Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#601
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, всем добрый день, кто сталкивался с подобной ситуацией, дочу хочу в ноябре в 1 год, 11 месяцев отдать няне, где в группе 4 деток там, а летом подойдет наша очередь в гос. сад, не будет ли для ребенка это двойным стрессом, что сначала там адаптируется а потом в гос садике? у кого-нибудь так было, как вел себя ребенок, она у меня мамсик, без мамы никуда, даже с папой иногда не остается, спасибо


  • 0

#602
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

Здравствуйте! Можно и мне телефон и дополнительную инфу. Заранее благодарю.


  • 0

#603
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

а можно информацию о садике ,тоже для сыночка ищем.


  • 0

#604
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Очень срочно нужен садик на дому, хороший!!! Искала в районе улицы Сейфулина выше Ташкентской, но сейчас я в отчаянии лишь бы хороший был. нам 1 год и 5 месяцев. ходит на горшок и кушает сам.


  • 0

#605
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

а можно информацию о садике ,тоже для сыночка ищем.

 

Садик при частном доме. 2 этажа, на первом этаже детки отгода до3-х лет. На втором от 3-х до 6-ти. Оплата 30 000тг + 3000 за английский, и я доплачиваю 10 000тг за развозку. Условия для меня нормальные, две отдельные спальни для мальчиков и для девочек, игровая. Но она не очень большая и там по средине комнаты стоит стол, для занятий и еды. Мебель конечно требует обновки, но а что мы хотим за эти деньги. Первую неделю ребенок плакал, со второй уже ходит нормально. Меня как я уже сказала устраивает, а вот мою свекровь видимо не очень, поэтому она сама забирает его в 4 часа дня, хотя у нас оплачена развозка. Говорит что они совсем там с ними не гуляют. И кстати мой ребенок стал считать по английски до 10 и стал петь английский алфавит, а еще стал называть животных по английски. Наверное все таки занимаються ))))


  • 0

#606
madisha007

madisha007
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

а можно информацию о садике ,тоже для сыночка ищем.

 

Садик при частном доме. 2 этажа, на первом этаже детки отгода до3-х лет. На втором от 3-х до 6-ти. Оплата 30 000тг + 3000 за английский, и я доплачиваю 10 000тг за развозку. Условия для меня нормальные, две отдельные спальни для мальчиков и для девочек, игровая. Но она не очень большая и там по средине комнаты стоит стол, для занятий и еды. Мебель конечно требует обновки, но а что мы хотим за эти деньги. Первую неделю ребенок плакал, со второй уже ходит нормально. Меня как я уже сказала устраивает, а вот мою свекровь видимо не очень, поэтому она сама забирает его в 4 часа дня, хотя у нас оплачена развозка. Говорит что они совсем там с ними не гуляют. И кстати мой ребенок стал считать по английски до 10 и стал петь английский алфавит, а еще стал называть животных по английски. Наверное все таки занимаються ))))

 

Тел. 8777-5-777-432; 257-08-32 Светлана Анатольевна


  • 0

#607
A7em

A7em
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

ДД! Нужны отзывы о мини-детском садике, который находиться по Гетте, ниже Б.Хмельницкого но выше ж/д переезда. Если ехать в верх по Гетте, то с правой стороны за остановкой, на ул. Димитрова. Мы были там, Педагог Светлана, понравилась, условия приемлемые, даже есть развозка. Но мне всеравно страшно отдавать ребенка в чужие руки. Отпишитесь пожалуйста кто что знает.

а можно информацию о садике ,тоже для сыночка ищем.

 

Садик при частном доме. 2 этажа, на первом этаже детки отгода до3-х лет. На втором от 3-х до 6-ти. Оплата 30 000тг + 3000 за английский, и я доплачиваю 10 000тг за развозку. Условия для меня нормальные, две отдельные спальни для мальчиков и для девочек, игровая. Но она не очень большая и там по средине комнаты стоит стол, для занятий и еды. Мебель конечно требует обновки, но а что мы хотим за эти деньги. Первую неделю ребенок плакал, со второй уже ходит нормально. Меня как я уже сказала устраивает, а вот мою свекровь видимо не очень, поэтому она сама забирает его в 4 часа дня, хотя у нас оплачена развозка. Говорит что они совсем там с ними не гуляют. И кстати мой ребенок стал считать по английски до 10 и стал петь английский алфавит, а еще стал называть животных по английски. Наверное все таки занимаються ))))

 

Тел. 8777-5-777-432; 257-08-32 Светлана Анатольевна

 

Спасибо.


  • 0

#608
Кайнар_БК

Кайнар_БК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 новый домашний детский сад и центр раннего развития проводит набор детей в группы :

 с 3 до 4 лет - Развивающая программа по методике Зайцева 

с 4 до 5 лет- Дошкольная программа 

с 5до 7лет - Подготовка к школе для детей 

индивидуальные занятия и репетиторство для школьников любого возраста 

кружки: ИЗО, Лепка, Оригами, Гжель, Домбыра, Гитара, Фото, Танцы, ЙОГА, Детская Йога

Группы на казахском и русском  языках

Адрес: ул. Жангельдина 122/25  уг. ул. Бондаренко

Тел. +7 (727) 380 14 35

 

Моб. +7 777 277 42 54, +77771309048, +7 747 798 9766


  • 0

#609
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

мы сейчас ходим в новый садик по калинина возле шашлычки, сейчас 7 деток, платим 35 000, взноса нет никакого - кому интересно спрашивайте, расскажу подробнее

Здравствуйте! Можно и мне телефон и дополнительную инфу. Заранее благодарю.

Ду! Можно мне тоже информацию. Спасибо
  • 0

#610
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, наш садик переехал. как бы домашний, но почти частный. 3 группы по возрасту. у каждой группы игровая и спальня. столовка, садик с качельками, горками и т.д. Вобщем мне оч нравится. дочки с ходу адаптировались и уже через неделю было не выгнать. сейчас с переездом много деток ушло(( пооэтому переживаю за свой садик, чтобы были желающие))
находится по Калинина, рядом с обьездной восточной. улица тупиковая, прям возле чешских террас, или как их там...
точный адрес Маметова 23.
вобщем рекомендую. у меня две дочки там погодки. каждый день с поделками приходят, питание 5ти разовое. две женщины хозяйки всегда там+ воспитатели и нянечка. летом занятия только по музыке. мои новые стихи постоянно рассказывают, Песенки поют))
с осени еще занятия начнутся (языки там и прочее).
если кому интересно и район подходит - спрашивайте.


Ду! Напишите плиз контакты. Спасибо
  • 0

#611
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, наш садик переехал. как бы домашний, но почти частный. 3 группы по возрасту. у каждой группы игровая и спальня. столовка, садик с качельками, горками и т.д. Вобщем мне оч нравится. дочки с ходу адаптировались и уже через неделю было не выгнать. сейчас с переездом много деток ушло(( пооэтому переживаю за свой садик, чтобы были желающие))

находится по Калинина, рядом с обьездной восточной. улица тупиковая, прям возле чешских террас, или как их там...

точный адрес Маметова 23.

вобщем рекомендую. у меня две дочки там погодки. каждый день с поделками приходят, питание 5ти разовое. две женщины хозяйки всегда там+ воспитатели и нянечка. летом занятия только по музыке. мои новые стихи постоянно рассказывают, Песенки поют))

с осени еще занятия начнутся (языки там и прочее).

если кому интересно и район подходит - спрашивайте.

ДД! Можно по подробней узнать о графике, стоимости, первоначальном взносе. И контакты бы желательно...

Спасибо!


  • 0

#612
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
напишу здесь: 
1) Садик в сторону восточной объездной (вверх по горе вдоль улицы Калинина) - Вторая мама, стоимость 55 000 + 20 000 взнос. 87773948588
2) Садик Агуша возле шашлычки по калинина, Аманжолова 42, стоимость 35 000, тел. 87051106021
3) Садик Еркетай, по улице Луганского, чуть выше Сатпаева, стоимость 45 000 для детей от 3 лет и 50 000 до 3 лет, взнос 30 000, http://alma-ata.alm....va-ID515rt.html тел. 3997802 и 874 793 67313
 
В садик Вторая мама мы ходили раньше, очень все нравилось, но они переехали на гору Коктюбе, что нас не устраивало. В Садик Агуша мы сейчас ходим, всё нравится. В Садик Еркетай я ездила смотерть, красивая территория, большой новый и чистый коттедж, но от нас далековато

  • 1

#613
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, посоветуйте недорогой садик в Бостандыкском районе! уже столько всего переискала и не могу найти подходящий чтоб цена-качество.Очень надеюсь, что кто то подскажет!


  • 0

#614
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день подскажите хороший недорогой частный садик в мкр. Аксай 2 (Сайна - Толе би).

Так чтобы группы по меньше, а то как начнет болеть страшно...


  • 0

#615
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


напишу здесь:
1) Садик в сторону восточной объездной (вверх по горе вдоль улицы Калинина) - Вторая мама, стоимость 55 000 + 20 000 взнос. 87773948588
2) Садик Агуша возле шашлычки по калинина, Аманжолова 42, стоимость 35 000, тел. 87051106021
3) Садик Еркетай, по улице Луганского, чуть выше Сатпаева, стоимость 45 000 для детей от 3 лет и 50 000 до 3 лет, взнос 30 000, http://alma-ata.alm....va-ID515rt.html тел. 3997802 и 874 793 67313

В садик Вторая мама мы ходили раньше, очень все нравилось, но они переехали на гору Коктюбе, что нас не устраивало. В Садик Агуша мы сейчас ходим, всё нравится. В Садик Еркетай я ездила смотерть, красивая территория, большой новый и чистый коттедж, но от нас далековато



С какого возраста берут все три сада, не подскажите? И сколько человек в ясельной группе?
  • 0

#616
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

позвоните по телефонам и вам расскажут


  • 2

#617
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кто нибудь знает хорошие садики кроме семья в квадрате Жамбула толе би, нурмакова розыбакиева? спасибо.

 

присоединяюсь к вопросу... 

у меня двое деток-погодок... дочке 3 года и 3 месяца, сыночку 1 год и 7 месяцев 

планирую на работу выйти - нужен садик... чтобы не много деток и оплата в пределах 40 000 тенге и чтобы обязательно с детками гуляли!

 

Поделитесь информацией, пожалуйста 


  • 0

#618
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Если я правильно поняла про который вы говорите,там годовасиков не берут.

 

Вроде он назывался Ажёка. И именно с года там были малыши.

 

Домашний мини садик Ажёка работает сейчас в Аксай-2 (Толе би Саина)


  • 0

#619
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго дня (вечера, ночи). Кого интересует домашний садик на Советской-Байзакова. Сейчас ходит 4 деток. Мы там с 1,9 года. Номер воспитательницы  87754812236 Айгерим


  • 0

#620
Shahnoza Eshenova

Shahnoza Eshenova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Я наконец нашла классный домашний садик по Абая-Масанчи называется Бамбини работают по методике Монтессори т.е. учат самостоятельности)) я свою дочу вожу к ним уже с 4 мес., а мой сынок (ему 2,7 лет) стал действительно такой самостоятельный, сам раздевается, убирает за собой чашку, убирает за собой игрушки :-) я просто в восторге))) они работают как на русском, так и казахском языках, и еще проводят дополнительные кружки логопед, дет. психолог, музыка, изо и т.п. и все это входит в ежемесячную стоимость, мой сын уже научился считать до 30 на русском, до 20 на казахском и до 10 на английском:-) я очень довольна своей находкой после долгих поисков(( и их несложно найти в интернете набираете в гугле Монтессори Бамбини Алматы и они сразу выходят)) Желаю что бы и вам так же повезло как и мне! Удачи всем!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.