Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3501
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Спасибо! Весна пришла - ура!!!


Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

бывает такое. и жалею о некоторых решениях. и задних ход пытаюсь включать. и просить прощения.
  • 0

#3502
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

левый-левой, а правый глаз правой рукой. я левша - начинаю с левого глаза!
  • 0

#3503
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

Ого! :eek: А я "косорукая". :faceoff: Оба глаза крашу только правой. :D

Сообщение отредактировал Vivyen: 01.03.2013, 10:11:28

  • 0

#3504
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я "косорукая".

вот вот... и я :faceoff:

Милые Девушки...поздравляю с ПЕРВЫМ днем ВЕСНЫ...

Спасибо, ее очень не хватало)))))) :dandy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2013, 10:29:42

  • 0

#3505
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

Да большинство только одной рукой и правый и левый глаза красят
Я крашу и правой и левой))

Милые Девушки...поздравляю с ПЕРВЫМ днем ВЕСНЫ...
Изображение

Спасибо, вас так же с наступлением весны!!!
  • 0

#3506
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Правый глаз левой рукой, левый правой.

Серьезно? Вы уникальны!
  • 0

#3507
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да большинство только одной рукой и правый и левый глаза красят Я крашу и правой и левой))

Успокоили, среди знакомых-приятельниц подобных мне не нашлось. Спасибо всем отписавшимся ;)
  • 0

#3508
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Атика (01.03.2013, 08:29) писал: Правый глаз левой рукой, левый правой. Серьезно? Вы уникальны!

Как кончики прокрашиваете, локоть за спиной???

Сообщение отредактировал Атика: 01.03.2013, 18:34:06

  • -1

#3509
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как кончики прокрашиваете, локоть за спиной???

эээ....это как? :D
  • 0

#3510
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Почему у женщин отсутствует солидарность?
Например, накануне разгорелись нешуточные страсти по вопросу уравниловки единовременного пособия по рождению ребенка?
ПыСы: Имею свое мнение по указанному вопросу...

#3511
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Почему у женщин отсутствует солидарность?
Например, накануне разгорелись нешуточные страсти по вопросу уравниловки единовременного пособия по рождению ребенка?
ПыСы: Имею свое мнение по указанному вопросу...

почему это отсутствует... я подписала эту петицию.. хоть мне это и надо уже)))))

или вы не об этом?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2013, 18:51:05

  • 0

#3512
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Почему у женщин отсутствует солидарность?
Например, накануне разгорелись нешуточные страсти по вопросу уравниловки единовременного пособия по рождению ребенка?
ПыСы: Имею свое мнение по указанному вопросу...

почему это отсутствует... я подписала эту петицию.. хоть мне это и надо уже)))))

или вы не об этом?

Об энтом....Просто пообщавших со своими знакомыми понял что все в один голос твердят: А пошема мол кто не работет тот получит так же как и я работающая....

На что я ответил....бла бла бла бла бла

#3513
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... я как то не думала о такой постановке вопроса... ну да ладно)))
  • 0

#3514
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как кончики прокрашиваете, локоть за спиной???

Я спрашивала серьезно,к чему неуместное хамство?
  • 0

#3515
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Как кончики прокрашиваете, локоть за спиной???

Я спрашивала серьезно,к чему неуместное хамство?

В чем мое хамство, я как то Вас назвала, я конечно понимаю, что все руку по разному держат, у меня локоть не позволяет прокрашивать уголок глаза допустим правого правой рукой. просто не могу. Если это хамство, приношу извинения.
Лучше напишите, как я Вам нахамила?

Сообщение отредактировал Атика: 01.03.2013, 19:11:03

  • 0

#3516
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Что такое хамство
Скрытый текст

  • -1

#3517
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В чем мое хамство, я как то Вас назвала, я конечно понимаю, что все руку по разному держат, у меня локоть не позволяет прокрашивать уголок глаза допустим правого правой рукой. просто не могу. Если это хамство, приношу извинения. Лучше напишите, как я Вам нахамила?

Мне не нужно заводить за спину локоть садиться в позу лотоса,на голову вставать, чтобы прокрасить ресницы,если Вас это интересовало. Сложно представить(и не мне одной),как можно прокрасить ресницы с заведенным за спину локтем, поэтому вопрос сочла просто издевательским.

Офф: вместо копирайта определений повторите правила написаний слов через дефис
  • -1

#3518
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Назрел вопрос: по каким признакам (внутренним звоночкам) вы понимаете что с "Ивановым Иваном Ивановичем" у вас ничего не будет.

Предыстория: вы встречаетесь, ничего плохого человек не делал, видимых причин к расставанию нет
  • 0

#3519
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Назрел вопрос: по каким признакам (внутренним звоночкам) вы понимаете что с "Ивановым Иваном Ивановичем" у вас ничего не будет.

Предыстория: вы встречаетесь, ничего плохого человек не делал, видимых причин к расставанию нет

просто не мое) не знаю как это объяснить еще...
может быть первое впечатление было таким... "ничего не будет", может плохо знаете друг друга)) много всяких причин...
  • 0

#3520
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Назрел вопрос: по каким признакам (внутренним звоночкам) вы понимаете что с "Ивановым Иваном Ивановичем" у вас ничего не будет.

Предыстория: вы встречаетесь, ничего плохого человек не делал, видимых причин к расставанию нет

не всегда нужны поводы и причины к сожалению.... был у меня такой случай в моей жизни,встречалась с человек месяца три и поняла,что мне с ним не интересно,какой то он уж очень правильный и скучный.... хотя,не буду лукавить,были у него свои "скелеты в шкафу",если мне с человеком не очень комфортно,то тут уж ничего не удержит,это действительно не объяснимо........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.