Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5001
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

вы подчеркнули предложение и усомнились в нем)
а почему вы не верите в дружбу м ж?

ну если я подчеркнул кусок фразы гласящий: "развеяться с человеком, который ему близок по духу"
это вовсе не означает что мне лишь бы пот...ся, я просто не верю в дружбу между полами. свое мнение по этому поводу описывать долго и не целесообразно с точки зрения поиска чьих-либо одобрительных взглядов или переоценок действий. это никому не нужно, каждый все равно останется при своем мнении, пусть так и будет.
  • 0

#5002
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну если я подчеркнул кусок фразы гласящий: "развеяться с человеком, который ему близок по духу" это вовсе не означает что мне лишь бы пот...ся

тогда я не понимаю, зачем подчеркивать)
вы не верите в дружбу в м и ж, или Бог с ней с этой дружбой, просто, что человек может найти что то общее по духу с противоположным полом, что в этом аномального)
и при чем тут мнение других?)) я у вас спросила. а ваше дело не ответить)
  • 0

#5003
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ну вот и ладненько
дамы, из каких жизненных примеров личной жизни складываются ваши стереотипы/нормы подходящего для вас спутника?
  • 0

#5004
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну вот и ладненько
дамы, из каких жизненных примеров личной жизни складываются ваши стереотипы/нормы подходящего для вас спутника?

надежный, перспективный, не кабель
  • 0

#5005
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

дамы, из каких жизненных примеров личной жизни складываются ваши стереотипы/нормы подходящего для вас спутника?

Во первых картинка(стереотипы) закладываются с детства, ты либо хочешь такую картинку, либо ты уходишь от такой картинки... Но как показывает практика, ген ногтем не придавишь... :faceoff: , поэтому при выборе спутника/цы нужно смотреть на ближайших родственников (папа, мама, брат)... А так нормы самые простые, чтобы был не глуп, имел воспитание, имел образование, умел себя обеспечить :bow:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 05.07.2013, 15:35:57

  • 0

#5006
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну вот и ладненько дамы, из каких жизненных примеров личной жизни складываются ваши стереотипы/нормы подходящего для вас спутника?

у меня есть какой-то свой образ, но он не похож ни на отца ни на братьев, не знаю откуда взяла его. Навреное этот образ близок мне по духу, так сказать (грубо немного может) "выбираю под себя".
  • 0

#5007
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а там не написано "все" выходные) может они в ссоре и он решил развеяться с человеком, который ему близок по духу

еще бы ВСЕ выходные))) Тогда нам давно пора разбегаться и свободно проводить время в компании "подруг" и "друзей".
А поссорившись со своей девушкой бежать к другой....не вызывает никакого доверия такой мужчина.
Здесь думаю она ему симпатична (интересна).
  • 0

#5008
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну вот и ладненько дамы, из каких жизненных примеров личной жизни складываются ваши стереотипы/нормы подходящего для вас спутника?

у меня есть какой-то свой образ, но он не похож ни на отца ни на братьев, не знаю откуда взяла его. Навреное этот образ близок мне по духу, так сказать (грубо немного может) "выбираю под себя".

следовательно, образ запечатлен либо на генном/подсознательном уровне, либо исключительно собирательный, так сказать из собственных представлений.
  • 0

#5009
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

еще бы ВСЕ выходные))) Тогда нам давно пора разбегаться и свободно проводить время в компании "подруг" и "друзей".
А поссорившись со своей девушкой бежать к другой....не вызывает никакого доверия такой мужчина.
Здесь думаю она ему симпатична (интересна).

)))
ну я тоже думаю, что она ему симпатична)
здесь много всяких "но" и "а если". я по себе сужу, я уже поняла, что если я в чем то сомневаюсь, то лучше обращусь за советом к парню, чем к девушке.
и с парнями мне легче, чем с девушками
и своему МЧ я доверяю, если не доверяю, то это уже не мой МЧ
  • 0

#5010
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...
  • 0

#5011
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

и своему МЧ я доверяю, если не доверяю, то это уже не мой МЧ

У вас есть любимый человек?
  • 0

#5012
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...

Пока он не приедит, буду ждать его
  • 0

#5013
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...

Пока он не приедит, буду ждать его


Год воздержания осилите? Вопрос не личный.....ответ не обязателен))))))

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.07.2013, 15:38:23

  • 0

#5014
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...

женщины в большинстве своем моногамны, поэтому если это любимый мужчина, надо быть верной ему, независимо от расстояния...
  • 0

#5015
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Год воздержания осилите? Вопрос не личный.....ответ не обязателен))))))

осилю, хотя вредно для здоровья :) придется ему меня вызвать к себе )))))
  • 0

#5016
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...

сколько потребуется

У вас есть любимый человек?

любимый человек есть,
МЧ нет

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 05.07.2013, 16:18:09

  • 0

#5017
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

любимый человек есть,
МЧ нет

это типа безответной любви что ли?
  • 0

#5018
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...


Мне если честно самой интересно. Мой мужчина собирается в сентябре улетать в Лондон учиться. Как минимум год я его не увижу, и если честно расцениваю это событие как расставание, потому что хранить ему верность на протяжении года не смогу. Ждать может быть и буду, но верность...... вряд ли


Пы.Сы. Мужчины, не оставляйте надолго своих женщин :dont:

Сообщение отредактировал Nusupova: 05.07.2013, 16:47:39

  • 0

#5019
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

это типа безответной любви что ли?

))
любимый человек - это моя мама ;)
  • 0

#5020
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

девушки,сколько месяцев вы готовы хранить верность своему МЧ? Ну если он уехал в длительную командировку например...

смотря насколько серьезны отношения.если это БМ то до победного
думаю мужчинам сложнее в этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.