Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#41
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
нет, он обладает антисептическим, антибактериальным действием. надо просто посмотреть свойства эфирных масел, входящих в состав. А в сочетании они усиливают друг друга. Судя по тому, что ушёл запах ног , значит и противогрибковый эффект есть тоже, а вот об этом я даже и не задумывалась! Между пальцами ног если появляется запах, это грибок.
Ну и потом, не зря же он так хорошо помогает при гриппе и насморке!
  • 2

#42
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Не знаю, просто я прочла пост Нероли и подумала, что я не знала о таких свойствах Чина-бальзама. Я думала, он просто согревает и все такое :)

Я всегда читаю о свойствах тех Эм , которые в составе.
Важно помнить о цели, и смотреть описание.
К, слову, я сейчас в Европе второй месяц, под рукой брендовые имена, а попросила мужа привезти аток.
  • 1

#43
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот что то задумалась. Почему в этой косметике нет омолаживающей сыворотки? Уже давно пользуюсь атоком, сейчас решила добавить сыворотку, но готовые что то не хочется из магазинов.
  • 0

#44
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Вот что то задумалась. Почему в этой косметике нет омолаживающей сыворотки? Уже давно пользуюсь атоком, сейчас решила добавить сыворотку, но готовые что то не хочется из магазинов.


Все регенерационные масла- сыворотки! Элитная серия содержит тонкие масла омолаживающего действия- ослинник, огуречник, жожоба плюс абсолюты- розу, жасмин и т.д. И сейчас ещё появилось масло ,называется Фейслифтинговый гель Ваниль-мёд. Тут уже само название за себя говорит. Пахнет обалденно, очень экономичное , кожа от него идеальная просто становится.
Вопрос только в том, что в косметике нет гормонов и других ненатуральных биоактиваторов, поэтому сам эффект не происходит молниеносно. Зато и действует продолжительно, потому что сама кожа регенерируется.
  • 2

#45
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
девочки, подскажите, для нормальной кожи, но зимой немного склонной к сухости, какой крем лучше взять, и вообще, какие средства нужно взять для ежедневного минимального ухода за кожей лица. возраст 27 лет
  • 0

#46
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

девочки, подскажите, для нормальной кожи, но зимой немного склонной к сухости, какой крем лучше взять, и вообще, какие средства нужно взять для ежедневного минимального ухода за кожей лица. возраст 27 лет


Из кремов- Оливковый - очень хорошо защищает от всех неблагоприятных погодных условий. Кроме того, для склонной к сухости кожи подойдут Розовый, Конопляный, Шиповниковый, Гранатовый,Дианта, Лавандовый, из базовых - Шибаттер.
Для ежедневного ухода- умывалку , которая подойдёт под ваш тип кожи, а также какую-нибудь водичку. Ну и крем для глаз конечно. Да, можно ещё взять что-то из регенерационных масел. Более конкретно можно определить, пообщавшись с вами и выяснив, чего вы хотите от косметики и какие особенности вашей кожи.
ну а так, масочки бы хорошо какие-нибудь ещё взять в дополнение, пилинги
  • 0

#47
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


девочки, подскажите, для нормальной кожи, но зимой немного склонной к сухости, какой крем лучше взять, и вообще, какие средства нужно взять для ежедневного минимального ухода за кожей лица. возраст 27 лет


Из кремов- Оливковый - очень хорошо защищает от всех неблагоприятных погодных условий. Кроме того, для склонной к сухости кожи подойдут Розовый, Конопляный, Шиповниковый, Гранатовый,Дианта, Лавандовый, из базовых - Шибаттер.
Для ежедневного ухода- умывалку , которая подойдёт под ваш тип кожи, а также какую-нибудь водичку. Ну и крем для глаз конечно. Да, можно ещё взять что-то из регенерационных масел. Более конкретно можно определить, пообщавшись с вами и выяснив, чего вы хотите от косметики и какие особенности вашей кожи.
ну а так, масочки бы хорошо какие-нибудь ещё взять в дополнение, пилинги

спасибо. когда соберусь идти брать, еще напишу вам.
  • 0

#48
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Короллева
Мила все подробно расписала!
Еще бы хотела сделать акцент на регенерационных маслах Аток - для наших суровых зим самое то)
и такой момент -т.к сейчас отопление плюс работа у компьютера было бы кстати Ароматическая вода- любая! Из спрея на лицо -чем чаще, тем для кожи хорошо!

Детям мажу Герпазон для смягчения губ на морозе, и еще под носик капельку- для профилактики от вирусов. ТТТ, пока работает)
  • 2

#49
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
обожаю эфирное масло Мяты за универсальность- начинающийся герпес на губах смазала всего один раз, никакого дискомфорта. Сам запах такой классный, бодрящий - жгу в лампе с корочной корой, интересное сочетание.
  • 2

#50
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девочки, подскажите, у АТОКа есть магазины в Чехии? Или у них принцип продаж только через И-нет?
  • 0

#51
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Девочки, подскажите, у АТОКа есть магазины в Чехии? Или у них принцип продаж только через И-нет?


АТОК- это производитель косметики. В Чехии они принимают частные заказы и выдают их в офисе на фирме. И есть некоторые оптовые магазины, которые продают косметику , заказывая также на фирме. Есть ещё салоны, мед центры и пр. Я сейчас не дома, у меня был записан адрес в Праге, но наизусть его написать не смогу. Попробуйте написать на сайт, может быть, напишут адрес. Кстати, фирма как раз не относится к тем , которые продают исключительно через инет.
  • 0

#52
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Здравствуйте. У меня есть жасминовое масло Аток. Как его наиболее эффективно использовать во время родов (и можно ли использовать до родов, у меня сейчас 38 неделя)? Как лучше рекомендуете - взять его с собой в роддом в чистом виде или же развести его с базовым маслом (жожоба)?
  • 0

#53
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сорри, но аток -то же самое, что и карл хадек в соседней темке-можно купить дешевле в разы((
  • -1

#54
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
АТОК- это АТОК- фирма, которая зарегистрирована официально, имеющая свой научный отдел и контактирующая с мед академией Праги,а также входящая в европейское сообщество косметических фирм Прокос, штаб-квартира которого находится в Брюсселе. На территории ТС проведена Государственная регистрация, и фирма официально действует на территории всех государств, в которых есть её официальные представительства.В Государственном реестре Таможенного Союза вы можете найти всю информацию о проведённых исследованиях и подтверждение безопасности косметики. Не вводите людей в заблуждение. Разные рецептуры, разные фолософские подходы и т.д. Если вам нравится покупать что-то иное, покупайте, но не стоит сравнивать и выдавать некомпетентные суждения.
  • 0

#55
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Здравствуйте. У меня есть жасминовое масло Аток. Как его наиболее эффективно использовать во время родов (и можно ли использовать до родов, у меня сейчас 38 неделя)? Как лучше рекомендуете - взять его с собой в роддом в чистом виде или же развести его с базовым маслом (жожоба)?


Вы можете сделать себе смесь, которой можно будет делать массаж спины в момент родовой деятельности. Для этого на 10 мл основы можно капнуть 1-2 капли масла жасмина. Больше 2 капель нет смысла . Ещё можно вдыхать запах прямо из флакона. Жасмин устраняет страх и беспокойство, а также помогает снять боль, способствует выработке гормонов, которые оказывают обезболивающее действие. И ещё, маслом жасмина можно сделать массаж живота, чтобы быстрее вышел послед и начала происходит сокращающая деятельность матки после родов. Ну и в дальнейшем жасмин- классическое средство от послеродовой депрессии, а также стимулирующее лактацию, так что им можно будет пользоваться и впоследствии.
Насчёт использования до родов- вы можете начать им пользоваться примерно за неделю до предполагаемых родов, делая массаж живота (аккуратно) и спины. Этим вы подготовите и себя(эмоционально), и свой организм к более оптимальным родам.
если остались ещё вопросы, пишите, что могу. отвечу! Может быть, кто-то ещё добавит что-нибудь, из личного опыта.
  • 2

#56
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Зизифа
я брала Интиму атока и кх - есть разница.. у аток более насыщенныя чтоли или приятнее.. еще сравнивала массажные антицеллу -все таки аток впечатляет лучше(( не в обиду кх- там много новинок.
  • 3

#57
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Из последних новинок стал пользоваться популярностью крем Успокаивающий с каротиноидами. По консистенции он подходит , пожалуй, больше всего тем, кто ждал более лёгких кремов. Он очень лёгкий, быстро впитывается, даёт лёгкий тонирующий эффект и хорошо ложится под макияж.У него очень тонкий абрикосовый аромат (натуральный аромат абрикоса). ПО цвету он оранжево-жёлтый, а по факту при его постоянном применении будет выравниваться цвет лица. Подходит и для чувствительной , капризной кожи. В пару к нему есть водичка с каротиноидами- тоже абрикосовый аромат. Ну и сейчас уже целая серия с каротиноидами- молочко, регенерационное масло, массажные средства. Каротиноиды- это предшественники витамина А, в естественной его форме, следовательно, оказывают антиоксидантный. омолаживающий, осветляющий кожу эффект, снижают негативные последствия от кожных заболеваний.
  • 1

#58
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мила, спасибо большое за ответ! А как насчет ванны с жасмином?
Я на первые роды брала уже с собой масло жасмина, но ограничилась только тем, что немного нанесла себе на запястья, тем не менее схватки были терпимые, не сильно болезненные и сами роды прошли очень хорошо и легко. Не знаю, что именно помогло: жасмин, настрой или хороший врач :) Причем масло жасмина было привезено из Туниса, стоило недорого, так что не знаю насколько оно было "настоящее". Единственный негатив - это эпизио( В этот раз я всю беременность пользовалась Мутисол Экстра, надеюсь оно поможет избежать эпизио, и придаст большую эластичность коже.
  • 1

#59
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
BasinaNata,
трудно сказать зачоно, хорошо масло было или не очень. Думаю, что если там был натуральный жасмин, пускай даже не самого лучшего качества, он всё равно мог сыграть свою роль. Ну и общий настрой конечно же тоже играет огромное значение (девушки , не могу понять, как здесь можно выделить имя и чтобыв потом текст не был выделен жирным). Однозначно могу сказать, что чем выше качество масла, тем результативнее оно работает. Хороший врач- это вообще основное , на мой взгляд, в этом деле. Так что желаю, чтобы вам повезло с врачом и на этот раз!
Да. ванну вы тоже можете принять, одной капли, разведённой в эмульгаторе будет достаточно на одну ванну. Просто перед самым отъездом в роддом вам может быть уже и не до ванны, а вот в течение недели вполне можно делать такие. ТОлько лучше конечно, если вода будет чистая!

Сообщение отредактировал mila_sutarmina: 07.01.2013, 16:27:47

  • 1

#60
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

как здесь можно выделить имя и чтобыв потом текст не был выделен

кнопка в виде ластика-"удалить форматирование".
выделите текст и нажмите на нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.