Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#22397993
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.

Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2012, 10:58:34

  • 0

#281
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Девочки, можно подробней про Герпазон? Мучаюсь с шелушением губ((( какие только не покупала мазюльки и бальзамы, не помогает(((

Если только шелушение и сухость, тогда лучше не Герпазон, а Липпазон. Именно он хорошо смягчает и устраняет трещинки.Неплохо было бы ещё попить льняное масло. Возможно, недостаток витаминов группы В, можно было бы ещё и витамины попить


  • 0

#282
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

Девочки, можно подробней про Герпазон? Мучаюсь с шелушением губ((( какие только не покупала мазюльки и бальзамы, не помогает(((

Если только шелушение и сухость, тогда лучше не Герпазон, а Липпазон. Именно он хорошо смягчает и устраняет трещинки.Неплохо было бы ещё попить льняное масло. Возможно, недостаток витаминов группы В, можно было бы ещё и витамины попить

 

 

А если есть склонность к герпетическим высыпаниям? :cry:


  • 0

#283
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

тогда Герпазон


  • 0

#284
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал biscuit: 13.02.2014, 00:02:27

  • 0

#285
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Здравствуйте. Говорят, есть еще амарантовое масло - очень полезное для кожи. А в продукции у вас есть такое и какова  цена при наличии ?


  • 0

#286
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло лучше пропить от запоров??? Сыну годик, просто ужасные запоры((( Спасибо)
  • 0

#287
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло лучше пропить от запоров??? Сыну годик, просто ужасные запоры((( Спасибо)

подключите льняное масло - по 1мл на 1кг веса. Кроме этого надо в пищу добавить какие-то варёные овощи- морковь, свёклу. Также  хорошо давать чернослив и курагу. Только всё это понемногу, иначе будут колики. Откорректируйте питание и обратите внимание на психологическую обстановку  в доме.


  • 0

#288
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

подключите льняное масло - по 1мл на 1кг веса. Кроме этого надо в пищу добавить какие-то варёные овощи- морковь, свёклу. Также хорошо давать чернослив и курагу. Только всё это понемногу, иначе будут колики. Откорректируйте питание и обратите внимание на психологическую обстановку в доме.

Спасибо большое))) а вот я еще слышала про тыквенное и ослинниковое масло, стоит ли что то из них подключать от запоров или же льняного масла будет достаточно?
  • 0

#289
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

Тыквенное тоже подойдёт. А ослинниковое я бы не сказала, что обладает слабительным действием. Оно скорее от всяких диатезов, аллергий  и прочих других вещей.


  • 0

#290
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Тыквенное тоже подойдёт. А ослинниковое я бы не сказала, что обладает слабительным действием. Оно скорее от всяких диатезов, аллергий и прочих других вещей.

Спасибо большое))) Попробую тогда тыквенное)))
  • 0

#291
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Брала на пробу золотую серию - гель и сыворотку. Даже не ожидала, что с первого дня такое шикарное ощущение. Кожа гладкая, свежая. Кстати, на жару самое то будет. Быстро впиталось. Очень довольна. Никакого блеска и кожа как попа младенца
  • 0

#292
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Azia_01

да, это золотая линия стоИт своей цены! Тоже нравится сыворотка! Одна знакомая рассказывала,что  в ОАЭ на солнце кожа лица ребенка обгорела! она нанесла сыворотку - и снялись все покраснения и боли!  


  • 0

#293
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте Нероли.Прочитала много отзывов об этой косметике , думаю рискну и попробую.))
Мне 24 года , кожа комби ,есть поры расширенные. Так в принципе особых проблем с кожей нет ,просто хотелось что то уходовое. Вы могли бы мне посоветовать с какой линейки начать и желательно без спирта. Если возможно и прайс с описанием.
  • 0

#294
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Интерн тат  

а вы с какого города? 

 

Для вас порекомендовала бы Очищение -  Гидрофильное масло для умывания Сандаловое  или Молочко для умывания Нейтральное ( или Лавандовое)

Тонизирование кожи - Воды Лимонная,или  Иланг- Иланг, или Гвоздичная или Можжевеловая

Кремы - Этерика , или  С Асаи,  или Лимонно морковный,  или с Чайным деревом

Главное, регулярное использование. 


  • 0

#295
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я с Алматы)). Спасибо большое. Теперь бы побольше информации об этих продуктах и я готов)
  • 0

#296
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Azia_01
да, это золотая линия стоИт своей цены! Тоже нравится сыворотка! Одна знакомая рассказывала,что в ОАЭ на солнце кожа лица ребенка обгорела! она нанесла сыворотку - и снялись все покраснения и боли!


ДД. Давно не пользовалась вашей продукцией.

После родов ужасно кожа на лице испортилась. Прыщики и какая то обезвоженная:( что посоветуете? Думаю ,крем Чайного дерева тут уже не поможет. Раньше он меня спасал,кожа была чистейшая с ним. Но сейчас нужна артиллерия побольше.
  • 0

#297
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений

@*Kiki*, Если есть угревая сыпь, то есть смысл  купить крем Солнеа. Только имейте ввиду, что он сам по себе сушит кожу. если угри- это не самое главное, тогда крем Виана. Он содержит гвоздику, которая эффективна против воспалительных угрей, а герань- против гормональных. И при этом  крем достаточно питательный  сам по себе.

 

Обязательно купите себе водичку какую-нибудь. Выбирайте из того ассортимента, который есть, потому что вариантов довольно много. Лучше не тоник, т.к. кожа итак обезвожена. И как противовоспалительные: Лавандовая вода, Розовая, Можжевеловая, Гвоздичная, Чайное дерево, Нероли и т.д.

Умывалку скорее всего Сандаловую.

И можно взять дополнительно  регенерационное масло Иланг или Супрадерм, а также маску Жожоба.

 И ещё шоколадная маска тоже и питает, и помогает справиться с воспалениями, заодно и потихоньку отбеливает кожу.

 

Может что-то упустила, где будете покупать, там подскажут может быть что-то ещё.


  • 0

#298
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений


@*Kiki*, стоит ещё попить льняное масло, или тыквенное, или грецкого ореха, или ослинниковое, или  что вам посоветуют на месте


  • 0

#299
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мила Сутармина,спасибо за рекомендации. Возьму то,что Вы посоветовали.
  • 0

#300
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Извините если повторяю вопрос не удалось найти по поиску

как то читала что девушки делали солнцезащитку из кокосового масла

 

кто нибудь подскажет каким образом? что в него добавить

не хочется пользоваться покупными из магазина 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.