Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#801
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мы ходили в домашний мини садик в районе парка Горького, нашли по рекомендации знакомой, у которой туда ходил сынок, воспитателя нашего любимого зовут Татьяна, питание и занятия все как положенно, самое главное что максимум 5 деток и мы почти не болели в холодное время года!Ребенок до сих пор просится в гости в садик и иногда звоним нашей Тане ☺К школе нас там же готовили, но все равно потом еще пошли в семицветик, все таки у них совсем серьезный подход к делу.Не знаю есть ли сейчас места у Татьяны, пишите в л.с. поделюсь контактами.По оплате тоже может изменилось, мы платили 2500 в день, платили только за те дни что ходили

Сообщение отредактировал murmurr: 27.08.2016, 12:40:38

  • 0

#802
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о садике частном "Аль-Мукаддим". Который находится в Айнабулаке тоесть чуть ниже по Павлодарской улице.
Мамочки ужасный садик, ужасный. Сына заболел после 2х дней посищения данного заведения. Дети сопливые, приходим утром дети на улице нашему 3 года получается их с малышами держат с годовалыми и двухгодовалыми. Хотя при встречи обещали что группа из 10 детей 3-4 года. Дети большей части в соплях. Я поводила два дня, на третий день просто ребенок отказался катигорически идти в сад.
Прихожу вечером второго дня забирать ребенка. Встречает меня сын на улице (опять на улице второй день подряд, они их не заводят что ли в здание). Смотрю а у него шишка большая синяя на лбу. Воспитатель оказывается отвернулась на 5 минут и он ударился об другого мальчика. Хотя на том мальчике не синячка. А у моего шишак огромный. Учла минус. Не смотрят за детьми, дети предоставлены сами себе. Дальше поехали домой ребенок дома съел кашу с хлебом тарелку, далее булочку, далее початок кукурузы. Пил много. Учла второй минус. Дети голодные. Сужу по своему ребенку так как он в другом садике был то по возвращению домой он отказывался даже от ложечки каши. Трескал конфеты только. Жаль садик наш закрылся. Пришлось в срочном порядке искать другой.
Поехали дальше. На третий день иду забирать вещи ребенка к тому времени у сына начался насморк. При встрече мне сказали что помажьте спасателем шишку на лбу и все пройдет. Я молча ушла не стала спорить ругаться. Я была рада что унесли ноги.
В итоге я получила больного ребенка. Сын на данный момент температурит (38 градусов). С утра была скорая.
При поступлении к ним я предупредила. Пожалуйста будьте повнимательней к моему сыну мы после операции на сердце. Смотрите чтобы в грудь не били. Холодное не давайте. Предупреждала же. Глупые взрослые. Страдает сейчас малыш 3 лет. Который итак в своей маленькой короткой жизни перенес столько страданий. Завтра идем к врачу.
  • 0

#803
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Будьте добры дайте координаты садика,очень нужно сестренке.Благодарю.

А мы ходили в домашний мини садик в районе парка Горького, нашли по рекомендации знакомой, у которой туда ходил сынок, воспитателя нашего любимого зовут Татьяна, питание и занятия все как положенно, самое главное что максимум 5 деток и мы почти не болели в холодное время года!Ребенок до сих пор просится в гости в садик и иногда звоним нашей Тане ☺К школе нас там же готовили, но все равно потом еще пошли в семицветик, все таки у них совсем серьезный подход к делу.Не знаю есть ли сейчас места у Татьяны, пишите в л.с. поделюсь контактами.По оплате тоже может изменилось, мы платили 2500 в день, платили только за те дни что ходили[/quote]
  • 0

#804
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, может кому понадобится, у меня подруга работает няней, сидит у себя дома, там всегда чисто и вкусно приготовлено, она сидела с моеми детьми, когда у меня дочка ногу сломала, добрая, заботливая, мои дети каждый раз ее на улице встречают целую и обнимают. Вообще она с одним ребенком сидела, он сейчас в садик поступил и она теперь ищет новую семью. Район Камаз центра, но она на машине, так что всегда можете договориться.

Если интересно, пишите в лс, я дам ее номер.


  • 0

#805
Inch@

Inch@
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! Кто водит своего ребёнка в коррекционный детсад 143 в 6 микрорайоне? Хотелось бы узнать мамочки как там у них?
  • 0

#806
ksu_dreamy

ksu_dreamy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

есть на Розыбакиева Толе би на дому, называется няня Оля

 

Подскажите пожалуйста отзыв об этом садике???? и можете написать телефон садика))) заранее спасибо)))


  • 0

#807
ksu_dreamy

ksu_dreamy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

ДД!рядом могу подсказать на 3 карьерной угол Болотникова.садик двухэтажный,детки разного возраста,свой обустроенный дворик.сами туда ходим с года.координаты могу в лс скинуть.

 

Здравствуйте можете написать координаты садика))))Заранее спасибо)))


  • 0

#808
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте! Кто водит своего ребёнка в коррекционный детсад 143 в 6 микрорайоне? Хотелось бы узнать мамочки как там у них?

 

А в чем особенность садика? Почему коррекционный?


  • 0

#809
Inch@

Inch@
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте! Кто водит своего ребёнка в коррекционный детсад 143 в 6 микрорайоне? Хотелось бы узнать мамочки как там у них?

 
А в чем особенность садика? Почему коррекционный?
Это садик для деток с ДЦП
  • 0

#810
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем здравствуйте! Пожалуйста подскажите, есть ли частные или домашние садики в Рабочем поселке г.Алматы. Всем спасибо! Очень ждем информацию, если можно телефоны садиков.


  • 0

#811
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто нашел мини-садики или садики на дому в Алмалинском районе? Ауэзова, Жарокова, Байзакова, Айтиева: Джамбула, Шевченко, Абая, Толе би, Виноградова, Кирова.. ?

Спасибо за инфу)!


  • 0

#812
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Садик Няня Оля на Толе би-Розыбакиева не предлагать.. Достаточно одного отзыва с сайта все.кз, черный список нянь:

 

Хочу добавить в черный список няню которая принимает у себя дома детей.Зовут ее Бахарина Ольга ПЕтровна!!!!   Г.Алматы. Толе би Розыбакиева.

Дорогие родители! Прежде чем отдавать ребенка в мини домашний садик, читайте отзывы!!!!!!

 

Я одна из родителей которая обратила во время на весь этот ужас! 

Во первых: Детей Ольга Петровна берет очень много, в двухкомнатной квартире бывают по 13-15 детей. Это факт! Притом что детям  негде спать, спят дети в ихней постели  и на диване, семеро на одной кровати, и остальные на диване. 

Во вторых: Едят постоянно пельмени магазинские, так как у них нет времени варить еду, или супчики для детей. Дети Фрукты не едят!, на завтрак каша и вода, на обед пельмени и вода, и на ужин вчерашний суп, которые сами не доели. Это факт. 

В третьих: Дети не гуляют на улице, с утра до вечера дома, в двухкомнатной душной квартире, Постоянно смотрит телевизор! У детей красные глаза. Всем рассказывает: ой мне дочка помогает. На самом деле Дочка студентка, помогает в 2 раза в неделю, если по раньше придет. Сама няня Бахарина Ольга Петровна не успевает за ними смотреть! Многие дети, которые умеют ходить на горшки, у няни дома ходят в ПАМПЕРСАХ. Следовательно, у детей у мальчиков заболевания писек, а у девочек попа красная,..... 

В четвертых: Во дворе дома нет площадки, негде детям бегать.

В пятых: Не знаешь чем она детей кормить, везде в садиках висят меню еды, а у этой няни там ничего нет

 

Так что, Дорогие Родители, если вам здоровье вашего ребенка не безразлично, одумайтесь, посмотрите, детей лучше отдавать в садики, где есть регламент, положение, где есть детская площадка, и где в здании есть МЕНЮ. Недоверяйте, Проверяйте! Мини домашние садики - это не решение! 

 

P.S. У Родителей детей которые ходят к БАХАРИНОЙ ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ, нет времени поговорит и спросить ребенка как там в садике, и нет времени искать нормальный садик, поэтому им кажется что все хорошо!


  • 1

#813
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто нашел мини-садики или садики на дому в Алмалинском районе? Ауэзова, Жарокова, Байзакова, Айтиева: Джамбула, Шевченко, Абая, Толе би, Виноградова, Кирова.. ?
Спасибо за инфу)!

вчера обьявления видела про детский сад Саби, новый открылся по Богенбай батыра, между жарокава и ауэзова, принимают деток вроде с 1-6, ещё есть на ауэзова джамбула, но там дороговато-80 000 в месяц и плюс 100000 годовой сбор.
  • 0

#814
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Кто нашел мини-садики или садики на дому в Алмалинском районе? Ауэзова, Жарокова, Байзакова, Айтиева: Джамбула, Шевченко, Абая, Толе би, Виноградова, Кирова.. ?
Спасибо за инфу)!

вчера обьявления видела про детский сад Саби, новый открылся по Богенбай батыра, между жарокава и ауэзова, принимают деток вроде с 1-6, ещё есть на ауэзова джамбула, но там дороговато-80 000 в месяц и плюс 100000 годовой сбор.

 

я писала выше об этом садике. бьют детей, ранее он назывался саби, а сейчас айналайын. стоимость 60 000, я была там 3 недели назад. Это который по Богенбай находится.

на ауэзова-джамбула Солнышко и Семья бэби - в первом до вызова полиции из-за насилия над детьми, второй сад не подошел. И да - оч дорого, вообще ни за что деньги.

 

спасибо!!


  • 0

#815
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Посоветуйте мини сад на дому или няню, которая берет минимум 3 детей в Бостандыкском районе, буду благодарна за инфу


  • 0

#816
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Дд! А сколько Вашему ребенку? Меня интересует качество обучения, преподаватели, воспитатели - хорошие ли.


  • 0

#817
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Дд! А сколько Вашему ребенку? Меня интересует качество обучения, преподаватели, воспитатели - хорошие ли.

 

Внуку 4 года 2 месяца. Воспитатели обеспечивают хороший присмотр. Обучение проводится ими и приходяшими специалистами: психологом, логопедом, педагогом по музыке. Принципы обучения может подробнее раскрыть директор садика. Развивается познавательный интерес, мелкая моторика и т.п.


  • 0

#818
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

Добрый вечер. Хочу также порекомендовать наш садик "Бэби Смайл". Отзывы о его работе один в один совпадают с предыдущим. Находится в районе Бухар Жырау - Байтурсынова. Хороший уход за детьми, всевозможные занятия, праздники. Очень нравится.

Дд! А сколько Вашему ребенку? Меня интересует качество обучения, преподаватели, воспитатели - хорошие ли.

 

Внуку 4 года 2 месяца. Воспитатели обеспечивают хороший присмотр. Обучение проводится ими и приходяшими специалистами: психологом, логопедом, педагогом по музыке. Принципы обучения может подробнее раскрыть директор садика. Развивается познавательный интерес, мелкая моторика и т.п.

 

Ходим1,5 года


  • 0

#819
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я одна из родителей которая обратила во время на весь этот ужас!  Во первых: Детей Ольга Петровна берет очень много, в двухкомнатной квартире бывают по 13-15 детей. Это факт! Притом что детям  негде спать, спят дети в ихней постели  и на диване, семеро на одной кровати, и остальные на диване.  Во вторых: Едят постоянно пельмени магазинские, так как у них нет времени варить еду, или супчики для детей. Дети Фрукты не едят!, на завтрак каша и вода, на обед пельмени и вода, и на ужин вчерашний суп, которые сами не доели. Это факт.  В третьих: Дети не гуляют на улице, с утра до вечера дома, в двухкомнатной душной квартире, Постоянно смотрит телевизор! У детей красные глаза. Всем рассказывает: ой мне дочка помогает. На самом деле Дочка студентка, помогает в 2 раза в неделю, если по раньше придет. Сама няня Бахарина Ольга Петровна не успевает за ними смотреть! Многие дети, которые умеют ходить на горшки, у няни дома ходят в ПАМПЕРСАХ. Следовательно, у детей у мальчиков заболевания писек, а у девочек попа красная,.....  В четвертых: Во дворе дома нет площадки, негде детям бегать. В пятых: Не знаешь чем она детей кормить, везде в садиках висят меню еды, а у этой няни там ничего нет  
 

 

Судя по описанию садик просто ужасный. Но неужели родители, которые туда отдают детей, слепые? Если утром приводишь ребенка в маленькую квартиру, где уже больше десятка детей, ведь итак понятно, что там тесно. И отсутствие во дворе детской площадки тоже сразу должно броситься в глаза. Нормальный родитель всегда найдет время на поиски хорошего сада, а уж тем более на то, чтобы расспросить ребенка (если он уже не так мал). Так что в первую очередь родители виноваты в том, что их дети проводят время в таких условиях. 


  • 0

#820
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

добрый день, ищу хороший садик для мальчика 1.1 годик или няню на не полный рабочий день, район Аксай - 4. кто знает подскажите пожалуйста варианты. спасибо за ранее. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.