Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#721
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).
  • 0

#722
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).

 

Мы с июня водим в домашний садик в 8 микрорайоне, кроме моего сына (год и 6) там еще девочка на полдня (2 года) и иногда мальчика привозят, тоже 2 года. Сыночку нравится. Елена 2490823


  • 0

#723
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).

 

Мы с июня водим в домашний садик в 8 микрорайоне, кроме моего сына (год и 6) там еще девочка на полдня (2 года) и иногда мальчика привозят, тоже 2 года. Сыночку нравится. Елена 

 

Спасибо большое, но интересует чтоб детки были по старше (3-6 лет) и чтоб по ближе к моему району.


  • 0

#724
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).

 

Мы с июня водим в домашний садик в 8 микрорайоне, кроме моего сына (год и 6) там еще девочка на полдня (2 года) и иногда мальчика привозят, тоже 2 года. Сыночку нравится. Елена 

 

Спасибо большое, но интересует чтоб детки были по старше (3-6 лет) и чтоб по ближе к моему району.

 

Можете еще позвонить, в 11 микрорайоне Юлия 8 705 3333956. К ней сейчас маленький мальчик ходит и вроде еще 4х летний ребенок. Нас она не взяла, потому что мой ребенок маленький, постарше берет. Хорошая женщина, моя племянница к ней ходила.


  • 0

#725
Лазурное небо

Лазурное небо
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо за информацию, попробую:)))


  • 0

#726
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо за информацию, попробую :)))

 

Еще на olx я находила в 11 мкр. Оксана 8 7714132135


  • 0

#727
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).

Мой сын ходил к Ирине Васильевне, она в 10 мркн, возле Рамстора. Она сама муз работник в садике была, суперская, нам нравилось. Если интересно, напишите в личку, я вам ее телефон дам.


  • 0

#728
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите, а кто-нибудь в курсе - есть ли приличный домашний детсад в Самале и близлежащих местах? ОЧЕНЬ надо! 


  • 0

#729
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь посещает дет сад Семья на клочкова? Поделитесь отзывами
  • 0

#730
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Подскажите, пожалуйста, домашний детский садик или няню на дому в 11 микрорайоне (Джандосова-Правда).



Дд! Мы ходим в частный домашний садик Медвежонок по ул Вангарова. Это пересечения улий джандосова тимерязева. Ходим уже полгода. Все нравится. Разновозрастная группа. Вам там недалеко. Здесь где то в теме выкладывали контакты. Цена от 40 000 тг. Если надо обращайтесь.
  • 0

#731
Садик Медвежонок

Садик Медвежонок
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас и Ваших деток в детский садик «Медвежонок»
Детский сад «Медвежонок» ведет набор детей от 6 месяцев до 6 лет. Ваш ребенок получит максимум внимания, индивидуальный подход, полную ответственность и заботу с нашей стороны, хорошее сбалансированное 5-разовое питание. Мы проводим занятие в увлекательной игровой форме, подготавливаем к школе , изо-студия (рисование, аппликация, лепка, оригами), казахский, русский языки, музыка, театральный клуб, сказка-терапия и т.д. Также имеется группа временного пребывания и дежурная группа после 19.00. Мы обязательно порадуем Вас утренниками, где Вы сможете увидеть навыки и умения Вашего ребенка приобретенные в нашем садике!
В нашем саду практикуются дополнительные занятия по гимнастике.
Мы находимся на пересечении улиц Джандосова и Темирязева, переулок Вахтангова, дом 14. Наши контактные данные: 394-10-36 - Детский сад, 8-702-655-27-29- Администрация. Будем рады! Приходите!


  • 0

#732
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

домашний мини-садик для деток от полутора лет

 

+  развивающие занятия для деток 2-3 года(как в шрр)3 раза в неделю

 

87071928466, 3841205 Олеся, Галина

район 4 гор.больницы


  • 0

#733
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД, нужен  садик в районах Орбита и Кокжиек, можно просто на дому! Буду благодарна за контакты


  • 0

#734
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
максимум внимания, индивидуальный подход, полную ответственность и заботу с нашей стороны,

++++++++++

 

 

ходим с 2014г.


Сообщение отредактировал wts: 03.07.2015, 12:18:39

  • 0

#735
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Домашний мини садик

Принимаем малышей от 1 года.

4-х разовое питание, прогулки, игры, обучающие занятия, режим.

Оплата 35000 тенге.

Район Аксай-2 (Толе би-между Саина и Момышулы).

8-701-731-3448 и такой же 707.


  • 0

#736
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
доброго дня всем.ищу мини сад для сына 2 года.квадрат улиц софья-толеби-матезалки-рыскулова.в пределах 30000.
может кто нибудь подсказать?
  • 0

#737
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений

добрый день, девочки! :hi: 

перечитала всю тему, но не нашла садик для нас

 

ИЩЕМ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД (МОЖНО НА ДОМУ) В РАЙОНЕ МАЛОЙ СТАНИЦЫ ДО 40 000 ТГ В МЕСЯЦ. СЫНУ 2,6 ГОДИКА

 

ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ ВАРИАНТЫ!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

 

можно в ЛС или по тел/whats app + 7 747 799 77 07. 8 702 430 4003 Наталья


  • 0

#738
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ИЩЕМ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД (МОЖНО НА ДОМУ) В РАЙОНЕ МАЛОЙ СТАНИЦЫ ДО 40 000 ТГ В МЕСЯЦ. СЫНУ 2,6 ГОДИКА

 

Звоните 223 82 98 Галина Геннадьевна. Как раз в малой станице.


  • 0

#739
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я  вожу  сына  на  Ташкенскую  Руднева .   Частный  дом . Чисто,  уютно,  хорошая  , добрая  няня,   кому  надо  звоните  8 702 467 29 10,   цена  как  гос    саду ,


  • 0

#740
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте, а в районе сейфуллина ташкентской какие есть садики?

Тоже интересуют садики в том районе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.