Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#321
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, на Толе Би - Байзакова места вакантны. у нас в группе у нескольких деток очередь в госсады подошла.+77754812236 Айгерим, наш педагог.
  • 0

#322
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Сегодня наткнулась на объявление частного детского сада "101 алматинец",разговаривала только по телефону с Еленой Кузьминичной.Может,кто слышал о нем?Находится на Шемякина -Хмельницкого.Поедем смотреть в понедельник после 19,00.Насторожило то,что дают разрешение посмотреть только после закрытия сада,т.е. когда никого нету.Это нормально,как вы думаете,может,я чего не понимаю... :confused:
  • 0

#323
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ДД,девочки!Не подскажете частный садик в районе Жулдыза и Алтай,недорого.Спасибо заранее!

Все еще ищется...
  • 0

#324
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений



ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!

Добрый день! подскажите где находится ваш садик? есть ли там свободные места?


По Валиханова, между Маметова и Макатаева.По местам не знаю. Но старший мой сыночек пойдет в гос садик, возможно будет набирать. Со следующей недели мы заново пойдем к нашей Тане!

а можно телефон вашей Тани в ЛС :dandy:
я живу прям рядышком.... как раз ищу себе няню или дет сад
  • -2

#325
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В связи с распределением детей в госсады, домашний мини садик проводит набор малышей от 1 до 3 лет. Находится в Аксай-2. Оплата 35000 тенге. Моя дочка туда ходит уже 2-ой год. :)
Кому нужны координаты, обращайтесь в личку
  • -3

#326
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сегодня наткнулась на объявление частного детского сада "101 алматинец",разговаривала только по телефону с Еленой Кузьминичной.Может,кто слышал о нем?Находится на Шемякина -Хмельницкого.Поедем смотреть в понедельник после 19,00.Насторожило то,что дают разрешение посмотреть только после закрытия сада,т.е. когда никого нету.Это нормально,как вы думаете,может,я чего не понимаю... :confused:

Мы ходим туда уже 6-ой месяц.
А почему вас насторожило что только после закрытия?Там ведь куча детей,они кушают в 5 часов выходят на улицу и им просто некогда показывать вам сад.
Лично меня и моего сына все устраивает.Елена жесткая конечна,но может это и к лучшему .
  • 0

#327
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Кроме престижа какие еще садики есть в таугуле?

ДН. подскажите что за садик? желательно в ЛС
  • 0

#328
Diana1980

Diana1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Девочки подскажите пож-та частный садик в районе Альфараби гагарина а то мы переехали и теперь реально проблема незнаю куда бы отдать свое чадо
спб
  • 0

#329
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ДВ, кто-нибудь ходил в детский сад Prodigy (по аскарова)? буду признательна если поделитесь опытом и любыми комментариями)

Дв, мы тоже этот сад рассматриваем, но кроме их сайта никакой больше информации, комментов тоже нет, появилась ли какая- нибудь новая информация? Если да- пожалуйста, поделитесь, или вы что- то другое нашли??
  • 0

#330
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ДН! Отзовитесь пожалуйста мамочки, нужен частный садик в районе Атакента или Казгу. Кто ходит в "Семью", поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо!

Дд, в семью мы ходили, пока там все не испортилось, все как один хвалят аскет- Гала - лтд в этом районе, но его мини- садом не назовешь, там до сорока деток в Группе. Больше ничего приличного в плане садика в этом квадрате нет, сами в поиске- рассматриваем уже более отдаленные районы(((
  • 0

#331
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Сегодня наткнулась на объявление частного детского сада "101 алматинец",разговаривала только по телефону с Еленой Кузьминичной.Может,кто слышал о нем?Находится на Шемякина -Хмельницкого.Поедем смотреть в понедельник после 19,00.Насторожило то,что дают разрешение посмотреть только после закрытия сада,т.е. когда никого нету.Это нормально,как вы думаете,может,я чего не понимаю... :confused:

Мы ходим туда уже 6-ой месяц.
А почему вас насторожило что только после закрытия?Там ведь куча детей,они кушают в 5 часов выходят на улицу и им просто некогда показывать вам сад.
Лично меня и моего сына все устраивает.Елена жесткая конечна,но может это и к лучшему .

Ну,я не знаю,мне хотелось посмотреть в процессе...Но мне не понравилось то,что у них кровати двухярусные ,без бортиков.Лестницы узкие,крутые,слишком уж "Вертикальные".Про Елену ничего плохого не могу сказать,но и не в восторге...Двор маленькии,в общем не понравилось...
  • 0

#332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


ДН! Отзовитесь пожалуйста мамочки, нужен частный садик в районе Атакента или Казгу. Кто ходит в "Семью", поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо!

Дд, в семью мы ходили, пока там все не испортилось, все как один хвалят аскет- Гала - лтд в этом районе, но его мини- садом не назовешь, там до сорока деток в Группе. Больше ничего приличного в плане садика в этом квадрате нет, сами в поиске- рассматриваем уже более отдаленные районы(((

27 там а не 40))))) и это обычный детсад, не домашний
  • 0

#333
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДД! Подскажите домашний детский сад, где берут деток с 1 года. Район Аэропорт или ближайшие к нему районы. Спс
  • 0

#334
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ДД! Подскажите домашний детский сад, где берут деток с 1 года. Район Аэропорт или ближайшие к нему районы. Спс

По ул.Огарева,раньше был гос.садик,сейчас он частный,"Теремок",по- моему называется,ходили,смотрели,нам понравился,думаем туда отдавать.Оплата 30000 тг.,единовременный 30000 тг.,и на канцелярские 20000 тг.Единовременный в случае ухода возвращаются.Заведующая приятная женщина,Ляззат Закиевна.Если что,могу скинуть контакты,обращайтесь.
  • 0

#335
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь отзывы по садику "Leo", что находится на Жарокова, выше Джандосова?
  • 0

#336
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие мамочки дочек от 3 лет, если вы живете в районе Парка Горького или Татарки и все еще не нашли подходящий детсад или няню, а ситуация безвыходная - с удовольствием выручу. Сама в той же ситуации, до садика государственного очередь не подошла, сижу с 2 летней дочерью и 3 летней племянницей. Возьму еще 2-3 девочек приученных к горшку (просто как то привычней с девочками)), да и игрушки в основном девчачьи). Дом частный, двор чистый, супер развивалку не гарантирую, но 3-х разовое питание+ перекусы, чистые ручки и попки обещаю. Игрушек и книжек достаточно, обновляем. Рисование, лепка, игра в песок, камушки, водичку, поливалки цветов - это по желанию, как и в обычной домашней обстановке. И самое главное- стайка малышек в 3-5 человек получат больше внимание нежели группа из 10-15 человек.
Кроме прочих приятностей, самая главная в том, что и мои и ваши девочки постепенно и без стрессов подготовятся к жизни в коллективе!!!Вопросы можно задать как в теме, так и по телефону, 8 707 412 8009

Сообщение отредактировал Salomeya: 19.07.2013, 22:20:18

  • 0

#337
*юли*

*юли*
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие мамочки дочек от 3 лет, если вы живете в районе Парка Горького или Татарки и все еще не нашли подходящий детсад или няню, а ситуация безвыходная - с удовольствием выручу. Сама в той же ситуации, до садика государственного очередь не подошла, сижу с 2 летней дочерью и 3 летней племянницей. Возьму еще 2-3 девочек приученных к горшку (просто как то привычней с девочками)), да и игрушки в основном девчачьи). Дом частный, двор чистый, супер развивалку не гарантирую, но 3-х разовое питание+ перекусы, чистые ручки и попки обещаю. Игрушек и книжек достаточно, обновляем. Рисование, лепка, игра в песок, камушки, водичку, поливалки цветов - это по желанию, как и в обычной домашней обстановке. И самое главное- стайка малышек в 3-5 человек получат больше внимание нежели группа из 10-15 человек.
Кроме прочих приятностей, самая главная в том, что и мои и ваши девочки постепенно и без стрессов подготовятся к жизни в коллективе!!!Вопросы можно задать как в теме, так и по телефону, 8 707 412 8009

Как раз живу в этом районе и тема для меня актуальна, только по возрасту мы вам не подходим, нам год. Всего!

  • -1

#338
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки! В мини-садике,  в который мы успешно отходили целый год, освобождаются места! Все детки из нашей группы идут во взрослые сады, поэтому сейчас наша няня ищет новых деток!

Район Тастака (Брусиловского-Болотникова)

Возраст 2-3 года (может и помладше возьмет)

Количество деток: всего 3-4

 

Оплата помесячная или почасовая!

Тел 241 21 82

8701 328 76 42 Елена

 

пс для меня это стало настоящим спасением, ведь в обычный сад принимают с трех лет, а на работу надо было выходить! Да и страшно было в два года отдавать ребенка в частный сад, где 30 детей!

 

Ребенок за год научился самостоятельности и научился общаться в коллективе! 


  • 0

#339
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь отзывы по садику "Leo", что находится на Жарокова, выше Джандосова?

Тоже интересует инфа про этот садик...


  • 0

#340
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

 

ДН! Отзовитесь пожалуйста мамочки, нужен частный садик в районе Атакента или Казгу. Кто ходит в "Семью", поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо!

Дд, в семью мы ходили, пока там все не испортилось, все как один хвалят аскет- Гала - лтд в этом районе, но его мини- садом не назовешь, там до сорока деток в Группе. Больше ничего приличного в плане садика в этом квадрате нет, сами в поиске- рассматриваем уже более отдаленные районы(((

 

Спасибо! Нашли что-нибудь кроме аскет -Гала-лтд, тоже не хочется в группу где по 40 деток, моему малышу всего 2,5 года, в такой большой коллектив дошкольников только отправлять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.