Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4981
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Адайкин лови плюсик от меня.
Я недавно пересматривала Москва слезам не верит, там говорили что в 40 жизнь только начинается.
  • 0

#4982
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Адайкин лови плюсик от меня.
Я недавно пересматривала Москва слезам не верит, там говорили что в 40 жизнь только начинается.


ну да, если в 50 лет женщины умудряются еще и родить, то нам с тобой еще кутить и кутить)))
  • 0

#4983
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

в текщий момент устоявшиеся нормы и стереотипы канули в лету, новых еще не выработано, либо они еще не устоялись в обществе. это преамбула. вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

сначала расскажите мне кто такая "старая дева" плз :)

вот все сами себе и ответили.
я не имею четкого определения кто такая "старая дева", исключительно "облако" мыслей.

ну если копнуть это слово, то получается, что старая дева - это во первых старая женщина (а во сколько женщина становится старой? это тоже от женщины зависит), а во вторых дева - значит девственница. Т.е. женщина, которая никогда не была с мужчиной и не имеет детей.

по моему сейчас таких очень мало.

мало, но они имеют место быть в социуме.
  • 0

#4984
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?

Это мое кредо))) сама не звоню, только при крайней необходимости.

вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

наверно когда она сама себя считает старой, или так считает не только она, но и ее окружение.

Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:

и звоню только в том случае, когда просят позвонить, пишу в ответ только тогда когда мне пишут :bow: . Скорее всего это из детства, мне разрешалось говорить по телефону не более 3-х минут и то по делу...
  • 0

#4985
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


если вы встречаетесь с парнем, он вам само собой нравится, почему вы ему сами не звоните (хотя бы периодически)?

Это мое кредо))) сама не звоню, только при крайней необходимости.

вопрос: во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

наверно когда она сама себя считает старой, или так считает не только она, но и ее окружение.

Девушки, а что вы вот так вот потом всю жизнь даете ему почувствовать себя охтником и никогда не звоните и не пишете своим мужчинам? :confused:

звоню только в том случае, когда просят позвонить, пишу в ответ только тогда когда мне пишут :bow: . Скорее всего это из детства, мне разрешалось говорить по телефону не более 3-х минут и то по делу...



во сколько лет даму сейчас можно считать "старой девой?"

лет в 30

Я в детстве думала, что после тридцати люди умирают))), да нет живут и очень даже хорошо :rotate:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.07.2013, 19:41:03

  • 0

#4986
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
наглая прямота пугает?
  • 0

#4987
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

наглая прямота пугает?

в зависимости от сути разговора... иногда умиляет, иногда обескураживает, иногда раздражает...
  • 1

#4988
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

наглая прямота пугает?

солидарна с Селебрити!
  • 0

#4989
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения, а сам выходные может провести со мной, а не со своей девушкой. Обнимае, целует в лоб))), он врет про дружественные чувства? Или как расценить его поведение?
  • 0

#4990
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения, а сам выходные может провести со мной, а не со своей девушкой. Обнимае, целует в лоб))), он врет про дружественные чувства? Или как расценить его поведение?


Мне кажется это надо мужчинам вопрос задать, а не девочкам. Странное поведение, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Скорее всего он мальчик воспитанный сразу не нападает, а тащит в койку поступательными движениями.
  • 1

#4991
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения, а сам выходные может провести со мной, а не со своей девушкой. Обнимае, целует в лоб))), он врет про дружественные чувства? Или как расценить его поведение?

наверное лучше у мужчин спросить)) Я обычно верю словам. Если он мне говорит, что мы друзья, значит мы друзья. Ему хорошо с вами, поэтому он проводит время с вами. Возможно хочет отдохнуть от девушки. а так хз :confused:
  • 0

#4992
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне кажется это надо мужчинам вопрос задать, а не девочкам. Странное поведение, не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Скорее всего он мальчик воспитанный сразу не нападает, а тащит в койку поступательными движениями.

соглана с вами

наверное лучше у мужчин спросить)) Я обычно верю словам. Если он мне говорит, что мы друзья, значит мы друзья. Ему хорошо с вами, поэтому он проводит время с вами. Возможно хочет отдохнуть от девушки. а так хз

как можно так част отдыхать от девушки, еще и с другой девушкой :confused:
  • 0

#4993
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну как часто там не написано)
  • 0

#4994
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну как часто там не написано)

а сам выходные может провести со мной, а не со своей девушкой

а это что :) ничего себе мой парень будет проводить выходные не со мной а с какой-то подружкой..ох и отдохнули бы они у меня потом :dont: :D

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 05.07.2013, 11:36:49

  • 0

#4995
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девочки, если парень друг, всего лишь друг, говорит, что испытывает только дружественные отношения, а сам выходные может провести со мной, а не со своей девушкой. Обнимае, целует в лоб))), он врет про дружественные чувства? Или как расценить его поведение?

он вас хочет
дружбы между М и Ж не бывает!
  • 0

#4996
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а это что :) ничего себе мой парень будет проводить выходные не со мной а с какой-то подружкой..ох и отдохнули бы они у меня потом :dont: :D

а там не написано "все" выходные)
может они в ссоре и он решил развеяться с человеком, который ему близок по духу
  • 0

#4997
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

....
может они в ссоре и он решил развеяться с человеком, который ему близок по духу

:faceoff: :faceoff: :faceoff: кто еще в это верит?

Сообщение отредактировал Айзик: 05.07.2013, 11:53:10

  • 0

#4998
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff: кто еще в это верит?

а вам лишь бы потр***ся?)
  • 0

#4999
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


:faceoff: :faceoff: :faceoff: кто еще в это верит?

а вам лишь бы потр***ся?)

лично мне? а где я это такое писал? я даже не думал об этом при написании своего ответа.
я с особами противополжного пола не дружу, ибо не верю в дружбу!
  • 0

#5000
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

лично мне? а где я это такое писал? я даже не думал об этом при написании своего ответа.
я с особами противополжного пола не дружу, ибо не верю в дружбу!

вы подчеркнули предложение и усомнились в нем)
а почему вы не верите в дружбу м ж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.