Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5161
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да ну ткбя Стафи. Прикинь, придет весь вонючий,могучий с трехдневным перегаром и изо рта какашкиными сигаретам прет, еще и тащится из неведомой х..ни , неее пусть сукка моется сначала, потом любить будем друх дружку...

Да дайте вы мужу отдохнуть спокойно, он 3 дня старался и накапливал это отгоняющее вас амбрэ!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 11.07.2013, 14:42:05

  • 0

#5162
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Стафи мантами откупишся.
  • 0

#5163
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


да ну ткбя Стафи. Прикинь, придет весь вонючий,могучий с трехдневным перегаром и изо рта какашкиными сигаретам прет, еще и тащится из неведомой х..ни , неее пусть сукка моется сначала, потом любить будем друх дружку...

Да дайте вы мужу отдохнуть спокойно, он 3 дня старался и накапливал это отгоняющее вас амбрэ!

Дык, кто ему не дает отдыхать? Ему просто не дают в таком виде, вот и все.
  • 0

#5164
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы просите своих мужчин покрасить вам волосы?

нет. После того,как месяц мне собирал волосы в хвост, пока ходила с гипсом из-за сломанной ключицы, то стягивая жутко, то не захватывая все волосы, боюсь даже представить,что он мне там накрасить может :D Ну и вообще,думаю, мужчины должны меньше быть посвящены/погружены в наши косметические дела

ИНогда я боюсь, что мне сломают обе руки. Не очень хотелось бы просить мужа попку мне подтереть...
  • 0

#5165
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Как считаете сколько парень должен зарабатывать в 25? И сколько на девушку постоянную должен тратить? Недавно предъявили мне, что очень мало трачу.
  • 0

#5166
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как считаете сколько парень должен зарабатывать в 25? И сколько на девушку постоянную должен тратить? Недавно предъявили мне, что очень мало трачу.

столько, сколько он может и способен зарабатывать и тратить соответсвенно. ну смотря сколько вы реально тратите на девушку ))
  • 0

#5167
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как считаете сколько парень должен зарабатывать в 25? И сколько на девушку постоянную должен тратить? Недавно предъявили мне, что очень мало трачу.

Достаточно, чтобы обеспечивать как минимум себя. Тратить на девушку-сколько позволяет возможность. Та, которая предпочитает вниманию деньги вряд ли нуждается в мужчине как в спутнике по жизни,скорее как в дополнительном кошельке. По мне,пусть лучше мужчина зарабатывает небольшие деньги,но своим трудом,чем если он будет разбрасываться тысячами, заработанными родителями.

Сообщение отредактировал Mutiny: 11.07.2013, 15:24:39

  • 1

#5168
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как считаете сколько парень должен зарабатывать в 25? И сколько на девушку постоянную должен тратить? Недавно предъявили мне, что очень мало трачу.

главное чтобы зарабатывал, а не у родителей требовал.
А сколько тратить...зависит от дохода.Совсем жмотничать нельзя))))Но и тратить все на девушку-тоже глупо.
Вы можете примерно рассказать на что вы тратите(в плане девушки), а потом и ответы получите более конкретные :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 11.07.2013, 15:29:52

  • 0

#5169
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня за вычетом налогов выходит 120 000. считаю в ламате это мало. Но пока так выходит. 60 000 откладываю. 60 на расходы (себе,ей) . Мне одному выходит 30 000 в месяц достаточно. Выходит на нее 30 000. Короче надо больше зарабатывать.
  • 0

#5170
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как считаете сколько парень должен зарабатывать в 25? И сколько на девушку постоянную должен тратить? Недавно предъявили мне, что очень мало трачу.

Достаточно, чтобы обеспечивать как минимум себя. Тратить на девушку-сколько позволяет возможность. Та, которая предпочитает вниманию деньги вряд ли нуждается в мужчине как в спутнике по жизни,скорее как в дополнительном кошельке. По мне,пусть лучше мужчина зарабатывает небольшие деньги,но своим трудом,чем если он будет разбрасываться тысячами, заработанными родителями.

Полностью согласна
  • 0

#5171
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня за вычетом налогов выходит 120 000. считаю в ламате это мало. Но пока так выходит. 60 000 откладываю. 60 на расходы (себе,ей) . Мне одному выходит 30 000 в месяц достаточно. Выходит на нее 30 000. Короче надо больше зарабатывать.

А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:
  • 0

#5172
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

парень должен зарабатывать в 25?

как минимум насяльник, в компании крупной, или свой бизнес иметь пусть и не крупный, зп от 180 тыс на руки. ( и это для не семейного, семейный выше.)
  • 0

#5173
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


У меня за вычетом налогов выходит 120 000. считаю в ламате это мало. Но пока так выходит. 60 000 откладываю. 60 на расходы (себе,ей) . Мне одному выходит 30 000 в месяц достаточно. Выходит на нее 30 000. Короче надо больше зарабатывать.

А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:

Это в тенге. :dandy:
  • 0

#5174
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:

а муж не против?
  • 0

#5175
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:

а муж не против?

нууу мож он тоже в доле... :laugh:
  • 0

#5176
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:

а муж не против?

нууу мож он тоже в доле... :laugh:

картина маслом, это уже групповушка какая то
  • 0

#5177
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Короче надо больше зарабатывать.

а вы вместе живете?
  • 0

#5178
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Короче надо больше зарабатывать.

а вы вместе живете?

Нет просто встречаемся.
  • 0

#5179
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Куба, анекдот знаешь...Звонок в дверь:
- Сосед, в групповом сексе участвовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем...
  • 0

#5180
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений




А вы не хотите, чтобы я стала вашей девушкой? :D :lol:

а муж не против?

нууу мож он тоже в доле... :laugh:

картина маслом, это уже групповушка какая то

не МЖМ, не приемлим :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.