Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4961
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

))) я вообще не напрягаюсь

неужели? робот?)))

дамы, навеяно вопросом от Адайки с ПринЦипОм.
если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?

эмм...кажется не совсем мой вопрос навеял ваш вопрос))
я звоню :)
  • 0

#4962
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

неужели? робот?)))

неа, просто не напрягаюсь :bow:
  • 0

#4963
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?

звоню пишу, не часто правда, чтобы не отвлекать от работы.
  • 0

#4964
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?

хм, именно так и делала (сама звонила/писала/могла сама приехать) пока мою голову не посетила мысль кто из нас женщина. но с такими "м" увы не сложилось, к счастью. потомыча, нашла, опять таки сама приехала/увидела/влюбила - намекнула дальше пляши сам, хватит моих инициатив и тчк

Сообщение отредактировал наемная убийца: 03.07.2013, 21:09:30

  • 0

#4965
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Прямо все сами да сами ))
  • 0

#4966
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Прямо все сами да сами ))

ну как жеж себя можно другим доверить, вот и приходилось до поры до времени)
  • 0

#4967
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?


Потому что мужчина охотник, и хочется дать ему возможность проявить инициативу, почувствовать себя настоящим мужчиной



Пы.Сы. Интересно почему тебе этот вопрос навеял именно Адайкин вопрос про расслабление? Не вижу связи :)
  • 0

#4968
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:
  • 0

#4969
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

дамы, навеяно вопросом от Адайки с ПринЦипОм.
если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?


Звоню если что то срочное, важное, ну или когда уже отношения стабильные. А поначалу не звоню, потому что не успеваю его опередить, ведь как правило на заре отношений все такие активные, инициативные, поэтому даже не возникает необходимости звонить. Максимум что могу-это написать. Ну и также не люблю отвлекать мужчин, они по большей части всегда такие занятые, как освободится или соскучится то обязательно сам наберет.
  • 0

#4970
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Пы.Сы. Интересно почему тебе этот вопрос навеял именно Адайкин вопрос про расслабление? Не вижу связи :)

упс... ошибся оказывается при ссылке на юзера. Адайка с ПринЦипОм, прошу прощения ;)
  • 0

#4971
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула.
вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"
  • 0

#4972
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:

насчет всей жизни пока не знаю. звонит сам ибо я не знаю когда у занятого товарища бывает свободная минута, крайне редко удается поймать момент
  • 0

#4973
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула.
вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

тридцатник
  • 0

#4974
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула.
вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"


это такой абстрактный вопрос, птму как точного ответа не будет. Сейчас женщины более эмансипированные, наверное где то за 30, может даже за 35
  • 0

#4975
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:

ну если срочное - то канеш звоню


во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

лет в 30

  • 0

#4976
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:


Нет конечно. Это же только в начале отношений. Когда стоит вопрос о том кто кого завоёвывает.
А потом, когда уже отношения серьёзные, чувства сильные и т.п. обязательно звоню, интересуюсь его делами, что у него нового, как провёл день и т.д. Потому что хочу показать ему что я о нём думаю, забочусь и он мне не безразличен
  • 0

#4977
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Пы.Сы. Интересно почему тебе этот вопрос навеял именно Адайкин вопрос про расслабление? Не вижу связи :)

упс... ошибся оказывается при ссылке на юзера. Адайка с ПринЦипОм, прошу прощения ;)


Я вообще-то этот вопрос задавала Кубе :faceoff:
  • 0

#4978
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула. вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

сначала расскажите мне кто такая "старая дева" плз :)
  • 0

#4979
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула. вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

сначала расскажите мне кто такая "старая дева" плз :)


Меня кстати тоже заинтересовал этот вопрос. Кого считать старой девой? Девушку которая вообще никогда не была замужем? Девушка которая была замужем но развелась? Считается ли старой девой девушка у которой есть дети? и ещё много, много разных вопросов.

Лично я посчитала бы старой девой женщину лет 50, которая в силу стервозности и скверности своего характера никогда не была замужем, у неё нет детей, нет родителей, нет друзей и вообще нет близких людей потому что никто с ней жить не может.
  • 2

#4980
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну если копнуть это слово, то получается, что старая дева - это во первых старая женщина (а во сколько женщина становится старой? это тоже от женщины зависит), а во вторых дева - значит девственница. Т.е. женщина, которая никогда не была с мужчиной и не имеет детей.

по моему сейчас таких очень мало.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.