Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#301
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я не знаю, поэтому спрашиваю, вот то что нашла в поисков ее
частный детский сад в районе парка Горького (ЦПКиО) ул. Кирова, уг. ул. Тобольская. Директор Наталья +77055751225
Уютный частный домик, перед которым зеленая лужайка с качелями, горками, лазалками. Огромное количество игрушек.
Доброжелательные и уверенные воспитатели, вкусная еда. Мягко и ненавязчиво помогают детям вписаться в режим. Домашняя, в хорошем смысле, атмосфера.
Сад начинался с детей западноеврпоейцев, поэтому воспитатели владеют английским.
Для нас очень важен был детский коллектив, поэтому особо отмечу, что дети добрые, умненькие, развитые и обаятельные.
Группа разновозрастная (что для нас очень привлекательно).
оплата - 60 тыс в месяц. Столько же первоначальный взнос.
мы неделю ходили бесплатно - приглядывались. Дочь с первого дня адаптировалась.
О цене (ее снижение) можно договориться. Также и первоначальный взнос - можно "порциями" выплачивать.
  • 0

#302
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

ДВ, кто-нибудь ходил в детский сад Prodigy (по аскарова)? буду признательна если поделитесь опытом и любыми комментариями)

Вроде он не по Аскарова (или Оскарова?) а по Навои. На их сайте смотрела, вроде так поняла.
  • 0

#303
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
Улочка называется новая она от аскарова начинается метров 200
  • 0

#304
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДН! Подскажите, пожалуйста домашний детский сад в районе ТРК "Максима". Спасибо

есть, правда Ташкентская -Руднева 87017665270 Эльвира

Сообщение отредактировал khan4ik: 30.05.2013, 20:45:56

  • 0

#305
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
ДН! Отзовитесь пожалуйста мамочки, нужен частный садик в районе Атакента или Казгу. Кто ходит в "Семью", поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо!
  • 0

#306
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ДД! тоже интересны отзывы об этом садике Престиж, как там питание, воспитатели. Мамы,кто ходит в этот садик отзовитесь!!! Я как-то заезжала туда в прошлом году но не застала заведующую. Потом отдала ребенка в Султанкурган в 1.8 года. НЕ советую в таком возрасте отдавать в этод сад!!! Вот там территория огромная, зелени много, этим и делают себе рекламу. Летом в жару 30-35 градусов они целый день малышей на улице держат. Вечером приезжала, ребенок с высохшими губами, весь измученный и уставший от жары. В комнатах установлены камеры, но для чего они нужны, не понимаю, если детей заводят на 10-15 минут поесть и обратно на улицу. Воспитатели и питание вообще отдельная тема. Может в старших группах там хорошо, но малышам, которые еще не говорят и не самостоятельные в этом саду не место.

мы пошли в Престиж. отходили неделю - заболели - но чисто по своей вине. ребенок с папой под дождь попал. пока лечились, да праздники. сейчас отходили вторую неделю. ребенку нравится. с утра еще может покапризничать непосредственно перед садом, а вечером вполне счастливый и довольный ребенок. мы в группе 3-4-леток. спрашиваю у своего каждый вечер, чем занимались - играли, буквы учили, рисовали. для меня там минус один - практически негде гулять - маленькая территория - небольшая песочница, и небольшой комплекс горок. в выходные ребенок рвется в сад. утром я его отвожу - воспитательница мне за предыдущий день мини-отчет рассказывает - как вел себя, ел-не ел...))). утром вижу других детей - никто не ревет, спокойны-довольны. в целом мы пока довольны выбором.

Всем ДД! Наконец то и мы дошли до садика, долго выбирала и остановилась на Престиже. Сегодня водила дочу первый день туда, забрала примерно в 12.30, ребенок вышел ко мне довольный, радостный, не растрепанный, чистенький. Она в самой младшей группе, но уже говорит, можно все понять. Пока ехали домой, спрашивала ее, нравится или нет, пойдет еще. Она твердо ответила на все вопросы - Да! Уже даже побелку сегодня первую домой принесли :). Не знаю, как будет дальше, но сегодняшним настроение дочки после сада, я очень довольна! Думала первый день будет гораздо хуже. Для меня минус тоже, только площадка, она маленькая и от солнца не закрыта, но заведующая меня заверила, что сейчас они этим вопросом занимаются и будут делать там больше тени.
  • 0

#307
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мамочки,вчера были в гостях у нашей няни. Я уже отписывалась о нашем садике. Есть свободное одно место. Кому интересно,в личку за контактами. Район парка Горького.
  • 0

#308
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Я не знаю, поэтому спрашиваю, вот то что нашла в поисков ее
частный детский сад в районе парка Горького (ЦПКиО) ул. Кирова, уг. ул. Тобольская. Директор Наталья +77055751225
Уютный частный домик, перед которым зеленая лужайка с качелями, горками, лазалками. Огромное количество игрушек.
Доброжелательные и уверенные воспитатели, вкусная еда. Мягко и ненавязчиво помогают детям вписаться в режим. Домашняя, в хорошем смысле, атмосфера.
Сад начинался с детей западноеврпоейцев, поэтому воспитатели владеют английским.
Для нас очень важен был детский коллектив, поэтому особо отмечу, что дети добрые, умненькие, развитые и обаятельные.
Группа разновозрастная (что для нас очень привлекательно).
оплата - 60 тыс в месяц. Столько же первоначальный взнос.
мы неделю ходили бесплатно - приглядывались. Дочь с первого дня адаптировалась.
О цене (ее снижение) можно договориться. Также и первоначальный взнос - можно "порциями" выплачивать.


цену нам там сказали 50 000 без всяких взносов, садик очень грязный, игрушки грязные, стены черные, ремонта давно нет, спальня без окон, кроваьти натыканы, все какое то неухоженное, детей кормят прям возле плиты!!!! единственное на улице у них очяень красиво, но опять таки все игрушки на улице грязные
  • 0

#309
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спасибо, а то по телефону нам совсем другое рассказали, а у меня пока если честно времени нет поехать, глянуть
  • 0

#310
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кроме престижа какие еще садики есть в таугуле?

Сообщение отредактировал Baby_nellya: 17.06.2013, 15:36:37

  • 0

#311
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Глюк
  • 0

#312
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!
  • 0

#313
Savich_nv

Savich_nv
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!

ДД, а можно узнать где этот садик находится и няня на дому от скольки до скольки лет набирает детей и их количество максимальное ?
  • 0

#314
Ice lady

Ice lady
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!

Добрый день! подскажите где находится ваш садик? есть ли там свободные места?
  • 0

#315
Ice lady

Ice lady
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, частный садик в ауэзовском р-не, желательно по Абпя от Правды до Мамышулы, где принимают деток с 1 года
  • 0

#316
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!

ДД, а можно узнать где этот садик находится и няня на дому от скольки до скольки лет набирает детей и их количество максимальное ?


По Валиханова, между Маметова и Макатаева.
Вроде берет с 1 года, но говорит что с такими детками тяжело, больше внимания требует. Но так как у меня ходит к ней старший ребенок, то она и младшего взяла с 10 месяцев. Берет до 5 детей, и её ребенок 5 лет с ними.
  • 0

#317
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДД!
Мои детки ходят к няне на квартире. Старшему почти 3 года ходит с 1 марта, младшего отдали в 10 месяцев с 1 апреля. Присматривает хорошо, детки чистые, всегда сытые. Играет с ними, гуляет.... За старшего поспокойнее, а вот за маленького боялась... все таки маленький... Но сынуля с радостью тянется с няне, улыбается ей, идет на ручки.... Мне всё нравится и устраивает... и так получилось, что нам посоветовала знакомая мамочка туда отдать, а когда стали водить деток туда, встретили еще одну знакомую, которые также водят туда свою дочку ))))

Но сейчас наша няня уехала в отпуск, и нам пришлось отдать в садик на дому напротив... ппц... жду не дождусь, когда вернется наша няня, чтобы мы опять стали к ней ходить... забираю деток ближе к 7, они сразу кушать просят, они каждый вечер голодные, как будто их последний раз кормят там в обед.... Каждый день у маленького то синяк, то ссадина... да, ему сейчас 1 год и 1 месяц, он ходит хорошо (начал с 10 мес ходить), но все равно бывает падает... но дома мы сидим, фингалов не бывает, а после садика то одно, то другое... проходили 2 дня и заболели конкретно на 2 недели... а к нашей няня ходили 3 месяца и ни разу не болели.... вобщем я недовольна этим садиком.... хотя разговаривала с другими мамочками, некоторые водят туда своих детишек по 2-3 года, а некоторые даже вторых детей отдают...

Неделя, и вернется наша нянька! Урааа!!!

Добрый день! подскажите где находится ваш садик? есть ли там свободные места?


По Валиханова, между Маметова и Макатаева.По местам не знаю. Но старший мой сыночек пойдет в гос садик, возможно будет набирать. Со следующей недели мы заново пойдем к нашей Тане!
  • 0

#318
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Tat`yana, хорошая работа!!! Еще могу дополнить, д/с "Амина" 50тыс + вступ.50тыс.+ 15тыс на канц., с 8-18,00 после доплата, в группе макс 15 чел. берут с 1,5лет. находится на Сейфулина ниже Райымбека во дворах


Всем привет! вот про этот садик хотелось бы отзывы почитать, хочу ребенка туда определить, т.к. работа рядом. Может кто-нибудь что-то о нем сказать? Буду очень благодарна. Я уже в принципе определилась и показала этот садик маме... она меня и засмущала тем что внешне садик никакой, здание старое и еще находится радом с ТЭЦ - типа "неизвестно чем ребенок целый день дышать будет" и еще, калитка у них постояно открыта - заходи - гуляй.. ну или выходи.... (( и еще, они там спят 3 часа - с 13:00-16:00. Во всех садах такой длинный тихий час?? За отзывы заранее Спасибо!!!

Сообщение отредактировал AnyaAlmaty: 25.06.2013, 15:33:45

  • 0

#319
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ищу мини садик в районе Тастака для ребенка в возрасте 1,4года. Буду признательна за контакты. Спасибо.
  • 0

#320
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ДД,девочки!Не подскажете частный садик в районе Жулдыза и Алтай,недорого.Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.