Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3521
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

не всегда нужны поводы и причины к сожалению.... был у меня такой случай в моей жизни,встречалась с человек месяца три и поняла,что мне с ним не интересно,какой то он уж очень правильный и скучный.... хотя,не буду лукавить,были у него свои "скелеты в шкафу",если мне с человеком не очень комфортно,то тут уж ничего не удержит,это действительно не объяснимо........


а я вот внутренне чувствую что нужно валить, но останавливаю себя... вроде как уговариваю: "подожди еще, ты же ничего не теряешь. а вдруг твое и т.п."
  • 0

#3522
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Слово не люблю "звоночки"- приелось просто:)
Когда есть сомнения: просто спрашиваю себя- Счастлива? и пытаюсь честно ответить,только не умом, а сердцем.
  • 0

#3523
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста:
Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис- менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать. Муж клялся, что уже говорил ей, чтоб она обращалась на ВЫ. Вчера вечером сново слышу их разговор- и сново обидные ТЫ..ты..ты! Я обиделась очень, муж сильно накричал на меня, что я лезу как с ним говорит его секретарь.
( Я воспитанна уважать старших по возрасту и должности...может я постарела и чего-то уже не понимаю?...)
  • 0

#3524
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста:
Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис- менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать.

А может вы просто ревнуете?
  • 0

#3525
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет. Это точно.
Просто всё как то странно...а я ещё сейчас беременна и наорать на меня изза того, что его сотрудница его не уважает- было ударом ниже пояса для меня.
А вы бы как к относились и растолковали эту ситуацию?
  • 0

#3526
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Нет. Это точно.
Просто всё как то странно...а я ещё сейчас беременна и наорать на меня изза того, что его сотрудница его не уважает- было ударом ниже пояса для меня.
А вы бы как к относились и растолковали эту ситуацию?

Моё ИМХО, женщины во время бере-ти часто чувствуют себя неуверенно. Отсюда ваши прислушивания к разговору мужа с другими особами женского пола. Ну может она элементарно плохо воспитана. Отсюда и тыканье начальству.
  • 0

#3527
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нет. Это точно.
Просто всё как то странно...а я ещё сейчас беременна и наорать на меня изза того, что его сотрудница его не уважает- было ударом ниже пояса для меня.
А вы бы как к относились и растолковали эту ситуацию?


Если вы не работаете с мужем не надо было указывать ЕГО подчиненным.Этим самым вы выставляете его никчемным начальником,который не может поставить на место подчиненного и это делает его жена.

Представьте теперь как он себя чувствовал в тот момент.Потому и наорал.

Кстати вы и у мужчин это спрашивали.И там я вам ответила.Оба варианта имеют место быть.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 06.03.2013, 11:00:44

  • 0

#3528
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста:
Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис- менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать. Муж клялся, что уже говорил ей, чтоб она обращалась на ВЫ. Вчера вечером сново слышу их разговор- и сново обидные ТЫ..ты..ты! Я обиделась очень, муж сильно накричал на меня, что я лезу как с ним говорит его секретарь.
( Я воспитанна уважать старших по возрасту и должности...может я постарела и чего-то уже не понимаю?...)

По мне так правильно сделал, наверное он сам разберется у себя на работе.
И, еще слушать чужие разговоры низя :dont:

Нет. Это точно.
Просто всё как то странно...а я ещё сейчас беременна и наорать на меня изза того, что его сотрудница его не уважает- было ударом ниже пояса для меня.
А вы бы как к относились и растолковали эту ситуацию?

ИМХО, вы проявили в этой ситуации неуважение, посчитав его глупее и слабее себя.
И что хотите? Получили взаимность.
Его работа, его дела, он сам и разберется, а Вы не мать всех людей, учить и заботится.
Не обижайтесь, но стороны именно так и звучит.
Наверняка Вы хотели как лучше, по Вашему, как лучше,
  • 0

#3529
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите советом или выскажите своё мнение по ситуации, пожалуйста:
Муж - директор компании, сотрудники мужского пола,и старые сотрудники, и женщины-ровестницы обращаются на ТЫ, хотя многие и старше возраста говорят ВЫ. Пришла молоденькая симпатичная новая секретарь(офис- менеджер) якобы по рекомендации без опыта работы в этой сфере....и постоянно ТЫкает. За пол гола совершила кучу ошибок, но продолжает работать. Муж клялся, что уже говорил ей, чтоб она обращалась на ВЫ. Вчера вечером сново слышу их разговор- и сново обидные ТЫ..ты..ты! Я обиделась очень, муж сильно накричал на меня, что я лезу как с ним говорит его секретарь.
( Я воспитанна уважать старших по возрасту и должности...может я постарела и чего-то уже не понимаю?...)

В каждом человеке живет ребенок, родитель и взрослый человек. Указывая мужу, как подобает себя вести, вы задели в нем ребенка, соответственно, в ответ получили бунт ребенка, вы задели его как взрослый ребенка. И потом, к каждой конторе свои правила, посему, не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом.
С наступающим вас! Займитесь лучше собой!
Всем прекрасного настроения!
  • 0

#3530
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Значит каждая из вас мило и добро слушала бы как ваш муж с секретаршей говорит, как с давней подружкой?...

При случае ещё летом, когда напившись на маевке в отсутствие моего супруга она всем кричала , что она его представитель и поперлась спать в номер Люкс, бронированный для него.
  • 0

#3531
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Значит каждая из вас мило и добро слушала бы как ваш муж с секретаршей говорит, как с давней подружкой?...

При случае ещё летом, когда напившись на маевке в отсутствие моего супруга она всем кричала , что она его представитель и поперлась спать в номер Люкс, бронированный для него.


Тогда поставьте вопрос по другому: какие у вас отношения с секретаршей? но сначала подумайте хотите ли вы знать ответ.
  • 0

#3532
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vivyen: 06.03.2013, 11:43:19

  • 0

#3533
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Значит каждая из вас мило и добро слушала бы как ваш муж с секретаршей говорит, как с давней подружкой?...

При случае ещё летом, когда напившись на маевке в отсутствие моего супруга она всем кричала , что она его представитель и поперлась спать в номер Люкс, бронированный для него.


Тогда поставьте вопрос по другому: какие у вас отношения с секретаршей? но сначала подумайте хотите ли вы знать ответ.

Так я и спросила про ревность сразу. Вопрос в другом-есть или нет у автора причины для ревности. Хотя мне тоже не нравятся панибратские отношения на работе. Тем более в свете начальник-секретарша.


Если бы все мужчины делали только так как нравится их женам,бизнес бы не процветал.Ясен пень никому не понравятся такие отношения,но тут уж вопрос не в субординации а в доверии супругов.Другая тема как бы...
  • 0

#3534
angel_ok

angel_ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да не сую я свой нос в его дела!
Пусть если ему уж нравится "работа" его секретарши и он решил спать с кем попало- пусть это будет его личным секретом! Но семья должна быть на первом месте. .девочки, неужели и правда если мужик ваш так себя повел.. Вы бы просто промолчали?...
Мы три года не могли зачать ребеночка...я так обрадовалась, приготовила навороченный ужин и так его ждала, чтоб вместе провести вечер.... А в итоге на меня наорали, я плакала в комнате...а он лишь вышел из дома....тогда и я встала и пошла ночевать со старшей дочкой(она после школыосталасьу бабушки) к маме.
  • 0

#3535
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Да не сую я свой нос в его дела!
Пусть если ему уж нравится "работа" его секретарши и он решил спать с кем попало- пусть это будет его личным секретом! Но семья должна быть на первом месте. .девочки, неужели и правда если мужик ваш так себя повел.. Вы бы просто промолчали?...

Сомневаюсь я, что если б он с ней спал, то так открыто "тыкался" бы при вас. Зачем вы себя так накручиваете? Живите и наслаждайтесь долгожданной беременностью. Хотя, если там что-то есть глаза закрывать глупо.
  • 0

#3536
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да не сую я свой нос в его дела!
Пусть если ему уж нравится "работа" его секретарши и он решил спать с кем попало- пусть это будет его личным секретом! Но семья должна быть на первом месте. .девочки, неужели и правда если мужик ваш так себя повел.. Вы бы просто промолчали?...
Мы три года не могли зачать ребеночка...я так обрадовалась, приготовила навороченный ужин и так его ждала, чтоб вместе провести вечер.... А в итоге на меня наорали, я плакала в комнате...а он лишь вышел из дома....тогда и я встала и пошла ночевать со старшей дочкой(она после школыосталасьу бабушки) к маме.


может тогда не надо было за таким ужином поднимать эту тему.

Вы как то остро реагируете на это.Может для них так удобнее общаться,а ваш каприз "хочу чтоб тебя уважали" мужа раздражает.
  • 0

#3537
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Значит каждая из вас мило и добро слушала бы как ваш муж с секретаршей говорит, как с давней подружкой?...

При случае ещё летом, когда напившись на маевке в отсутствие моего супруга она всем кричала , что она его представитель и поперлась спать в номер Люкс, бронированный для него.

нет, конечно
но как тут уже говорили, если действительно хотите знать правду, то можно и попробовать ее выяснить, но нужна ли она
и потом, скажу вам что в состоянии беременности я тоже выносила моцк мужу на ровном месте.... )))) он не обиделся конечно, но я себе нервы потрепала... :D
  • 0

#3538
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Вопрос только к замужним: Хорошее дело браком не назовут?
  • 0

#3539
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вопрос только к замужним: Хорошее дело браком не назовут?

хз... :D трудно ответить.. разве что годам эдак к 80...)))
ну естессно когда возникают всякие кризисы среднего возраста хочется "выйти вон с этого самолета"))) :D
  • 1

#3540
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

трудно ответить.. разве что годам эдак к 80...)))

999Анфиса, спасибо за честный ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.