Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#741
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А так же есть вопросы к тем, кто уже водит деток в дет сады, хочется послушать отзывы:

Кто-нибудь водит своих деток в домашний мини-сад к Оксане (район 4ой гор. больницы)? 

Отзывы про частный детский сад Я сам на ул.Магнитная интересуют.

В том же районе вдоль ул. Гётте, есть еще детский сад Алтыным и Kausar-kids, про них кто нибудь что нибудь знает?

 

И еще интересует дет.сад Ай-Лау по ул. Фаворского, 12 (район Рыскулова/Белинского) и дет.сад happy Land (это район Сейфуллина/Ташкенская)  тоже про них  отзывов не нашла.


Сообщение отредактировал BabyIce: 19.07.2015, 16:34:22

  • 0

#742
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Или может кто еще подскажет мини детсад в районе Джандосова -айманова или шевченко чапаева, буду очень признательна))

 

 

Наверное Вам уже неактуально, но всё-равно напишу:

чуть ниже Шевченко-Чапаева есть частный садик "Маленькая страна" по адресу Манаса (Чапаева), д. 14 (точнее по Чапаева ниже Калинина). Так как Манаса (Чапаева) на Джамбула в принципе прерывается, то от Калинина улица Чапаева проходит крошечным проулком до Виноградова, вот в этом проулке в частном доме и находится садик. Оплата там 65 000. Садик небольшой, всего 4 группы.


  • 0

#743
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Или может кто еще подскажет мини детсад в районе Джандосова -айманова или шевченко чапаева, буду очень признательна))


Наверное Вам уже неактуально, но всё-равно напишу:
чуть ниже Шевченко-Чапаева есть частный садик "Маленькая страна" по адресу Манаса (Чапаева), д. 14 (точнее по Чапаева ниже Калинина). Так как Манаса (Чапаева) на Джамбула в принципе прерывается, то от Калинина улица Чапаева проходит крошечным проулком до Виноградова, вот в этом проулке в частном доме и находится садик. Оплата там 65 000. Садик небольшой, всего 4 группы.

Дд! Спасибо большое!
  • 0

#744
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД!Подскажите садики на дому в районе Клочкова-Достык


  • 0

#745
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД!Подскажите садики на дому в районе Клочкова-Достык

Дд! Мы ходим в один садик частный! Луганского-Клочкова. Воспитатель+няня. Деток 4 всего. Довольны )) воспитательница и старшую мою растила до школы. Могу контакты дать. Но у нее детки до трех лет в основном. Но не думаю, что она откажет старшим деткам.
  • 0

#746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ОдеждаДетская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#747
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите плииз Радуга, а как сам садик, условия, вам нравится? Ребенок ходит? Не плачет? Питание и воспитатели как? Заранее благодарю!
  • 0

#748
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите плииз Радуга, а как сам садик, условия, вам нравится? Ребенок ходит? Не плачет? Питание и воспитатели как? Заранее благодарю!



Здравствуйте. Мы еще не пошли в садик. Осенью планируем.
  • 0

#749
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Может дадите контакты и название сада, мы тож планируем осенью, нам будет 2 года. Район устраивает, рядом с домом практически. Ток чёт сада там не видела:( спасибо заранее за ответ!
  • 0

#750
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Может дадите контакты и название сада, мы тож планируем осенью, нам будет 2 года. Район устраивает, рядом с домом практически. Ток чёт сада там не видела:( спасибо заранее за ответ


Я вам советую зайти на OLX. Там много садов. Можете подобрать подходящий. Здесь я так ничего не нашла подходящего нам (((
  • 0

#751
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день всем! Кто нибудь владеет информацией о мини детских садиках в Казахфильме? Ребенку 1,5 года.
  • 0

#752
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Здравствуйте, а в районе сейфуллина ташкентской какие есть садики?

Тоже интересуют садики в том районе
Присоединяюсь! Очень нужен частный мини-садик на дому для малыша в этом районе или не сильно далеко (сейчас нам 10 мес). Обстоятельства заставляют выходить на работу (((
  • 0

#753
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Patricia Kaas

 

а можно мне в личку про садик. Заранее премного благодарна!!!! 


  • 0

#754
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки приветики!!! Срочно очень-очень нужен садик на дому или частный не дорогой, мы живём в р-не Рыскулова-Шемякина желательно в этом квадрате Айша-Биби-Шемякина-Суюнбая-Б.Хмельницкого. Спасибочки всем, очень выручите)))
  • 0

#755
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Patricia Kaas


а можно мне в личку про садик. Заранее премного благодарна!!!!
Доброе утро!мы так и не пошли туда...дождались очереди в гос сад :)
  • 0

#756
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Наш гос.садик на ремонте и пока начали ходить в домашний садик около Зеленого базара. Оплата 40 тыс. Жалко что только не выходят днем гулять (ходим с сыном после садика на площадку детскую сами) и мой сын один среди четверых девченок ))


  • 0

#757
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Домашний мини садик

Принимаем малышей от 1 года.

4-х разовое питание, прогулки, игры, обучающие занятия, режим.

Оплата 35000 тенге.

Район Аксай-2 (Толе би-между Саина и Момышулы).

8-701-731-3448 и такой же 707.

здравствуйте у вас скольки комнатная квартира и сколько детей, какого воз роста, спасибо! ЛС не принимает или напишите вотсап 87775580094


  • 0

#758
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Информация по садам, исходя из личного опыта. 

"Теремок", дет сад на дому, Мауленова 51, в квадрате сейфулина-гоголя-дзержинского-советская.

Двухкомнатная квартира, переоборудованная под детский сад. Уютно, много игрушек, развивалок, книг, приятная цветовая гамма. Воспитатель один, Елена вановна - наверное, моя любовь на все времена! Работала долгое время в гос саду. Очень внимательная, спокойная, адекватная женщина, находит подход к деткам очень хорошо. Притом, что в саду немного места, детям не тесно (за раз бывает по 5-7 детей разных возрастов) - она каждому находит занятие, помогает, контролирует, организует. Принимают детей от 1,5 лет до школьного возраста - занятия по возрасту с каждым. Водила туда дочь с 2,5 лет до 3,3 - рисовали, лепили, раскрашивали, делали аппликации, всегда поделки домой приносила.

Питание - с родителей.

Оплата: довольно гибкая система. По часам 1600, если покупаешь абонемент - точно не помню, по-моему, 25 часов 13 тысяч, 55 часов 25 тысяч. На весь день 70-80 тысяч, но оно того стоит. ушли оттуда, потому что переехали в другую часть города и водить ребенка нет возможности - но жалею до сих пор.

 

"Мир детства", микр Думан-2, в Меркуровских домах.

Квартира на 1 этаже, переоборудованная в сад. Отдельная входная группа. Площадки нет, дети играют под присмотром воспитателей на детской площадке во дворе жилого дома. ремонт средний, мебель местами советская. В саду около 20 детей разных возрастов - от 1,2 года до дошколят. Не скажу, что тесно - но в спальне, где стоят детские двухэтажные кроватки, тесновато. Все дети находятся вместе. Посменно работают в паре 2 воспитателя и заведующая, есть повар, но иногда заведующая готовит деткам сама. Не всегда самая полезная еда, но я на этом не зациклена - тем более, ребенок это любит (блины, пельмени, оладьи - все готовится в саду самостоятельно, все свежее, никаких полуфабрикатов). К детям относятся хорошо, но без излишеств: бывает такое, что выделяют некоторых деток (как нашу дочь, например). Контингент русско-казахский, но воспитатели и дети русскоговорящие. Занимаются по программе (не буду говорить, по какой именно - не запомнила), по ребенку видно, что им занимаются. нам сейчас 3,76 считать и некоторые буквы, все цвета, формы, животные-растения и проч.  я ее сама учила, в саду учат песни, ребенок развивается, не стоит на месте. Учат английский язык. Претензий нет.

Но есть одно НО: вторую неделю приводим в сад здорового ребенка - забираем больного. Сегодня разговаривала по этому поводу с заведующей - и ответ меня не устроил. Примерно выглядело все так "Я все кварцую, у меня везде чеснок лежит, и дети здесь самые замечательные, вам привиделось что кто-то болеет - никто тут не болеет. Если вас не устраивает - уходите, мне имидж садика дороже!". Без комментариев. При этом и я, и муж видели кашляющих, сопливящих детей. Да и сама дочь говорит, что у них то один, то другой болеет.


  • 1

#759
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Посоветуйте мини садик в районе Сейфуллина-Шолохова для ребенка 1,5 лет.


  • 0

#760
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Посоветуйте мини садик в районе Сейфуллина-Шолохова для ребенка 1,5 лет.

могу посоветовать садик Теремок, выше немного Тесленко Шолохова.. Сауранбаева 38. Ближе Пионерская Сейфуллина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.