Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#581
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

 

Девочки, наш садик переехал. как бы домашний, но почти частный. 3 группы по возрасту. у каждой группы игровая и спальня. столовка, садик с качельками, горками и т.д. Вобщем мне оч нравится. дочки с ходу адаптировались и уже через неделю было не выгнать. сейчас с переездом много деток ушло(( пооэтому переживаю за свой садик, чтобы были желающие))

находится по Калинина, рядом с обьездной восточной. улица тупиковая, прям возле чешских террас, или как их там...

точный адрес Маметова 23.

вобщем рекомендую. у меня две дочки там погодки. каждый день с поделками приходят, питание 5ти разовое. две женщины хозяйки всегда там+ воспитатели и нянечка. летом занятия только по музыке. мои новые стихи постоянно рассказывают, Песенки поют))

с осени еще занятия начнутся (языки там и прочее).

если кому интересно и район подходит - спрашивайте.

 мы туда до переезда ходили, садик Вторая мама, просто замечательный! моей дочке очень нравился, абсолютно все устраивало, воспитатели дочу очень любили, прически каждый день делали, тоже вечером песенки напевала разные....но...переехали они на гору Коктюбе с очень крутым подъемом-спуском, без машины не добраться туда, а зимой в снегопад легковые вообще не могут подняться туда

 

 

да ну))) всю зиму проездила по калинина до восточки, проблем не знала)) у меня легковая маленькая машинка. ну я наверное очень хорошо езжу))) если честно не считаю это оч крутым подьемом. правда, для меня калинина до восточки - обычная дорога. но как говорится на вкус и цвет. а садик правда прикольный. и новый район мне нравится тем что улица не проездная и воздух там почище. для меня это важно.

а косички даааа!!))) я их даже каждый вечер фотала выкладывала)


  • 0

#582
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, пожалуйста, посоветуйте садик в рабочем поселке


  • 0

#583
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений

Детский центр "Радость"открыл детский сад "Радость детства"на Вазе.Группы по возрасту,5 разовое питание,занятия,педагоги и даже няни с высшим  педагогическим образованием.Вот сайт http://www.radost.kz/


  • 0

#584
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошие садики в 3 мкр.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Lirishka: 14.08.2014, 00:38:35

  • 0

#585
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста садик в районе коктемов. Спасибо
  • 0

#586
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее


  • 0

#587
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Напишите пожалуйста подробный адрес детского сада ,который по калинина,возле шашлычки. Спасибо
  • 0

#588
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.


Сообщение отредактировал madisha007: 22.08.2014, 12:14:07

  • 0

#589
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

что за садик, расскажите, плз? Живем ниже на Кирова, племяшке может посоветую. Спасибо заранее!


  • 0

#590
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее


Дд. Можно адрес и кантакты. Спасибо
  • 0

#591
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

А Вы заключали договор с частным детским садиком?


  • 0

#592
Asel@@@

Asel@@@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Подскажите частный детский садик в районе Айнабулак? Сколько стоит ?
  • 0

#593
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

Соседи вроде ходят с недавнего времени в этот детский сад. Им нравится, ребенок(3 года) ходит с удовольствием.


  • 0

#594
Areshka

Areshka
  • Гость
  • 6 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

Интересно, напишите, плз, возраст деток с какого берут в садик.


  • 0

#595
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

Соседи вроде ходят с недавнего времени в этот детский сад. Им нравится, ребенок(3 года) ходит с удовольствием.

 

Спасибо большое.


  • 0

#596
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

калинина и чего?? спс
  • 0

#597
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Сегодня наш первый день в детском саду :) отдала я дочу в детский сад Улыбка, потому что искала что поближе к дому и конечно же перелопатила все отзывы на нескольких форумах. остановились на этом учреждении. Мои впечатления - все воспитатели внушают доверие, на прогулки они все сидят и следят за всеми детьми - не важно, чей ребенок в какой группе, они следят за всеми. забирала ее днем, к сожалению, очень торопилась, переживала и в итоге прибежала за ребенком на час раньше...опять-таки у них была дневная прогулка - также всем составом педагоги сидели с детьми, включая мед.работника и заведующую. Единственно меня смутило, что в такую жару моя дочка бегала без головного убора, но я просто сама не предупредила, что у нас панамочка в рюкзачке, завтра обязательно скажу, потому как ребенок малек перегрелся, сейчас пьем много водички, отходим. в остальном все хорошо. она и покушала, и позанималась, ходила хвостиком за воспитателем, но это не так страшно. поплакала минут 15 в самом начале, когда я ушла и конечно же, когда пришла ее забирать ?) но, мне кажется, так ведут себя многие детки...не так ли? мамочки, пожалуйста, поделитесь вашими отзывами об этом садике, если у кого есть еще что сказать. спасибо!


  • 0

#598
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДВ!
Может кто оставит отзыв о Dostar kids, который находится на Досмухамедова.
Часики совсем сдурели, подняли стоимость до 126000 в месяц с режимом работы до 17:30. И почти в каждом месяце устроили себе выходные по недели. Стоимость продленки на 30 минут в день составляет 7000 тенге в месяц.
  • 0

#599
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Интересуют отзывы по детскому саду: "Добрая няня"

#600
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

Добрый день, а подскажите с какого возраста принимают в этом садике? И если не сложно напишите в ЛЧ название и если есть контакты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.