Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#61
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в жаркое время года у меня кожа на лице блестит и хотелось бы ее освежать,брызгая каким нибудь спреем с водичкой,если находишься вне дома.Есть таковые в продукции Аток?т.е.исполняющие роль термальной воды?
  • 0

#62
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,в жаркое время года у меня кожа на лице блестит и хотелось бы ее освежать,брызгая каким нибудь спреем с водичкой,если находишься вне дома.Есть таковые в продукции Аток?т.е.исполняющие роль термальной воды?


Здравствуйте! Подойдёт любая вода или тоник из того списка, что есть (их много). Из тех, что уменьшает жирность- Лимонная, Розмариновая. Гвоздичная, Лавандовая, Асаи. А ещё лучше взять спрей Лаванда или Мята - про них немного раньше, на предыдущей странице написано. Там и состав очень хороший, и флакон удобный , чтобы с собой носить. В составе, помимо эфирных масел, есть ещё гиалуроновая кислота, коллоидное серебро, алое вера. Мята оч хорошо освежает , снимает усталость. Брызгать можно прямо на макияж.
  • 0

#63
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

обожаю эфирное масло Мяты за универсальность- начинающийся герпес на губах смазала всего один раз, никакого дискомфорта. Сам запах такой классный, бодрящий - жгу в лампе с корочной корой, интересное сочетание.

только сегодня у вас в отделе приобрела эфир перечной мяты, ещё коричное купила- завтра утром в воскресный пирог добавлю его, мм..обожаю корицу)
ещё купила масло Ши твёрдое)
молочко после загара
и вот, не могу определиться с массажным маслом, помогите определиться)
и ещё, брала же у вас ещё масло байи, открыла его для себя...дома создаёт такой уют, умиротворение)
обожаю АТОК! :)
как раньше использовала дешёвую синтетику-не знаю, сейчас даже полы только с атоком мою, как профилактику вирусов начала мыть пол с чайным деревом :D

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.02.2013, 01:20:53

  • 0

#64
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Alexinna

Нероли сейчас в отъезде, наверное сразу не ответит. Попробую пока ответить за неё. Что вы хотите получить от массажного масла? И вы имеете ввиду просто базовое масло или какое-то готовое массажное средство АТОК? Вам надо определиться с вашими ожиданиями и посмотреть, что есть в наличии в отделе. Потому что есть смысл выбрать из того, что там есть. если вы сможете написать имеющийся там ассортимент, то я смогу вам помочь в выборе.

Сообщение отредактировал mila_sutarmina: 03.02.2013, 03:02:51

  • 0

#65
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день, вышлите пжлс в лс прайс АТОКа и способ как заказывать. Спасибо. Пару лет назад брала эфиры в с-не Мармеладе, качество и правда потрясающее!

Подскажите пропорции масляных смесей для 1) лица 2)кожи вокруг глаз 3) тела. Из базовых есть масло зародышей пшеницы, ши, жожоба, миндаль, кокос, авокадо.

из эфиров только иланг-иланг и тимьян

Заранее спасибо.
  • 0

#66
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здравствуйте! Подойдёт любая вода или тоник из того списка, что есть (их много). Из тех, что уменьшает жирность- Лимонная, Розмариновая. Гвоздичная, Лавандовая, Асаи. А ещё лучше взять спрей Лаванда или Мята - про них немного раньше, на предыдущей странице написано. Там и состав очень хороший, и флакон удобный , чтобы с собой носить. В составе, помимо эфирных масел, есть ещё гиалуроновая кислота, коллоидное серебро, алое вера. Мята оч хорошо освежает , снимает усталость. Брызгать можно прямо на макияж.


а вы не знаете,такие спреи есть в наличии в отделе Сункара?
и еще,в Аток есть что-нибудь такое,что можно использовать вместо дезодоранта - антиперспиранта ?
  • 0

#67
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Irada577 я нахожусь в Караганде, поэтому наличие в Сункаре, к сожалению, мне неизвестно! Насчёт антиперспирантов- есть эфирные масла, которе моэно использовать для снижения потовыделения и устранения неприятных запахов. Но это не антиперспиранты, а поэтому если вам на самом деле надо эффект полного устранения пота, то придётся покупать промышленный вариант. Сколько я пробовала дезодорантов с естественным воздействием, они всё равно слабее (хотя при этом конечно же безопаснее) Если пота немного, то можно просто сделать себе спрей , накапав подходящих масел (шалфей, аир, мята и т.д) сначала в спирт, а потом развести в дист или очищенной воде.
  • 0

#68
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо за отклик! Я хотела бы подтягивающее массажное масло)
  • 0

#69
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Если пота немного, то можно просто сделать себе спрей , накапав подходящих масел (шалфей, аир, мята и т.д) сначала в спирт, а потом развести в дист или очищенной воде.


спасибо.он не критичен,просто для летнего времени.не охота пользоваться всякой химией.попробую сделать спрей.
  • 0

#70
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Vero italiano , прайс выслать можно на эл адерс, в личке напишу вам, к кому в Алмате обратиться. Или обратиткесь в салон Мармелад сами, раз знаете их координаты.\ По пропорцям. Для лица на 100 мл базы добавляется в среднем 25 -35 капель эфирного масла. Только надо иметь ввиду, что есть масла, которые добавляются в очень малом количестве- такие, как сандал, жасмин, роза и т.д. И есть масла , которые раздражают кожу, поэтому их не стоит использовать на лице- например корица, мускат, розмарин (только в оч малом количестве!)
Выбор масел для глаз ограничен, .к. это очень нежный участок , очень чувствительный. Подойдут такие масла, как морковь, ладан (фимиам), сандал, роза, нероли, розовое дерево, лаванда, жасмин, мимоза, ромашка и некоторые другие. ПРопорции ещё в 3 раза меньше, чем для лица.
Из названных вами масел базовых подойдут все. Лучше смешать несколько масел, процентов по 10-25 , тогда состав получится богатый.
  • 1

#71
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Спасибо за отклик! Я хотела бы подтягивающее массажное масло)

Неплохо бы ещё знать, что там есть в ассртименте! А то я вам тут нарассказыываю, а этого не окажетсяв отделе!
  • 0

#72
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Если пота немного, то можно просто сделать себе спрей , накапав подходящих масел (шалфей, аир, мята и т.д) сначала в спирт, а потом развести в дист или очищенной воде.


спасибо.он не критичен,просто для летнего времени.не охота пользоваться всякой химией.попробую сделать спрей.


Можно в этот спрей добавить ещё немного базового масла (чуть-чуть), чтобы смягчало кожу. Только надо будет тогда взбалтывать постоянно. И делайте немного, потому что на воде смесь недолго проживёт. Если без масла, тогда подольше.Можно лимон ещё добавить немного в эту смесь. ТОлько учтите, что лимонфототоксичен, поэтому не наносить на открытые для солнца участки тела.
  • 2

#73
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ох,я вам сейчас наверное надоем)
а розовую воду можно использовать в виде спрея?я прочла,что она как тоник,но хотелось бы знать,можно ей освежать лицо в течении дня,находясь вне дома?побрызгать и дать ей подсохнуть самой?

Сообщение отредактировал Irada577: 03.02.2013, 16:49:48

  • 0

#74
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Можно и Розовой водой. Можно любой, просто спрей с серебром, а значит , он ещё и антибактериальную защиту даёт. Хотя, розовая вода тоже сама по себе антибактериальная. Так что выбирайте на свой вкус! :)
  • 1

#75
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Vero italiano , прайс выслать можно на эл адерс, в личке напишу вам, к кому в Алмате обратиться. Или обратиткесь в салон Мармелад сами, раз знаете их координаты.\

Скрытый текст


Спасибо за развернутый ответ. Прайс уже выслали :) А кокос можно смешивать с другими базовыми маслами, например авокадо?
  • 0

#76
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Масла базовые все между собой можно смешивать. Просто имейте ввиду, что и кокос, и авокадо достаточно густые масла. Кокос застывает при температуре ниже 25 град, да и авокадо довольно вязкое маслице. И поэтому неплохо бы с ними смешать ещё какое-нибудь жидкое масло- макадамия, миндаль, рис и др.
  • 2

#77
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Алексинна
да, Байи тоже очень нравится- открыла для себя года 2 назад) в том то и прелесть настоящих эм,что они работают помимо медицинского направления и косметологического, еще и и биоэнергетически и психоэмоционально!

Ирада -я все виды вод и в лицо брызгаю, и в глаза -у меня линзы, и на волосы. Вообще,считаю,что увлажнять-тонизировать кожу нужно постоянно, тк отопление, комп, летом жара -такой стресс для кожи(

всем кто пользуется аток -совет:не выбрасывать пластиковые баночки из под вод, кремов без дозаторов! Помыли, просушили и будут служить вам еще много раз) Удобно переливать в эти баночки потом все,чем пользуетесь в дорогу! Я вот набрала всего в поездку , оч удобно!
астанчане! пишите мне на aroma_astana@mai.ru отвечу!
  • 0

#78
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
из массажных в наличии есть Подтягивающее гелевое с Асаи и виноградом, есть Моделирующее для бюста и ягодиц, есть Массажное масло с морскими водорослями.Тот же Термобальзам, Антицелла ММ -все они будут работать глубоко, лимфодренажный эффект даже при домашнем использовании. В идеале,конечно, именно профессиональный массаж бы, или дома с щеткой, варежкой прорабатывать -массировать! Кроме груди -разумеется)
  • 0

#79
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ирада -я все виды вод и в лицо брызгаю, и в глаза -у меня линзы, и на волосы. Вообще,считаю,что увлажнять-тонизировать кожу нужно постоянно, тк отопление, комп, летом жара -такой стресс для кожи(


Нероли,спасибо!
а в воскресенье отдел работает?как раз буду в Сункаре.
а еще,для вод тоже какие-то специальные условия хранения нужны как и для кремов или нет?
  • 0

#80
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Vero italiano вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.