Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4921
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Знаете о том что мужики намеков особо не понимают ?

я разве намекала? :confused:
я же сразу сказала, не нра мне эта машина :D
это Вы долго пытались меня убедить, ток не пойму в чем))))


ясно буду знать, что все машины которые вам не нра )) не могут быть мужскими ))
цель была не убедить, а просто прояснить ))

мэйби я тупил ))
  • 0

#4922
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

и все равно намекаете ?

Нет, просто проговариваю ситуацию и чего жду в итоге, а там уже приходим к консенсусу.
  • 0

#4923
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее
  • 0

#4924
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее

а вы и вправду не собираетесб на ней жениться?)))
  • 1

#4925
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее


Ну вы не перетаскивайте к ней половину своих вещей :)
  • 0

#4926
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее

ну, так, вы же отнимаете ее время, если у вас нет намерения женится, женщине испокон веков нужно сильное мужское плечо, за которым она будет чувствовать себя защищенно, и может спокойно расти общее потомство, а вы перетащив половину своих вещей, все равно не предоставляете ей защищенности. Коли, не будет этого чувства, зачем тратить время... ИМХО
  • 2

#4927
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее

ну потому что у нее есть свои цели, жизнь не резиновая, нужно успеть родить, воспитать, навести уют и порядок. Это заложено в генах у любой нормальной женщины, и ей необходимо выполнить свою программу. радуйтесь, что она вас выбрала и хочет за вас замуж, вот если б не хотела, тут можно было бы спрашивать - неге?.
возникает вопрос - неге? почему? перке? уай? ну и так далее вы не хотите на ней жениться?
если не хотите серьезных отношений, не пудрите ей мозги, скорее утаскивайте свои вещи и ищите девушку, которая хочет просто так бесцельно существовать, не планировать свое будущее и довольствоваться тудым сюдым :)
  • 4

#4928
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее

подписываюсь под каждым постом выше.
в конце концов будьте мужиком)
  • 0

#4929
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне кажется в основном всё зависит от девушки. Есть девушки которые согласны на то чтобы её "сняли на время в аренду", а есть девушки которые согласны только на то чтобы её "приобрели навсегда". Харпермэну нужно просто найти подходящую для себя девушку, которая будет не против того чтобы быть "снятой в аренду" на некоторое время и не будет требовать его руки и его сердца.

Сообщение отредактировал Nusupova: 27.06.2013, 11:45:48

  • 0

#4930
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

"сняли на время в аренду"

я кажется догадываюсь из какой это книги)))))
  • 0

#4931
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

спрашивается- перке? ви женьщины обязательно хотите замуж. ведь так все шло нормательно- живем спокойно. ну туда-суда делаем иногда(часто). Половину своих вещей уже перетащил. И вдруг- "ты , сволочь мы с тобой уже полгода живем а ты заявляешь чьто не собираешся на мне женится."
я спрашиваю- неге? почему? перке? уай? ну и так далее


Вот ушлый а!

И вещи перетащил,и секас у него регулярно,и борщ небось ест, а как жениться так в кусты! :lol: Территорию пометил,а женщину никак не обозначил. :D
  • 2

#4932
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


"сняли на время в аренду"

я кажется догадываюсь из какой это книги)))))


Я уже даже сама не помню. Помню что там было что-то про игру в монополию, временное жильё снималось в аренду, но целью всей игры было купить дом на Бродвее :)
  • 0

#4933
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я уже даже сама не помню. Помню что там было что-то про игру в монополию, временное жильё снималось в аренду, но целью всей игры было купить дом на Бродвее :)

ой такие подробности я не помню)) книга Стива Харви "Думай как мужчина, поступай как женщина" :D
  • 0

#4934
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сколько вы платите за обслуживание домофона?
  • 0

#4935
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сколько вы платите за обслуживание домофона?

200тг в месяц
  • 0

#4936
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сколько вы платите за обслуживание домофона?


Точно не помню, что-то в районе 300-500 тенге кажется
  • 0

#4937
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ой такие подробности я не помню)) книга Стива Харви "Думай как мужчина, поступай как женщина" :D


А у тебя Адайкин феноменальная память :idea:
  • 0

#4938
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Берете ли с собой в путешествия ноутбук, планшет или только телефон? только телефон
Где вы храните полезную для себя информацию из интернета? просто на компе в папке
Какие у вас любимые духи? постоянно меняются предпочтения, но одни их самых, которые никогда не надоедают это Dolce Gabanna Light Blue
Что лучше для стирки: порошок или гель? не знаю, мне не важно
Как вы спасаетесь от жары? сижу дома под кондером, еду на какой нибудь водоем

У вас есть любимая чашка? да есть, на работе, некогда любимый мужчина дарил, странно что она вот уже 5 лет и все цела и не разбивается как это обычно бывает
Как долго вы моетесь? час
Как должен выглядить настоящий мужчина? ну в моем видении-высокий, не ниже 180, подтянутый, жилистый, не худой и не толстый, в меру волосатый, брюнет, кареглазый, с приятным тембром голоса, ухожен.
Как необычно вас называют ваши любимые? как нибудь переиначивают ласково мое имя, или придумывают какое нибудь прозвище
Часто ли вы улыбаетесь? почти всегда


  • 0

#4939
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сколько вы платите за обслуживание домофона?


250 тг
  • 0

#4940
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А че нет интересных вопросов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.