Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#781
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите хороший частный садик в районе Ленина-Клочкова-8марта-Оспанова. 


  • 0

#782
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый вечер, мамочки! Кто-нибудь водит своих деток в домашний дет.сад "Акуна Матата" в ЖК "Науаи" (Навои-Джандосова)? 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Условия содержания, развивающие занятия, воспитатели, питание и т.д.? Очень жду ваши отзывы! Спасибо!

 

Присоединяюсь к вопросу. Кто знает, кто слышал? 


  • 0

#783
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Добрый вечер, мамочки! Кто-нибудь водит своих деток в домашний дет.сад "Акуна Матата" в ЖК "Науаи" (Навои-Джандосова)?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Условия содержания, развивающие занятия, воспитатели, питание и т.д.? Очень жду ваши отзывы! Спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто знает, кто слышал?
Милая заведующая, располагает. И воспитатель приятная. Обстановка, мебель хорошие, чистенько.
Из минусов для младшей группы (человек 10-12) комната квадратов 20 в ней дети проводят весь день игровая+спальня, мои например свободолюбивые дома бегают вдвоем по всей квартире и то места мало, второй минус, когда мы смотрели садик,телевизор шпарил на фоне, это не было ограниченное время просмотра мультиков, дети занимались кто чем, машинки катали, лазали....но лучше вживую посмотреть
  • 1

#784
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Добрый вечер, мамочки! Кто-нибудь водит своих деток в домашний дет.сад "Акуна Матата" в ЖК "Науаи" (Навои-Джандосова)?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Условия содержания, развивающие занятия, воспитатели, питание и т.д.? Очень жду ваши отзывы! Спасибо!


Присоединяюсь к вопросу. Кто знает, кто слышал?
Милая заведующая, располагает. И воспитатель приятная. Обстановка, мебель хорошие, чистенько.
Из минусов для младшей группы (человек 10-12) комната квадратов 20 в ней дети проводят весь день игровая+спальня, мои например свободолюбивые дома бегают вдвоем по всей квартире и то места мало, второй минус, когда мы смотрели садик,телевизор шпарил на фоне, это не было ограниченное время просмотра мультиков, дети занимались кто чем, машинки катали, лазали....но лучше вживую посмотреть

 

Спасибо большое за ответ! Меня смутило только то что это в квартире. и общий двор с жильцами. Там было дно место в младшей группе, но сейчас уже занято. Ищем сейчас  другие варианты. 


  • 0

#785
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений

Пожалуйста подскажите детский сад в Алматы, район Нижняя пятилетка или Первомайка.

 

Нам нужен частный детский сад


  • 0

#786
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите хороший частный садик в районе Ленина-Клочкова-8марта-Оспанова. 

Baby Town

Телефоны: + 7 (727) 223 91 48, +7 (707) 111 22 20
Адрес: ул. Орманова, 119 ул. Оспанова, 114

 

"Добрая няня" Детский клуб

 ул.Таттимбета 95.

Telephone: 387-10-73, 87772370225


Сообщение отредактировал Врач психолог: 17.06.2016, 17:50:49

  • 1

#787
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здравствуйте! Ищу ясельки частныеот 1,5
Район Сатпаева-Гагарина.
Буду признательна за рекомендации.
  • 0

#788
XeniyaKokhovich

XeniyaKokhovich
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Ищу ясельки частныеот 1,5
Район Сатпаева-Гагарина.
Буду признательна за рекомендации.

нашли что-то? Мы в том же районе ищем, 1,5 года
  • 0

#789
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый вечер ! Ищу ясельки частные от 1,5
Район  Байзакова- Джамбула 
Буду признательна за рекомендации.


  • 0

#790
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений

добрый день! ищу частный садик для детей от 1 года! Район дорожника, или джандосова-манаса, или фурманова-абая!! пожалуйста, подскажите


  • 0

#791
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Прием детей с 1 года на Маркова Попова (улица между Тимирязьева и Аль Фараби). 2620810.


  • 0

#792
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте, может кто знает домашний садик в районе саина-шаляпина


  • 0

#793
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, может кто знает домашний садик в районе саина-шаляпина

Здравствуйте! Мы ходим в частный д/с Солнышко. В мамыре, возле Спутника. Домашняя обстановка. Деток немного, возраст с 1 года. Очень нравится.
  • 0

#794
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Здравствуйте, может кто знает домашний садик в районе саина-шаляпина

Здравствуйте! Мы ходим в частный д/с Солнышко. В мамыре, возле Спутника. Домашняя обстановка. Деток немного, возраст с 1 года. Очень нравится.
Поддержу. Я писала отзыв про этот садик. Хороший, мои тоже ходили.
  • 0

#795
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

Почитала отзывы и решила оставить свой,на случай если кому пригодится.3,5месяца назад сын начал ходить в садик "Новое поколение",они после школы забирают детей из школы и занимаются,продленка вроде.Это на втором этаже и садика не касается,я это к тому что они позиционируют себя как шрр или продленка и нет рекламы садика.В общем о садике-занятия проводятся ежедневно,есть комнаты для занятий,сна,кушают тоже отдельно в столовой,(узнав что сын не любит яичный суп,ему варили отдельно и не заставляли есть все подряд).Научился писать,считать,начал петь.Недавно принес мыло ручной работы красивое-сам делал,творчество развивают.Ни разу не ругают.Работает психолог,скаждым ребенком отдельно,по своей запатентованной технологии.Я с ней столкнулась после стресса у сына ,помогла очень ему.Двор огромный,есть площадка для игр,бассейн,батут.Удивительный педсостав.Сын очень полюбил их,особенно Марию Андреевну,и огорчался если не видел её иногда.Подводя итоги-отношение к детям-5,образование-5,питание-5,рукоделие и праздники поставлены на хорошем уровне.Есть логопед приходящая,тоже подтянули речь сыну.Оплата у них 60тысяч.Считаю что для садика такого уровня приемлимая цена.Единственное-район далековат,и пришлось нанимать водителя чтобы возил.Развозка в садике только в их районе.Джандосова за Саина,вроде Таугуль.Мы скоро переезжаем в Россию и все о чем жалею-что потеряем этот садик.Если случайно воспитатели прочитают отзыв-спасибо вам огромное за все хорошее,что было у сына :)


  • 1

#796
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160601-WA0021.jpg
  • IMG-20160624-WA0001.jpg
  • IMG-20160624-WA0010.jpg
  • IMG-20160707-WA0006.jpg
  • IMG-20160731-WA0016.jpg

  • -1

#797
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Можно чуть подробнее - где именно он находится? Можно телефон? Ищу частный сад в этом районе для сына 2,8 лет.


  • 0

#798
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Можно чуть подробнее - где именно он находится? Можно телефон? Ищу частный сад в этом районе для сына 2,8 лет.

 

Перед Байтурсынова маленькая улица Римского-Корсакова. Вот здесь адрес:

Прикреплённые изображения:

  • 13873163_1704954293094937_2701814233987690727_n.jpg

  • 0

#799
Аметист777

Аметист777
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, может кто-то знает, мини детский садик в районе Ауэзова-Тимирязева-Гагарина-Джандосова?
  • 0

#800
Айгуль1522

Айгуль1522
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, может кто-то знает, мини детский садик в районе Ауэзова-Тимирязева-Гагарина-Джандосова?

Могу посоветовать частный мини-садик в медеуском районе, пол дня стоит 30 000, это для моего сына первоначальная подготовка и адаптация была, с сентября будет садик на полный день, мы записаны. Пол дня максимум 5 детей, целый день - 10 детей и стоит 85 000, но оно того стоит. Они работают по франшизе и каждому ребенку особый подход, а главное развитие. Я столько намучилась с сыном, Бакешке 3 года, а мы с 2 балапанов уходили, потому, что там детей много, он вечно грязный, с шишками на голове приходил, в садик утром идти не хотел... Сейчас я довольна и спокойна, могу наблюдать как мой боки играет на мониторе онлайн. Кому интересно записывайте адрес: ЖК Коктобе сити, ДЦ "Сёма" тел 8 777 005 96 79 (По восточке, рядом с развязкой Толе би)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.