Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3461
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


И еще вопрос? У меня все время чешется левый сосок. К чему бы это?
( модер: к сексу и здоровью не относится)

растет

Блин,ну почему не сразу два :)
  • 0

#3462
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений



Что из подареного вам на последний день рождения, вас впечатлило/осчастливило больше всего?

Оплата банкета. Неожиданно и оч.приятно

Мужчины, это Вам на заметку и одно из мудрых высказываний очаровательной Коко Шанель на заметку для женщин:) "Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи". То бишь, мелочных и скупердяев не признаем!!!!:)

Не факт! Первый такой широкий шаг сделал мужчина,который очень бережен с деньгами.не жмот,но копейку бережет
  • 0

#3463
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


Девушки, как на вас смотрят мужчины,незнакомые или малознакомые?

Поясню, я поймала себя на мысли что мужчины смотрят на меня,точнее слушают,когда я обращаюсь, как на ребенка что ли...Я им про статьи закона,а они будто слышат: дядя,дай чупа чупс! ну я так то -большая девочка


Почему-то вполне адекватно выслушают и даже соглашаются.
Когда мужчины так смотрят, часто бывает голос детский, вкрадчивый, "блондинистый" и они воспринимают аналогично - смотрят как на ребенка или думают "блондинка", да, еще внешне может выглядите молодо или глаза аки как "у коровы"-большие и круглые))), то бишь взгляд наивный))

Решено! Менторский тон, и глаза с прищуром ;)
Честно признаться,я очень естественна, голос уверенный,ровный,глаза как глаза. Может я напридумывала- показалось просто
  • 0

#3464
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Честно признаться,я очень естественна, голос уверенный,ровный,глаза как глаза. Может я напридумывала- показалось просто

ты не правильно трактовала его взгляд...он тебя просто ел глазами...разувал...и...ну дальше ты в курсях... :D
  • 0

#3465
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Бабоньки, а как вы считаете: скока мужык зарабатывать сейчас должен? Прям вот цыфру мне напишите)

Почему должен?
Вы наверное имели ввиду при каком доходной МЧ нам комфортно?
О! У этой цифры нет границ, а минимум 3000$ наверное.
  • 0

#3466
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


Честно признаться,я очень естественна, голос уверенный,ровный,глаза как глаза. Может я напридумывала- показалось просто

ты не правильно трактовала его взгляд...он тебя просто ел глазами...разувал...и...ну дальше ты в курсях... :D

Ментально надругался значится?! Епьыть
  • 0

#3467
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Бабоньки, а как вы считаете: скока мужык зарабатывать сейчас должен? Прям вот цыфру мне напишите)

Почему должен?
Вы наверное имели ввиду при каком доходной МЧ нам комфортно?
О! У этой цифры нет границ, а минимум 3000$ наверное.

Муж должен зарабатывать больше, чем успевает тратить жена!!! :rotate:
  • 0

#3468
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Честно признаться,я очень естественна, голос уверенный,ровный,глаза как глаза. Может я напридумывала- показалось просто

ты не правильно трактовала его взгляд...он тебя просто ел глазами...разувал...и...ну дальше ты в курсях... :D

Ментально надругался значится?! Епьыть

прорвал оболочку ауры и всунул туда свою карму... :faceoff:
  • 0

#3469
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Девушки, как на вас смотрят мужчины,незнакомые или малознакомые?

Поясню, я поймала себя на мысли что мужчины смотрят на меня,точнее слушают,когда я обращаюсь, как на ребенка что ли...Я им про статьи закона,а они будто слышат: дядя,дай чупа чупс! ну я так то -большая девочка


Почему-то вполне адекватно выслушают и даже соглашаются.
Когда мужчины так смотрят, часто бывает голос детский, вкрадчивый, "блондинистый" и они воспринимают аналогично - смотрят как на ребенка или думают "блондинка", да, еще внешне может выглядите молодо или глаза аки как "у коровы"-большие и круглые))), то бишь взгляд наивный))

Решено! Менторский тон, и глаза с прищуром ;)
Честно признаться,я очень естественна, голос уверенный,ровный,глаза как глаза. Может я напридумывала- показалось просто

:idea: может, а может как-то тон поменяли))))
  • 0

#3470
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Девочки, привет!
как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

Сообщение отредактировал amsterdam: 27.02.2013, 15:52:20

  • 0

#3471
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, привет! как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

1. Ей нечего делать, смею предположить у нее нет своего МЧ.
2. Она заинтересована в вашем МЧ, этот вариант наиболее вероятен если та информация которую она вам выдает про вашего МЧ отрицательная.
3. Она вас ну очеееень сильно любит и переживает))
  • 0

#3472
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, привет!
как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

:D из женЦкой вредности))))
п.с. таких подруг напиг..))
  • 0

#3473
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

1. Ей нечего делать, смею предположить у нее нет своего МЧ. -есть муж и ребенок
3. Она вас ну очеееень сильно любит и переживает)) - не знаю )).

правда, это было давно, а вот, вопрос, почему она это сделала, как-то периодечски приходит в голову ))
  • 0

#3474
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, привет!
как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

Скудная личная жизнь или отсутствие таковой. В любом случае,если Ваша подруга уверенна,что Вы сами не способны нести ответственность за свою лч,о чем говорят ее действия, есть смысл задуматься о цене такой дружбе
  • 0

#3475
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, привет!
как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

он ей явно интересен и уж точно не как мч подруги
а еще вариант услышала/увидела и не стала сразу говорить, а потом решила все-таки сказать. дабы предупредить

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.02.2013, 16:25:44

  • 0

#3476
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
прорвал оболочку ауры и всунул туда свою карму - уахаха! Запишем
  • 0

#3477
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений
Почему ты послушала своих родителей? И предала свои чувства. Забыла о страсти души и плоти, о деяниях наших под лунным светом. О словах теплых и искренних. Предала строки Пушкина(и смерть его, видно, была напрасной). Я благодарю и проклинаю тот день, когда встретил тебя. Зачем ты уткнулась ко мне лицом к лицу, и позволила разглядеть твои глаза. Позволила в твоей радужке увидеть безграничность, сравнимую со вселенной. И дала мне надежду, что придется всю жизнь заполнять это пространство любовью. Ты убила меня. Убила, не причинив телесных повреждений. Единственный мертвый на Земле, живущий среди людей.
Прошло немало времени. Я все еще один. От простого, окрыленного самой жизнью студента, который не мог себе позволить роскошь, я превратился в стабильного молодого человека - зачитывающегося романами с трагическим концом, и, ожидающего такой же конец молодого человека.......Человек без надежд.
Ты видела меня. Уверен, ты меня заметила. Не заметить было невозможно. Но заметила только перед уходом. Людей было не много в этом кафе. Я пил свой кофе, и на миг будто заново ожил...на миг. Ты вошла. Не одна. Он держал за руку вашего сына. Как бы я хотел, чтобы он был моим, нашим. Чтобы он кричал от радости, и звал нас Мамой и Папой. Я был парализован: ни встать, ни позвать официанта. Я был растоптан. Опять. Еще один роковой удар судьбы.
Что это было? Почему твое лицо изменилось, когда ты меня заметила. Мельком, да заметила. Это было не серьезное выражение лица, а лицо, травмированное на мгновенье, когда взгляд проваливается в пустоту, и ты не видишь перед собой ничего. И в машине, в этой роскошной машине, в этом произведении технического искусства , флагмане Туманного Альбиона, ты все еще было растерянной... Неужели ты не забыла? Ты помнишь.....Почему....Почему....

Сообщение отредактировал thomas mapoter: 27.02.2013, 23:00:20

  • 0

#3478
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, привет!
как считаете, зачем подруге интересно наводить справки за моей спиной о моем мч, а потом выдавать, мне, через нное количество времени? Вот до сих пор не пойму.

Зависть женская - злая и беспощадная.
Пысы Осторожней с такой подругой: при отъезде в командировку мужа ей доверять точно не стоит :)...
  • 0

#3479
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Что из подареного вам на последний день рождения, вас впечатлило/осчастливило больше всего?

Посудомойка - любимица моя!
  • 0

#3480
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

В Штатах , во многих небоскребах нет 13-го этажа. :eek: Предрассудки.

Какие у вас есть предрассудки ( или предубеждения , или суеверия ) связанные с 8 марта? Муж забыл поздравить, значит кто-то будет ночевать в огороде :).
Можно ли дарить любимой на 8 марта желтые цветы ? Почему нет? Я, например, очень люблю тюльпаны и нарциссы.
Можно ли презентовать цветы в горшочках? Конечно можно, но зависит от дамы. Я их не жалую, но если подарят, вида не подам :).
Букет обязательно должен состоять из нечетного кол-ва цветов? Да.
Можно ли дарить букет из 13 роз ? Можно, даже нужно.
Можно ли дарить подарки заранее? Не-е-е-т! Сразу вспоминается, как в детстве родители зимой покупали шубку и говорили: "Это тебе подарок на день рождения", а день рождения у меня в мае :(.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.