Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#281
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


*не знаю, я в любовь не особо верю..)

Почему вы не верите в любовь?

Потому что разуверили...)

*а почему вы верите?))
  • 0

#282
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

за метросексуала можете выйти замуж? Если нет, почему?

Мне как-то даже не приходилось с такими общаться и быть в отношениях, так что трудно представить себя в замужестве с МС. а вообще такие на меня, как правило, даже и не западают (к счастью)...) Но как стиль жизни не осуждаю.
  • 0

#283
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
у вас (женщин) курение реально помогает бороться с лишним весом?
  • 0

#284
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

у вас (женщин) курение реально помогает бороться с лишним весом?


курение помогает только угробить здоровье...больше ничему оно не поможет.

#285
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Из-за чего Вы чаще всего влюбляетесь ?


часто не влюбляюсь. реально любила только однажды. полюбила за то, что он изменил меня и мир вокруг...

#286
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Где найти любовь?



сама найдет. когда намеренно ее ищешь, то вряд ли найдешь. расслабьтесь и она сама придет.

#287
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

за метросексуала можете выйти замуж? Если нет, почему?


если у него реально его внешность стоит на первом месте, то однозначно нет. я должна быть красивее своего мужчины)))

#288
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


за метросексуала можете выйти замуж? Если нет, почему?


если у него реально его внешность стоит на первом месте, то однозначно нет. я должна быть красивее своего мужчины)))

от смазливого парня-красавца сбежишь? :)
  • 0

#289
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

за метросексуала можете выйти замуж? Если нет, почему?


Встречалась с таким )))) Выйти замуж не смогла бы, был Нарциссом.
  • 0

#290
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Почему одни выходят замуж-рожают и остаются худыми, а другие выходят замуж-рожают и становятся толстыми, в начале все они худые?
Как предвидеть это? :faceoff:
  • 0

#291
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему одни выходят замуж-рожают и остаются худыми, а другие выходят замуж-рожают и становятся толстыми, в начале все они худые?
Как предвидеть это? :faceoff:

конституция (мама, папа) и характер (есть ведь склонные, но которые всю жизнь следят за собой и не поправляются), а есть по конституции худышки, которые в жизни не поправятся, как бы ни хотели.
  • 0

#292
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Почему одни выходят замуж-рожают и остаются худыми, а другие выходят замуж-рожают и становятся толстыми, в начале все они худые?
Как предвидеть это? :faceoff:


Наверное, генетика. Посмотрите на маму, так и определите)))) А так не знаю даже, есть девушки, склонные к полноте, им всегда надо соблюдать диеты и заниматься спортом и не расслабляться даже после родов. Хотя могут быть и проблемы со здоровьем... Предвидеть никак, хотя сейчас девушки многие после родов стараются ходить в спортзал и держать себя в форме.
  • 0

#293
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

у вас (женщин) курение реально помогает бороться с лишним весом?

неее, точно нет, не помогает!

Почему одни выходят замуж-рожают и остаются худыми, а другие выходят замуж-рожают и становятся толстыми, в начале все они худые?
Как предвидеть это? :faceoff:

Ленивые женщины, часто толстеют, которые даже просто не хотят работать над собой.
А про конституцию фигня.
Все дети рождаются худыми, ну если и в утробе их не перекормили.
Образ жизни делает людей толстыми, а не конституция.
  • 0

#294
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не соглашусь, у меня сестра худышка родила дочку 5 кг. (пришлось кесарево делать), муж у нее огромный )))) Так ей сейчас 9 лет, и маленькая была пухлик, и сейчас, мама и по врачам водила, и на диетах, танцы, бассейн, не помогает. Конституция такая.

Сообщение отредактировал Apple11: 23.11.2012, 13:07:33

  • 0

#295
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ленивые женщины, часто толстеют, которые даже просто не хотят работать над собой.
А про конституцию фигня.
Все дети рождаются худыми, ну если и в утробе их не перекормили.
Образ жизни делает людей толстыми, а не конституция.

по моим наблюдениям все мои подруги к нынешнему уже возрасту стали очень походить на своих мам. Хотя в детстве и юности мы были такими разнообразно развитыми :)
  • 0

#296
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
кстати не у всех девушек конституция матери, а после родов многие меняются прямо наоборот (были полненькими всю жизнь, становятся худыми, а то и модельной внешности).
есть много примеров, когда мамы полные, а их дочери худые (и не потому, что занимаются спортом и пр, более того, могут есть как здоровенный мужчина и не поправляться) и наоборот.
все это обмен веществ, а наследственность не всегда угадаешь в кого пошли дети.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 23.11.2012, 14:01:09

  • 0

#297
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ну тут еще и папа играет тоже роль, или женская линия с его стороны.
все таки мы не из капусты беремся )
или возможно у мамы как раз были проблемы с обменом веществ, а дочка похожа на своих бабушку, пробабушку, тетю и тд.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 23.11.2012, 14:16:18

  • 0

#298
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Не соглашусь, у меня сестра худышка родила дочку 5 кг. (пришлось кесарево делать), муж у нее огромный )))) Так ей сейчас 9 лет, и маленькая была пухлик, и сейчас, мама и по врачам водила, и на диетах, танцы, бассейн, не помогает. Конституция такая.

да ладно, просто нужно сразу ребенка кормить нормально, те.е здоровой пищей, а не пышками и тортиками и сладкими йогуртами.
Все это ахинея, когда говорят: "О, Боже...что я только не делаю, и на диетах сижу, но никак не могу похудеть"
Ну бред же полный.
  • 0

#299
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Не соглашусь, у меня сестра худышка родила дочку 5 кг. (пришлось кесарево делать), муж у нее огромный )))) Так ей сейчас 9 лет, и маленькая была пухлик, и сейчас, мама и по врачам водила, и на диетах, танцы, бассейн, не помогает. Конституция такая.

да ладно, просто нужно сразу ребенка кормить нормально, те.е здоровой пищей, а не пышками и тортиками и сладкими йогуртами.
Все это ахинея, когда говорят: "О, Боже...что я только не делаю, и на диетах сижу, но никак не могу похудеть"
Ну бред же полный.


Девочка уже родилась 5 кг и при том что сестра моя весила 50-52 кг., никто ее тортами не кормит.
  • 0

#300
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочка уже родилась 5 кг и при том что сестра моя весила 50-52 кг., никто ее тортами не кормит.


От веса матери, вес ребенка не зависит, зависит от питания матери и образа жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.