Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#301
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот именно. Я об этом и говорю. Мать (моя сестра) ведет здоровый образ жизни, не пила и не курила, всегда в форме. А папа у них такой большой, и в детстве тоже был крупным ребенком. Соответственно телосложение дочери в него, генетика, конституция у нее такая же ))
Я согласна насчет того, что сидеть и говорить, начну худеть и при этом ничего не делать, потом, мол у меня ничего не получается - это бред. Но генетика тоже играет свою роль.
  • 0

#302
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А мне кажется гинетика конечно берет свое. Может быть крупное телосложение, широкие и тяжелые кости, но извините, когда это все заплывает жиром.... гинетика к этому не имеет отношения.
  • 0

#303
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а вот теперь вопрос на засыпку: как сильно волнует мужей, прибавление в весе у их жен. Становится ли им противно с ними спать.
  • 0

#304
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А я против всяких диет, если тока не по состоянию здоровья. от них один вред. я за здоровое сбалансированное пятитрехразовое питание, за здоровый образ жизни. тогда не будет лишнего вес, если нет проблем со здоровьем.

а после родов набирают или теряют кг, потому что обмен веществ меняется. бывает и такое что до Б и родов девушки сильно и несильно ограничивают себя в еде, а после родов надо кормить ре и никаких диет, а то молока будет мало, вот и набирают. некоторые спец переходят на искусственное пит-е.
  • 0

#305
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

у вас (женщин) курение реально помогает бороться с лишним весом?

Курение конкретно снижает аппетит, отсюда и все вытекающие
  • 0

#306
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Из-за чего Вы чаще всего влюбляетесь ?


Из за того что кажется что встретила того, кого всю жизнь ждала
  • 0

#307
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?


Никакой реакции, сама там зарег-сь
  • 1

#308
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Довольно часто читаю этот форум, особенно темы про отношения между мужчиной и женщиной.

С какой целью вы сохраняете дружбу с бывшими мужчинам (парнями)?

Да просто так, если мы расстались это не значит что человек плохой, ну просто пути разошлись, вот и все. А почему бы и не поддерживать отношения с людьми, с которыми вас связывают добрые воспоминания, да даже просто позвонить иногда, поболтать, поделиться.
  • 0

#309
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?


Никакой реакции, сама там зарег-сь

это означает, что муж и жена сидят(ли) на сайте знакомств?
  • 0

#310
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений



Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?


Никакой реакции, сама там зарег-сь

это означает, что муж и жена сидят(ли) на сайте знакомств?

Не обязательно, могла случайно увидеть.
  • 0

#311
saahov

saahov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

постоянно сталкиваюсь с понятием брутального мужчины! опишите пжлст своими словами брутала.. (фото и имена выкладывать не нужно, только своими словами)


На моей аватарке явно он самый... и ты, Брут... :)
  • 0

#312
saahov

saahov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вот теперь вопрос на засыпку: как сильно волнует мужей, прибавление в весе у их жен. Становится ли им противно с ними спать.


Процесс постепенный. Примелькается и уже в глаза не бросается. Главное видео свадебное пореже смотреть, что бы не было с чем сравнивать.
  • 1

#313
saahov

saahov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мне кажется гинетика конечно берет свое. Может быть крупное телосложение, широкие и тяжелые кости, но извините, когда это все заплывает жиром.... гинетика к этому не имеет отношения.


Это защитная реакция организма.
  • 0

#314
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?


Никакой реакции, сама там зарег-сь

это означает, что муж и жена сидят(ли) на сайте знакомств?


Это также может означать, что дома, сидев за общим компом, муж не вышел из почты, и приходит сообщение с сайта знакомств) на всеобщеее обозрение
  • 0

#315
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Из-за чего Вы чаще всего влюбляетесь ?

Чаще всего, это как? :confused:
Любовь, как известно, она ведь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. :dont:
  • 0

#316
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вы обнаружили, что ваш муж зарегистировался на сайте знакомств. Реакция?

Попрошу дать мне почитать переписку. :D
  • 0

#317
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

От веса матери, вес ребенка не зависит, зависит от питания матери и образа жизни.


все таки гены-имеют значение,как бы вы не утверждали обратное.У моей тети муж крупный,ростом под 190 см,весом около 100 кг,причем он не толстый.это все мышцы.
старшие сыновья родились весом около 5 кг,было КС.в детстве дети были полные,с возрастом полнота ушла и сейчас им по 18-19 лет.Это высокие парни с кучей мышц. Никто ведь не предвидел,что они похудеют.Кормили их как на убой,т.к.для их организма было мало.
младшая дочка родилась весом в 2500 кг,ростом 48 см.Рост ее мамы 158 см,при родах весила 54,до родов нормальный вес 44-42.Гены...как ни крути....
  • 2

#318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Парни крупнее девочек. А гены, как лягут. Мои парни оба выше 185, гренадеры еще те, хотя мы с отцом не очень то и высокие..
  • 0

#319
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Например в Индии народ очень бедный и едят они сплошные специи и мизер пищи. При этом их женщины все равно полные. Гены.
  • 0

#320
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Патамучта лопают сплошняком углеводы... Кстати почему то именно в Индии при своих ген.склонностях к полноте я сильно похудела без спорта и диет))исхудала даже можно сказать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.