиду, когда сказала якобы вы мало на себя тратитесь.
было ли такое, что она могла заплатить за вас, ну или вносила какой то вклад в вашей гулянке? или всегда только вы оплачиваете?
вы все правильно сделали и нормально объяснили по поводу своих расходов. в идеале, она должна была вас поддержать. а так создается впечатление, что вы для нее доп.кошелек. но это уже ваше дело)

в мужчине главное стремление. есть стремление - деньги найдутся.
в среднем 200000 чистыми. это для нейтрального существования. имхо
ну чем больше, тем лучше конечно)

если совсем минимум, тогда если у вас своя жил.площадь, то тысяч 60. на квартплату, продукты и проезд. про гулянки речи не идет

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 11.07.2013, 19:14:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.