Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3481
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Прошло немало времени. Я все еще один. От простого, окрыленного самой жизнью студента, который не мог себе позволить роскошь, я превратился в стабильного молодого человека - зачитывающегося романами с трагическим концом, и, ожидающего такой же конец молодого человека.......Человек без надежд.
Ты видела меня. Уверен, ты меня заметила. Не заметить было невозможно. Но заметила только перед уходом. Людей было не много в этом кафе. Я пил свой кофе, и на миг будто заново ожил...на миг. Ты вошла. Не одна.

Как красиво написано! Но жизнь то продолжается! Не стоит жить старыми воспоминаниями, закон природы: пустота всегда заполняется новым и прекрасным! У Паоло Коэлье есть такая замечательная фраза: "If you're brave enough to say good bye, life will reward you with a new hello" - Paolo Coelho.
Она счастлива по своему, у нее есть уже ребенок и муж, пожелайте ей счастья и отпустите, ваша новая любовь, которую вы встретите - будет сильнее
  • 0

#3482
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям
  • 0

#3483
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

не было такого настроения и принятия решения тоже
  • 0

#3484
thomas mapoter

thomas mapoter
  • Гость
  • 5 сообщений


Прошло немало времени. Я все еще один. От простого, окрыленного самой жизнью студента, который не мог себе позволить роскошь, я превратился в стабильного молодого человека - зачитывающегося романами с трагическим концом, и, ожидающего такой же конец молодого человека.......Человек без надежд.
Ты видела меня. Уверен, ты меня заметила. Не заметить было невозможно. Но заметила только перед уходом. Людей было не много в этом кафе. Я пил свой кофе, и на миг будто заново ожил...на миг. Ты вошла. Не одна.

Как красиво написано! Но жизнь то продолжается! Не стоит жить старыми воспоминаниями, закон природы: пустота всегда заполняется новым и прекрасным! У Паоло Коэлье есть такая замечательная фраза: "If you're brave enough to say good bye, life will reward you with a new hello" - Paolo Coelho.
Она счастлива по своему, у нее есть уже ребенок и муж, пожелайте ей счастья и отпустите, ваша новая любовь, которую вы встретите - будет сильнее

Благодарю Вас! Я стараюсь. Пытаюсь ее отпустить, и надеюсь у меня получится. Все получится.
  • 0

#3485
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Благодарю Вас! Я стараюсь. Пытаюсь ее отпустить, и надеюсь у меня получится. Все получится.

не надо пытаться, Just do It! Со временем, даже, смешно будет. а чтобы забыть, нужно завести новые отношения, закрыть старую дверь, выбросить ключ и открыть новую дверь,и начать с нового листа.
  • 0

#3486
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

к сожалению, мое настроение не всегда устойчиво, бывает, что я жалею о принятом решении пытаюсь дать задний ход, не всегда получается. но. по моему, лучше сделать пожалеть, чем не сделать пожалеть
  • 1

#3487
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

к сожалению, мое настроение не всегда устойчиво, бывает, что я жалею о принятом решении пытаюсь дать задний ход, не всегда получается. но. по моему, лучше сделать пожалеть, чем не сделать пожалеть

+1000000
лучше сделать и пожалеть...
  • 0

#3488
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

"гона" нет)) настроение да и по настроению могу что-то сказать, как правило-заслуженно, хотя редко могу передумать
  • 0

#3489
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Зачем ты уткнулась ко мне лицом к лицу,......

Действительно, кто так делает?
  • 0

#3490
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям


Бывает наоборот, у меня во всяком случае. Я по жизни оптимист, а иногда наступает период апатии, депрессии, безразличия полного ко всему и ко всем. И в этот период я могу наоборот отказаться от чего-то важного просто потому что мне это кажется ненужным, необязательным, а потом когда "отпускает" жалею что возможно упустила что то важное.

Очень потом жалею что это было, каждый раз клянусь себе что не буду поддаваться такому настроению и буду держать себя в руках. Но не получается сопротивляться...
  • 0

#3491
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

"Гона" не бывало, ибо свое настроение на людях стараюсь контролировать (если не получается - извиняюсь), решения принимаю осознанно, всегда думаю о последствиях... Но после рождения дочки поняла, что приоритеты в жизни неправильно расставляла, очень много душевных сил отдавала работе. Сейчас к работе отношусь спокойно без "фанатизма", люблю, нравится, но это теперь не главное...
  • 0

#3492
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)
  • 0

#3493
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

вы правильно красите, а я вот сколько не приучала себя, не смогла, только правой крашу.
  • 0

#3494
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Что из подареного вам на последний день рождения, вас впечатлило/осчастливило больше всего?

крупный подарок от шефа, очень была удивлена и до сих пор под впечатлением.

Девушки, как на вас смотрят мужчины,незнакомые или малознакомые?

всегда все по разному, люди то разные.

Бабоньки, а как вы считаете: скока мужык зарабатывать сейчас должен? Прям вот цыфру мне напишите)

у всех цифра будет разной, если конкретно меня, то мне не важно, я сама хорошо зарабатываю, никогда не задумывалась.

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

бывают редко, но не длятся более 2-3 дней.
  • 0

#3495
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Почему ты послушала своих родителей? И предала свои чувства. Забыла о страсти души и плоти, о деяниях наших под лунным светом. О словах теплых и искренних. Предала строки Пушкина(и смерть его, видно, была напрасной). Я благодарю и проклинаю тот день, когда встретил тебя. Зачем ты уткнулась ко мне лицом к лицу, и позволила разглядеть твои глаза. Позволила в твоей радужке увидеть безграничность, сравнимую со вселенной. И дала мне надежду, что придется всю жизнь заполнять это пространство любовью. Ты убила меня. Убила, не причинив телесных повреждений. Единственный мертвый на Земле, живущий среди людей.
Прошло немало времени. Я все еще один. От простого, окрыленного самой жизнью студента, который не мог себе позволить роскошь, я превратился в стабильного молодого человека - зачитывающегося романами с трагическим концом, и, ожидающего такой же конец молодого человека.......Человек без надежд.
Ты видела меня. Уверен, ты меня заметила. Не заметить было невозможно. Но заметила только перед уходом. Людей было не много в этом кафе. Я пил свой кофе, и на миг будто заново ожил...на миг. Ты вошла. Не одна. Он держал за руку вашего сына. Как бы я хотел, чтобы он был моим, нашим. Чтобы он кричал от радости, и звал нас Мамой и Папой. Я был парализован: ни встать, ни позвать официанта. Я был растоптан. Опять. Еще один роковой удар судьбы.
Что это было? Почему твое лицо изменилось, когда ты меня заметила. Мельком, да заметила. Это было не серьезное выражение лица, а лицо, травмированное на мгновенье, когда взгляд проваливается в пустоту, и ты не видишь перед собой ничего. И в машине, в этой роскошной машине, в этом произведении технического искусства , флагмане Туманного Альбиона, ты все еще было растерянной... Неужели ты не забыла? Ты помнишь.....Почему....Почему....

Перечитала 3 раза....чувствуется боль...ах как знакомо...
  • 0

#3496
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии ?
в плане отношения к окружающим людям

Нет, и не понимаю, что это такое

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

Правый глаз левой рукой, левый правой.
  • 0

#3497
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Бывали периоды "гона" ? Т.е. гормональные, эмоциональные всплески, перемены настроения (на пару месяцев), принятия решений о которых жалели в последствии?
в плане отношения к окружающим людям


о да :faceoff:

о принятии решения не сожалею, это пустая трата времени. Я верю, что все что происходит - происходит к лучшему
  • 0

#3498
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

правый глаз - правой рукой,левый-левой рукой
  • 0

#3499
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Милые Девушки...поздравляю с ПЕРВЫМ днем ВЕСНЫ...
Изображение
  • 2

#3500
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки,кто какой рукой красит ресницы? (я недавно с удивлением отметила,что единственная в своем окружении крашу правый глаз правой рукой,а левый-левой)

правой)) как то левой не умею... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.