Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#521
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,интересуют частные садики или сады на дому в районе ауэзова-космонавтов-сатпаева-темирязева.ребенку 2.7. Спасибо кто откликнется)

 

Сразу выше Тимирязьева по Нахимова (между Маркова и Шашкина). 2620810.


  • 1

#522
СолнечнаяКошка

СолнечнаяКошка
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересуют садики частные или домашние в районе Толе би-Ауэзова,  с оплатой 30 - 40 000 в месяц. ребенку 2,2. 

Буду благодарна за контакты ))


  • 0

#523
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Интересуют садики частные или домашние в районе Толе би-Ауэзова,  с оплатой 30 - 40 000 в месяц. ребенку 2,2. 

Буду благодарна за контакты ))

ДВ, Присоединяюсь!


  • 0

#524
buynur

buynur
  • Гость
  • 45 сообщений

Хотелось бы дать личный комментарий по Детскому саду "Конжык",

который находится в мкр.Мамыр-4 в частном доме,

в квадрате Абая - Саина - Шаляпина - Момыш Улы.

Садик стал очень плохим, детей перестали учить чему либо, занимаю только играми...

Только иногда перед праздниками проходят "массовки", да и то на праздничный утренник ваш ребенок может попасть только тогда, когда у вас "хорошие" отношения с воспитателем, то есть вы должны одаривать его подарками и т.д.

Так же воспитатели по утрам могут спокойно принять больных детей с пакетом лекарств,

которые они дают детям в течении дня, совсем не думая о здоровых детях...

Так же на своем ребенке подтверждаю факт об отравлении некипяченым цельным молоком, лежали две недели в 1-ой Инфекционной Больнице после...


Сообщение отредактировал buynur: 29.05.2014, 10:45:06

  • 0

#525
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день! Интересуют садики ( ребенку 2 года) в Турксибском районе ( ВАЗ, Жулдыз, Аэропорт).
Желательно с отзывами!!
Спасибо заранее за любую информацию!
  • 0

#526
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
 

Добрый день! Интересуют садики ( ребенку 2 года) в Турксибском районе ( ВАЗ, Жулдыз, Аэропорт).
Желательно с отзывами!!
Спасибо заранее за любую информацию!

 
если найдете напишите и мне пожалуйста
  • 0

#527
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Уважаемые родители хочу написать отзыв о детском центре подготовки АЗБУКА (далее-Центр). Пишу отзыв впервые, если что сильно не судите -мнение работающей мамы у которой единственный сын.

Создается впечатление что мама работает в этом центре, такая навязчивая реклама по 4 поста в каждой ветке   


  • 2

#528
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

У меня двое деток ходят в частный садик. Нам очень нравится. У сына это уже третий садик и наконец то мы на своем выборе остановились. Сыну 5 лет (сейчас его подготавливают к школе), недавно вот дочу туда тоже отдала ( отдала в 8 месяцев) сейчас уже нам 11 месяцев.

Что мне очень нравится так это реакция моих деток на садик. Сын бежит туда с огромным удовольствием, доча (чего я не ожидала) всегда сама тянет ручки и уходит к воспитателям когда приходим. Обычно детки в таком возрасте без скандала маму не отпускают.

Проходят так же занятия с детками, каждые два месяца показывают родителям утренники, детки танцуют и поют, показывают чему научились.

Если кому интересно садик находится в Бостандыкоском районе, (район плодика)


  • 0

#529
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

У меня двое деток ходят в частный садик. Нам очень нравится. У сына это уже третий садик и наконец то мы на своем выборе остановились. Сыну 5 лет (сейчас его подготавливают к школе), недавно вот дочу туда тоже отдала ( отдала в 8 месяцев) сейчас уже нам 11 месяцев.

Что мне очень нравится так это реакция моих деток на садик. Сын бежит туда с огромным удовольствием, доча (чего я не ожидала) всегда сама тянет ручки и уходит к воспитателям когда приходим. Обычно детки в таком возрасте без скандала маму не отпускают.

Проходят так же занятия с детками, каждые два месяца показывают родителям утренники, детки танцуют и поют, показывают чему научились.

Если кому интересно садик находится в Бостандыкоском районе, (район плодика)

Можно мне контакты? И стоимость?


  • 0

#530
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У меня двое деток ходят в частный садик. Нам очень нравится. У сына это уже третий садик и наконец то мы на своем выборе остановились. Сыну 5 лет (сейчас его подготавливают к школе), недавно вот дочу туда тоже отдала ( отдала в 8 месяцев) сейчас уже нам 11 месяцев.
Что мне очень нравится так это реакция моих деток на садик. Сын бежит туда с огромным удовольствием, доча (чего я не ожидала) всегда сама тянет ручки и уходит к воспитателям когда приходим. Обычно детки в таком возрасте без скандала маму не отпускают.
Проходят так же занятия с детками, каждые два месяца показывают родителям утренники, детки танцуют и поют, показывают чему научились.
Если кому интересно садик находится в Бостандыкоском районе, (район плодика)

Очень интересует, сама живу рядом. Можно в ЛС подробности.
  • 0

#531
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я напишу Вам в лс контакты. Вы позвоните, сходите посмотрите. У меня конечно есть фото с утренников. Но все сочтут за рекламу.
  • 0

#532
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня двое деток ходят в частный садик. Нам очень нравится. У сына это уже третий садик и наконец то мы на своем выборе остановились. Сыну 5 лет (сейчас его подготавливают к школе), недавно вот дочу туда тоже отдала ( отдала в 8 месяцев) сейчас уже нам 11 месяцев.

Что мне очень нравится так это реакция моих деток на садик. Сын бежит туда с огромным удовольствием, доча (чего я не ожидала) всегда сама тянет ручки и уходит к воспитателям когда приходим. Обычно детки в таком возрасте без скандала маму не отпускают.

Проходят так же занятия с детками, каждые два месяца показывают родителям утренники, детки танцуют и поют, показывают чему научились.

Если кому интересно садик находится в Бостандыкоском районе, (район плодика)

ДН. Можно контакты вашего садика (Цены и условия)? 


  • 0

#533
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Кто нибудь знает хорошие садики кроме семья в квадрате Жамбула толе би, нурмакова розыбакиева? спасибо.


  • 0

#534
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда пожаловаться на незаконную деятельность одного домашнего садика? Дело в том, что одна особа обнаглела совсем, никто ей ничего не говорил про ее садик, так она детей гоняет с площадки детской, которые живут в том же дворе и тех, кто рядом, т.к. видите ли ей мешают смотреть за детьми на площадке, кторые у нее в садике. Мамочкам говорит, идите в свой двор гуляйте. В общем, терпение лопнуло, надо поставить ее на место законными мерами.
  • 0

#535
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Добрый день! Интересуют садики ( ребенку 2 года) в Турксибском районе ( ВАЗ, Жулдыз, Аэропорт).
Желательно с отзывами!!
Спасибо заранее за любую информацию!

 
если найдете напишите и мне пожалуйста

 

В районе Ваза открыли детский сад на базе детского центра "Радость",нам очень нравится ,а главное сыночку.Очень чисто,занятие идут на базе центра развития,кормят тоже хорошо.Бежим с удовольствием.Сходите ,поговорите это на против Меркура ,стоит пятитиэтажка ,вот за ней детский центр Радость.


  • 1

#536
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересуют садики частные или домашние в районе Толе би-Ауэзова,  с оплатой 30 - 40 000 в месяц. ребенку 2,2. 

Буду благодарна за контакты ))

И нам очень нужно!!

Вы случайно садик не нашли?


  • 0

#537
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Интересуют садики частные или домашние в районе Толе би-Ауэзова,  с оплатой 30 - 40 000 в месяц. ребенку 2,2. 

Буду благодарна за контакты ))

И нам очень нужно!!

Вы случайно садик не нашли?

 

Мы ходили на Толе би Гагарина, ушли в связи с подошедшей очередью в госсад. Оплата была 40 000 тг, все нравилось, только гуляли маловато, зато приучились к горшку и стали понятно разговаривать (отдали в сад в 1,9).  Правда я не знаю, полный ли он в данный момент (макс. 12 детей), мы ушли 12 июня. Если интересует напишу телефон.


  • 0

#538
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Интересуют садики частные или домашние в районе Толе би-Ауэзова,  с оплатой 30 - 40 000 в месяц. ребенку 2,2. 

Буду благодарна за контакты ))

И нам очень нужно!!

Вы случайно садик не нашли?

 

Мы ходили на Толе би Гагарина, ушли в связи с подошедшей очередью в госсад. Оплата была 40 000 тг, все нравилось, только гуляли маловато, зато приучились к горшку и стали понятно разговаривать (отдали в сад в 1,9).  Правда я не знаю, полный ли он в данный момент (макс. 12 детей), мы ушли 12 июня. Если интересует напишу телефон.

 

Напишите пожалуйста телефон и сейчас в какой вы госсад ходите. Нравится ли Вам там. Можно в личку. Заранее спасибо!


  • 0

#539
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Интересуют отзывы о садиках имеющихся в районе Горного Гиганта или вверх по Достык? ребенку 1 год 7мес 



#540
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

В районе Ваза открыли детский сад на базе детского центра "Радость",нам очень нравится ,а главное сыночку.Очень чисто,занятие идут на базе центра развития,кормят тоже хорошо.Бежим с удовольствием.Сходите ,поговорите это на против Меркура ,стоит пятитиэтажка ,вот за ней детский центр Радость.

 

 

 

Расскажите по условиям, по оплате, пожалуйста!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.