Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#241
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вы носите обручальное кольцо?
Оно у вас гладкое?


Ношу :-) гладкое.
  • 0

#242
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?
  • 0

#243
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

в моих глазах и по моему мнению - самое плохое
хуже я наверное отзовусь по отношению к женщинам, которые настолько тупы и безвольны, что терпят побои

Сообщение отредактировал Artistka: 12.11.2012, 20:41:53

  • 0

#244
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы носите обручальное кольцо?
Оно у вас гладкое?

не ношу
гладкое
  • 0

#245
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Живу по принципу: Не суди, да не судим будешь. Каждый выбирает сам, как ему жить. Соглашаясь на такие отношения, надо понимать, что такая жизнь приносит чаще больше несчастья, не смотря на материальные блага. Знаю девушек для которых это норма, встречаться с богатым толстеньким дядечкой. Не скажу, что их жизнь прям так и сказка, приходится терпеть многое, за возможность куда-то съездить что-то купить. Это так ужасно. Но они сами сделали свой выбор.
  • 0

#246
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я знаю одну девушку, которая нашла себе ПАПИКА и живёт ОЧ хорошо, это он от неё многое терпит)))), единственное что она терпит так это то что он приезжает тогда когда ему надо, но она от этого не страдает ни капли! И при этом девушка на "сторону" даже ни ни, только он! И такое оказывается бывает!
  • 0

#247
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?

с разведенным можно построить отношения или хотя бы надеяться на это. а с женатым это не отношения, ты для него просто любовница или одна из многочисленных. бывшая жена это прошлое. а к прошлому ревновать крайне глупо. другое дело, когда там жена в настоящем. когда любишь уже женатого и оба все никак не могут выйти из замкнутого круга зависимости. и ничего не можешь сделать, медленно идешь ко дну, пока не решишь выйти из игры... вероятность того, что разведенный вернется к бывшей также ничтожно мала, как и вероятность того, что женатый уйдет из семьи из-за любовницы. имхо
  • 0

#248
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?

не знаю, не пробовала :)
по мне так все зависит от натуры людей, а статус неважен (разведен/холост, за искл. женатого), равно как и "тараканы" есть у всех и у всех они разные.
лично для себя своего рода правило: с женатыми не встречаюсь, а разведенных как-то не встречалось.
  • 0

#249
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

фуф, каждому свое конечно....

на все пойдет ради денег и положения. в т.ч. и по головам.
  • 0

#250
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

С какой целью вы сохраняете дружбу с бывшими мужчинам (парнями)?

ни с одним из бывших мужчин не сохранила дружбы
  • 0

#251
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

ничего
всякие ситуации бывают
каждый ищет свое
  • 0

#252
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?

настороженность
что-то значит разладилось в отношениях
  • 0

#253
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

Таким женщинам могу только "посочувствовать". Это же какие- то "социальные инвалиды".
  • -1

#254
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вы носите обручальное кольцо?
Оно у вас гладкое?

Ношу, у меня их два: рефленое и с бриллиантиками.
  • 0

#255
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вы носите обручальное кольцо?
Оно у вас гладкое?

я всегда думала, что мужчина не носящий обручальное кольцо, хочет оставаться свободным, даже после свадьбы, а когда вышла замуж, то сама не стала носить кольцо, только когда на улицу выхожу, да и то не всегда... для меня это как побрякушка, как украшение, раньше я думала, что это определяет твой статус, а сейчас знаю, что это всего лишь кусок метала.
оно гладкое, но с камнями.

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?

Ещё хороший вопрос, как я это обнаружила? что бы я это узнала, я сама там должна была быть зарегистрирована... но моя реакция - я зарегистрируюсь под чужими данными и пойду с ним знакомиться.

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?

Сбежав от женатого, вышла замуж за разведенного. Уже 2 года счастлива :)

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

Каждый зарабатывает как может, кто-то ведь и канализации чистит, они ведь об этом не мечтали, просто так получилось, что они другого не могут или не хотят. Думаю девушки идут на это из-за желания халявных денег, но отрабатывать им явно приходится. Отношусь к этому брезгливо.
  • 0

#256
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Каждый зарабатывает как может, кто-то ведь и канализации чистит, они ведь об этом не мечтали, просто так получилось, что они другого не могут или не хотят. Думаю девушки идут на это из-за желания халявных денег, но отрабатывать им явно приходится.

хороший ответ! :hi: :-/

Сообщение отредактировал A 111 HAN: 13.11.2012, 14:15:09

  • 0

#257
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

С чем у вас ассоциируется форум?

площадка людей, помощь, много

Если давать то сразу или же только после свадьбы! Верно ли данное утверждение?

когда будет желание

Вы носите обручальное кольцо?
Оно у вас гладкое?

Ношу с удовольствием.
Классическое, гладкое.

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?

Ищет на стороне, значит не получает "дома", выясню причину.

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?

а при чем тут статус. Встречи с женатыми вообще не рассматриваю/ла.
Хуже или лучше, все зависит от людей.

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

халявщица
  • 0

#258
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите, если женщина ищет себе "папика", то что о ней можно сказать и охарактеризовать?

кто то любит горы кавказа, а кто то любит горы кокоса
каждый сам выбирает свой путь. если обоим комфортно в таких отношениях - пусть так оно и будет. я считаю, что никакой, пусть самый дурной опыт, не должен клеймить женщину, как "падшую".

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?

прочитаю все его переписки, а там уже буду делать выводы

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?

нет.
  • 0

#259
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как женится, столько красивых девушек вокруг? :-/
  • 0

#260
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как женится, столько красивых девушек вокруг? :-/


С лица воду не пить )))) А вообще красота проходит, так что нужно что-то такое, помимо внешности, чтобы люди были вместе ))) И согласна с тем, что столько красивых девушек, сама каждый раз рассматриваю и глаз радуется )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.