Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5181
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

... Короче надо больше зарабатывать.

эта неправильная философия...
надо меньше тратить...
  • 0

#5182
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
надо меньше тратить и больше зарабатывать... вы оба не правильно философируете) экономия называется.
а девушка переживет, вот бы на меня кто нить 30 штук тратил)))
  • 0

#5183
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нет просто встречаемся.

хм, а эти 30 тысяч в месяц просто ей отдаете или это сумма,предназначенная на цветы/косметику/колготки ей?
  • 0

#5184
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет просто встречаемся.

хм, а эти 30 тысяч в месяц просто ей отдаете или это сумма,предназначенная на цветы/косметику/колготки ей?

Нет совместное времяпрепровождение - кино, еда и прочие развлечения.
  • 0

#5185
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

надо меньше тратить и больше зарабатывать... вы оба не правильно философируете) экономия называется.


согласен.

а девушка переживет, вот бы на меня кто нить 30 штук тратил)))

То есть Вы считаете, что 30 000 это нормально?
  • 0

#5186
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Нет просто встречаемся.

хм, а эти 30 тысяч в месяц просто ей отдаете или это сумма,предназначенная на цветы/косметику/колготки ей?

Нет совместное времяпрепровождение - кино, еда и прочие развлечения.

это нормальные деньги,я думаю. Можно иметь стремление зарабатывать больше,но не для того,чтобы эту разницу тратить на барышню.
  • 0

#5187
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Нет просто встречаемся.

хм, а эти 30 тысяч в месяц просто ей отдаете или это сумма,предназначенная на цветы/косметику/колготки ей?

Нет совместное времяпрепровождение - кино, еда и прочие развлечения.

тогда ваша девушка зажралась...
  • 0

#5188
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

тогда ваша девушка зажралась...

Именно.
-Вам не кажется,что Вы много кушаете?;
-Почему?;
-Зажрались!
  • 0

#5189
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
ну сами посчитайте к примеру.... она у вас работает? если нет то в недельку пара раз киношка это 6 тыс на двоих и раз выход в кафе это тыс 5-8, умножаем на 4 недели и делим на 2 тоесть вас двое, ну да 28 тыс и выходит, эт если только встречаетесь (это подсчет банальный, кино можно сменить на зоопарк к примеру).
ну а если ваша девушка требует брилианты, гламурные шмотки и сапожки от Джимми Чу стоимость 120 штук, то конечно с вашей зп лучше искать земное существо, и лучше чтобы оно было самостоятельное, работа там свои деньги на расходы.... и тп
  • 0

#5190
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений



Нет просто встречаемся.

хм, а эти 30 тысяч в месяц просто ей отдаете или это сумма,предназначенная на цветы/косметику/колготки ей?

Нет совместное времяпрепровождение - кино, еда и прочие развлечения.

это нормальные деньги,я думаю. Можно иметь стремление зарабатывать больше,но не для того,чтобы эту разницу тратить на барышню.

Да стремлюсь, стимулом была она. Хотел удержать. =( Надо пересмотреть ценности. Глупый.
  • 0

#5191
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
для меня 30 штук нормально, я благодарна, потому как я сама получаю достаточно, и обычно то что мне дает мой МЧ я откладываю в нз
  • 0

#5192
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да стремлюсь, стимулом была она. Хотел удержать. =( Надо пересмотреть ценности. Глупый.

а оно Вам надо? Если ее только деньгами удержать?
Ох времена, ох нравы. Бабы-бабы :faceoff:
  • 0

#5193
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну сами посчитайте к примеру.... она у вас работает? если нет то в недельку пара раз киношка это 6 тыс на двоих и раз выход в кафе это тыс 5-8, умножаем на 4 недели и делим на 2 тоесть вас двое, ну да 28 тыс и выходит, эт если только встречаетесь (это подсчет банальный, кино можно сменить на зоопарк к примеру).
ну а если ваша девушка требует брилианты, гламурные шмотки и сапожки от Джимми Чу стоимость 120 штук, то конечно с вашей зп лучше искать земное существо, и лучше чтобы оно было самостоятельное, работа там свои деньги на расходы.... и тп

ващет можна сыкономить еси пользоваться скидочными сертификатами...к примеру недавно мы с женой купили сертификат на 2 часа игры в бильярд за 900 тенге + 3 кружки пива со скидкой в 75 %
  • 0

#5194
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Во времена моей юности не было таких дискаунтов...ща полегче...
  • 0

#5195
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
так вот и я о чем Казанова... что в наше время много где можно с экономить. ну правда все таки приятно гогда на тебя тратятся, нов разумных пределах конечно.
  • 0

#5196
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

для меня 30 штук нормально, я благодарна, потому как я сама получаю достаточно, и обычно то что мне дает мой МЧ я откладываю в нз

а он вам просто так дает деньги, и каждый месяц?
я тоже хочу такого парня :D
  • 0

#5197
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да стремлюсь, стимулом была она. Хотел удержать. =( Надо пересмотреть ценности. Глупый.

Вы не глупый . Хороший тест для девушек-красотулечек . Если в соцсетях называет себя зулечка , аничка , танЕчька и прочие -чки , то бегите сразу от таких )- им и 100 и 200 и 1000000 тысяч мало будет :)
  • 0

#5198
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


для меня 30 штук нормально, я благодарна, потому как я сама получаю достаточно, и обычно то что мне дает мой МЧ я откладываю в нз

а он вам просто так дает деньги, и каждый месяц?
я тоже хочу такого парня :D

нет обычно он у меня спрашивает, тебе там ничего не нужно? а там решаю я ....и да я ж его женщина, а это уже не просто так )
  • 0

#5199
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

недавно мы с женой

Nova, вы женились? :dandy:
  • 0

#5200
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет обычно он у меня спрашивает, тебе там ничего не нужно? а там решаю я ....и да я ж его женщина, а это уже не просто так )

и когда он спрашивает, вы что и как говорите ему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.