Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#321
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я каждый вечер ем либо булочки либо тирамису и тд ) ожирением не страдаю. тфу тфу) у нас в роду, что с папиной что с маминой стороны женщины не полные. Только вот кости у меня при этом широкие, это как у папы, даже ребра с левой стороны больше, чем с правой, и выпирают, прям как у него. Поэтому считаю, что абсолютное исключение влияния ген не совсем верным. По крайней мере в моем случае)))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.11.2012, 09:31:43

  • 0

#322
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Патамучта лопают сплошняком углеводы... Кстати почему то именно в Индии при своих ген.склонностях к полноте я сильно похудела без спорта и диет))исхудала даже можно сказать..

Какие такие углеводы они едят? откуда у них такое счастье? сама знаешь, чуть ли не землю они жуют. И я тоже в Индии худею, мне пара недель командировки почище любого концлагеря там помогает. А тетки там все равно толстые. Генетика. А не какие то углеводы.
  • 0

#323
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Тут один персонаж появился, ржачь в стадии обострения. Я надеюсь она придет сюда за мной. На юрфоруме ее заблокировали, ща буит здесь слюной брызгать.
  • 0

#324
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



за метросексуала можете выйти замуж? Если нет, почему?


если у него реально его внешность стоит на первом месте, то однозначно нет. я должна быть красивее своего мужчины)))

от смазливого парня-красавца сбежишь? :)


сбегу от любого мужчины, который любит только себя :)

#325
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?
  • 0

#326
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?


жестко??? компромиссы - это и есть нормальная вещь в отношениях людей, которые любят друг друга и хотят быть вместе. жесткость может иногда и нужна, но не стоит принимать ее как за форму построения взаимоотношений.

#327
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?

уаяда не корсен, ушканда соны илерсин
  • 0

#328
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?

Не так. Нужны компромиссы. Всегда.
Есть такая тырнетная байка: "Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И этот угол будете искать уже вы"

#329
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?

"держать"- слово то какое =))
на компромиссы нужно идти и женщинам и мужчинам, иначе трындец гармоничным отношениям.
  • 1

#330
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Девушку/ жену лучше держать жестко, чем идти на компромиссы, не так ли?

Не так. Нужны компромиссы. Всегда.
Есть такая тырнетная байка: "Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И этот угол будете искать уже вы"

+1
должно быть взаимопонимание и взаимоуважение, а на "держать" далеко не уедете. еще непонятно кто кого будет держать)) и кто в итоге сколько выдержит
  • 0

#331
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вы все за компромисс,
А если в силу своей неопытности компромисс расценивается как слабохарактерность?!
  • 0

#332
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Нужно уметь быть гибким и мягким по отношению к "любимым" независимо от пола..., и не нужно считать это слабостью, вы же не на соревновании, чтобы завоевывать лавры победителя... В отношениях важно уметь уступать, но при этом важно каждой из сторон понимать, что вам уступили не из за вашей правоты, или от того что все равно, а уступили потому что ценят, уважают, любят :bow:
  • 0

#333
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
жизнь вас учит уму-разуму "пинками" или осознанно сами учитесь?
  • 0

#334
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

жизнь вас учит уму-разуму "пинками" или осознанно сами учитесь?

Ага, учит. Но всё больше шлепками.
  • 0

#335
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы все за компромисс,
А если в силу своей неопытности компромисс расценивается как слабохарактерность?!

это не слабохарактерность, а взаимопонимание и взаимоуважение)
  • 1

#336
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

жизнь вас учит уму-разуму "пинками" или осознанно сами учитесь?


Ну лично меня , как ни прискорбно, "пинками"(
  • 0

#337
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

а вот теперь вопрос на засыпку: как сильно волнует мужей, прибавление в весе у их жен. Становится ли им противно с ними спать.

Ну противно..это как то грубо сказано. По крайней мере ни один нормальный муж подобного не скажет, даже если это и так на самом деле. Куда разумнее, если он мягко намекнет о том., что жене следовало бы уделить побольше внимания своей внешности, ну например сесть на диету или походить в зал.А вообще конечно почти каждый мужчина хочет видеть рядом с собой жену в той форме, в которой он встретил ее. Хотя сам уже далекоо не мальчик, и пузико свисает.
  • 0

#338
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

жизнь вас учит уму-разуму "пинками" или осознанно сами учитесь?


не всегда получается обходить раставленные грабли, иногда наступаю повторно :cry:
  • 0

#339
Smurf

Smurf
  • Гость
  • 16 сообщений

Нужно уметь быть гибким и мягким по отношению к "любимым" независимо от пола..., и не нужно считать это слабостью, вы же не на соревновании, чтобы завоевывать лавры победителя... В отношениях важно уметь уступать, но при этом важно каждой из сторон понимать, что вам уступили не из за вашей правоты, или от того что все равно, а уступили потому что ценят, уважают, любят :bow:

:) Смешно, Только как показывает практика мало кто понимает по каким причинам ты уступил, а если ты гибкий и мягкий, то в итоге тебе садятся на шею и начинают вытирать ноги....
  • 0

#340
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

:) Смешно, Только как показывает практика мало кто понимает по каким причинам ты уступил, а если ты гибкий и мягкий, то в итоге тебе садятся на шею и начинают вытирать ноги....

а как это - вытирают ноги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.