Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#21
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не сочтите за рекламу но этот очанковый крем вокруг глаз это песня просто!

Да, очанковый классный, я на все лицо его использовала тоже :) такой легкий и при этом отлично увлажняет. Вообще, у АТОК нет плохих кремов, я уже многие потихоньку перепробовала.
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Отпишусь-ка я про регенерационный крем Розовый.
До этого я пользовалась дневным кремом Clinique Daily Redness Solution. Прекрасный консультант в белом халате обещала, что крем будет бороться против покраснений (у меня тонкая кожа и капилляры близко к поверхности). Но увы - с покраснениями он никак не боролся, и кожа под ним задыхалась в жару. Увлажнять не увлажнял, для ощущения мягкости кожи наносить его требовалось щедро. Вдобавок, если нанести этот крем, а потом умыться, то от нанесенного крема не останется и следа, т.е. он просто лежал на коже такой пленочкой. С кремом Розовым все по-другому. Во-первых, его нужно очень мало, во-вторых, после умывания кожа продолжает быть увлажненной (но, конечно, все равно недостаточно, поэтому после умывания я снова его наношу). Пахнет розой :) но очень ненавязчиво, я вообще не очень люблю запах розы и опасалась, что мне не понравится, но можно сказать, что он почти не пахнет, когда нанесешь его на лицо. В общем, я довольна, как обычно. И радует, что крем произведен в сентябре, как-то приятнее пользоваться свежим продуктом, чем кремами, которые были произведены в прошлом году и напичканы консервантами.
Но мой любимый крем это все-таки Виана, заказала его и жду. Обожаю его запах.
  • 0

#23
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывает Аток через интернет-магазин? Присоединилась бы к заказу.


а вы из какого города, почему именно интернет-магазин вам нужен?
  • 0

#24
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
helby


в Альбисан входят те эфирные масла, которые можно без опасения наносить на кожу неразведёнными. Поэтому в аннотации написано, что наносить на тампон и вводить внутрь. По всей видимости, опасаясь всё же индивидуальной реакции, слишком чувствительной слизистой , начали писать в аннотации , что наносить на прокладку. Из опыта могу сказать, что для профилактики достаточно наносить на прокладку, но, (ИМХО!), если надо лечиться, то всё же лучше вводить тампон. При этом лучше соблюдать осторожность, капать на ватный тампон, потом свернуть его, как бы завернув эфирное масло в середину, сверху обернуть марлей. Марлю, кстати , неплохо было бы смочить розовой водой! Она сама по себе имеет антибактериальные свойства и оч хорошо помогает бороться с разными возбудителями. Ею рекомендуют даже спринцеваться. Только для этой процедуры надо слишком много розовой воды, а для тампонов тратится совсем немного. В принципе, думаю, что и Лавандовая водичка тоже вполне уместна будет, хотя про неё подобного опыта не читала и сама не пробовала. Но, судя по антибактериальным свойства лаванды, можно сделать соотв-щие выводы.

Сообщение отредактировал mila_sutarmina: 23.10.2012, 21:49:16

  • 1

#25
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
А я очень залюбила новинку- фейслифтинговый гель Ваниль-мёд. Про запах сказать невозможно, его надо просто ощутить! По ощущению на коже. Сначал нанесла привычное количество, и для меня это было слишком жирно. Он очень насыщенный. Постепенно нашла свою дозировку- это буквально 2 малюсенькие капельки на лицо и декольте! Кожа просто невероятной становится. В общем, описать не могу, слов таких нет, чтобы описать эту прелесть! Всем, кому давала попробовать из своего флакончика, теперь тоже хотят его приобрести.
  • 1

#26
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений
Мила, спасибо за такой развернутый ответ!
Я эфирными маслами (к своему стыду) заинтересовалась только месяц назад и первой моей пробой в этом интересе стал АТОК (везет же иногда))). Спасибо Нероли за каталог и другую инфу. Напишу про свой маленький (месячный) опыт, может кому-то будет интересно.
1. Интима - взяла понятно для чего :), но, в итоге мою им все, что можно мыть ))) Приятно пахнет, не раздражает, но и какого-то особого восторга не вызывает. Может нужно время....
2. Альбисан я уже прикончила :eek:, хватило где-то дней на 10, не успела даже понять эффект....вот думаю, взять еще раз альбисан или ЭМ лаванды и чайного дерева и так же покапать....
3. Вода с морскими водорослями - у меня купероз, хотела можжевеловую, но ее не было ((( взяла эту, так как тоже было написано, что работает над сосудистой сеточкой. Вода очень понравилась, когда закончится буду брать еще (возможно какую-то другую для сравнения)
4. Регенерационное масло Дианта - те дозы, которые указаны в инструкции, просто лошадиные ))) Первые дни лицо блестело как блин со сковородки )) В итоге, свела дозировку до 3 капель. Масло нравится, но был период адаптации в виде прыщей на лбу и подбородке, сейчас, вроде, все приходит в норму.
5. Масло для зубов с шалфеем просто УЖАСТЬ :D , спасают только мысли о том, что это жутко полезно для моих десен ))), начала чередовать с обычной пастой.
6. Масло для мытья жирных волос - если использовать его самостоятельно, то для моих, и так очень жирных волос, оно тяжеловато. Сейчас наношу масло в виде масочки на 30 минут, затем мою обычным шампунем, такой способ мне больше подошел.
7. Ну и, конечно же сами эфирные масла - вот где моя самая большая лубофф. Пока их у меня только два: сосна - для профилактики простуды и грейпфрут как желчегонное и тонизирующее средство. Сосну на ночь капаю 1 каплю на подушку, не могу надышаться ))) Грейпфрут днем на одежду пару капель как духи, уже через минуту моя энергетика проглатывает их полностью, перестаю ощущать запах, хотя окружающие чуствуют )))
Вот как-то так...))
  • 0

#27
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
helby, попробую прокомментировать
1. Интиму , как и масла для душа, можно оценить со временем. Просто в какой-то момент понимаешь, что ничем другим мыться не хочется- некомфортно! Я не очень тяготею к травяным запахам, поэтому мыться предпочитаю маслом для душа. Но многие Интимой моются на самом деле! Да, при использовании по прямому назначению, слизистая утолщается, становится более эластичной, в итоге само ощущение комфорта присутствует постоянно
2. Лучше взять Альбисан, всё-таки авторская смесь- на то она и авторская. Подозреваю, что там в составе есть не только указанные масла, но и какие-то хитрые сочетания других маселок!Если конечно проблема перестала быть глобальной, можно и лавандой и чайным деревом обойтись! Только лучше длительно процедуры поделать, чтобы уже наверняка проблему устранить! Грибок- это вещи долгоиграющая и очень живучая!
3. Ну водичку можно на самом деле чередовать. Подойдут: Нероли, Розовая, Можжевеловая, Лимонная, с каротиноидами.
4. В реген масле в инструкции - какие дозы были написаны? Я не припомню, чтобы там много советовали наносить. Обычно и наносят на лицо и декольте 4 максимум 6 капель. если кожа жирная, то в 2 раза меньше. лучше наносить на увлажнённую кожу, а потом сверху снова нанести водичку и как бы вбивать масло. Я ваниль-мёд наношу всего 2 капли на всю область. Обычно наносила 4-6 капель всех остальных рег масел
5. Масло может взять тогда не с шалфеем, а другую модификацию? На мой взгляд, это ,как и масло для волос, очень специфический продукт. Мне лично представляется, что им лучше пользоваться во время вечерней чистки, а утром применять абразивы. Потому что отбеливанием масло справляется не вполне успешно. Но зато очень полезно в качестве санации и кровоостанавливающих функциях. К тому же, его моэно применить везде, где есть риск кровотечений и каких-то инфекций, ран, болячек и пр.Можно и горло полоскать, если простынете. Только тогда надо развести в небольшом количестве воды
6.Масло для мытья волос- о нём много писали в теме, поройтесь, почитайте. В целом, я тоже не могу пользоваться только им. И есть те, кто использует, как и вы описываете, а есть те, кто пользуется только им. так что тут просто надо найти свой способ. Однозначно, ваши волосы от его применения только выиграют! Использовать надо прямо каплями, втирая не в волосы, а в кожу головы! если есть возможность оставить на ночь и утром промыть голову, то будет ещё лучше!
Удачных вам открытий!
  • 2

#28
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений

Удачных вам открытий!

Спасибо! Похоже, мы с вами тут одни общаемся ))

Интиму , как и масла для душа, можно оценить со временем.

Очень на это надеюсь, но, признаться я взяла ее из экономии, так как за раз много чего из продукции не возьмешь. Со временем, конечно возьму специальное масло для лица, специальное для душа.

Грибок- это вещи долгоиграющая и очень живучая!

Не то слово... :cry:

В реген масле в инструкции - какие дозы были написаны?

Инструкции под рукой нет, но, если мне не изменяет память, было написано 5-10 капель.

К тому же, его моэно применить везде, где есть риск кровотечений и каких-то инфекций, ран, болячек и пр.Можно и горло полоскать, если простынете. Только тогда надо развести в небольшом количестве воды

Надо же...оказывается как функционально :idea:
  • 0

#29
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ну да, тут бывает, что никого в темке нет! Многие давно уже для себя всё выяснили и просто пользуются уже 7 с лишним лет. :)
5-10 капель по мне тоже многовато будет! у меня на лицо 4 капли уходит, и то кажется я перебарщиваю слегка!
Многие средства функциональны. Молочко можно использовать как крем для тела, как массажное средство и как умывалку. ну и в дороге и как крем для лица тоже сойдёт.
Интимой горло полоскать можно, если под рукой больше ничего не оказалось, помогает неплохо!
  • 2

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Многие давно уже для себя всё выяснили и просто пользуются уже 7 с лишним лет. :)

Точно! :)
  • 0

#31
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений
Мила, а вы про свечи на ЭМ можете что-то сказать? Просто видела в нете, что девочки делают свечи сами из какао масла плюс лаванда, плюс чайное дерево.

Сообщение отредактировал helby: 26.10.2012, 22:48:36

  • 0

#32
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ну там просто делаешь нужную дозировку, масло на водяной бане делаешь жидким, капаешь туда эфирные масла в нужных пропорциях и потом всё это надо остудить, придав нужную форму. Хотя, по большому счёту, можно всё проще сделать, поставив тампон (ИМХО). Тем более есть растительные масла с более выраженным антибактериальным эффектом. Розовая вода тоже. И не при всех заболеваниях растительные масла уместны бывают к тому же. И ещё, можно , я думаю, в аптеке заказать, чтобы сделали по всем правилам, дав им ингредиенты. В приницпе, если захотите заморачиваться, то сделайте сами себе!
  • 2

#33
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Нероли наверное тут редко и не сможет ответить на мой вопрос.Тогда девочки,знающие толк,помогите.
У меня комби кожа,склонная к высыпания.В крайнее время,точнее,в осенне-зимний период она начала стягивать и подсушиваться,сколько бы я ее не увлажняла.На лице ощущаю дискомфорт.
Какие крема мне можно использовать с такой кожей?Чтобы он привыкания не повскакивали прыщики и не было красноты.
И для чего нужна Розовая вода ?Читала,так и не поняла.
Буду благодарна за ответ.
И еще,электронного каталог есть?
  • 0

#34
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Нероли наверное тут редко и не сможет ответить на мой вопрос.Тогда девочки,знающие толк,помогите.
У меня комби кожа,склонная к высыпания.В крайнее время,точнее,в осенне-зимний период она начала стягивать и подсушиваться,сколько бы я ее не увлажняла.На лице ощущаю дискомфорт.
Какие крема мне можно использовать с такой кожей?Чтобы он привыкания не повскакивали прыщики и не было красноты.
И для чего нужна Розовая вода ?Читала,так и не поняла.
Буду благодарна за ответ.
И еще,электронного каталог есть?

Скорее всего, вам подошли бы кремы : Асаи, Гранатовый, Шиповниковый, Виана. Конечно же лучше, если будете вместе с кремом использовать какую-то цветочную водичку, их выбор обширный. Сейчас к зиме лучше именно не тоник, а воду пожалуй: Нероли, Лавандовую, Розмариновую, с Водорослями. если высыпания замучают, тогда Чайное дерево , Гвоздичную.
Розовая вода обладает сильнейшим антибактериальным свойством. Ею можно лечить коньюнктивит, спринцеваться при гинекологических бактериальных инфекциях. Кроме того, она прекрасно увлажняет и помогает поддерживать необходимую влажность коже.
Электронный каталог есть. Если у вас есть эл адрес нероли, напишите ей, она вам вышлет. ну или в личку пишите ко мне если что.
Извините за задержку ответа, совсем не было времени сразу реагировать! :)
  • 3

#35
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Скорее всего, вам подошли бы кремы : Асаи, Гранатовый, Шиповниковый, Виана. Конечно же лучше, если будете вместе с кремом использовать какую-то цветочную водичку, их выбор обширный. Сейчас к зиме лучше именно не тоник, а воду пожалуй: Нероли, Лавандовую, Розмариновую, с Водорослями. если высыпания замучают, тогда Чайное дерево , Гвоздичную. Розовая вода обладает сильнейшим антибактериальным свойством. Ею можно лечить коньюнктивит, спринцеваться при гинекологических бактериальных инфекциях. Кроме того, она прекрасно увлажняет и помогает поддерживать необходимую влажность коже. Электронный каталог есть. Если у вас есть эл адрес нероли, напишите ей, она вам вышлет. ну или в личку пишите ко мне если что. Извините за задержку ответа, совсем не было времени сразу реагировать! :)


Мила,спасибо за консультацию.Я вам в ЛС написала.
  • 0

#36
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Кикимора
Мила вам ответила, если вопросы по ценам и ассортименту напишите мне на aroma_astana@mail.ru

Благодарный клиент поделился еше одним использованием Чина бальзама против запаха ног. При ежедневном смазывании между пальцев ног бальзамом - пропал запах!


  • 2

#37
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Нероли, отличная новость! Это же частая проблема у людей! Даже не подумала по этому поводу его предлагать! Сама иногда использую бальзам для того, чтобы снять усталость ног! Тоже оч хорошо помогает!
  • 2

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А в Чина-бальзаме есть эфирные масла, убивающие микробов? :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.11.2012, 16:14:15

  • 0

#39
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
а каких микробов тебе надо убить? :)
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, просто я прочла пост Нероли и подумала, что я не знала о таких свойствах Чина-бальзама. Я думала, он просто согревает и все такое :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.11.2012, 16:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.