Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#201
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

dim7035295_1591954_8955646.jpg


  • 0

#202
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Здравствуйте! Скажите а картина Ваздушные шары  Dimensions  у вас есть? и какая цена, если есть?

 


  • 0

#203
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Поступление Дименшионс!

наборы новые и любимая классика, а так же новогодние сапожки, вышиваемые крестом и аппликация из фетра!

Добро пожаловать!

2-70-17-29 :rotate:

Лада, а какие именно сапожки?


  • 0

#204
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте! Скажите а картина Ваздушные шары  Dimensions  у вас есть? и какая цена, если есть?

есть. :)

 

 

Поступление Дименшионс!

наборы новые и любимая классика, а так же новогодние сапожки, вышиваемые крестом и аппликация из фетра!

Добро пожаловать!

2-70-17-29 :rotate:

Лада, а какие именно сапожки?

 

ой, так не скажу, не помню :faceoff: ...позвоните, вам расскажут...


  • 0

#205
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Лада, доброе утро.

Подскажите есть ли у вас в наличии такой набор http://www.imperiabi...ny/piony-1.html


  • 0

#206
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

а мне так этот Единорог понравился (я вообще их люблю), правда он на авторской канве, но все равно лошадка полностью вышивается, кроме ниточек анкор еще 2 металлика и 2 вида бисера...тоже, только появился... :-/

 

2796.jpg?4645770

И мне он так понравился! Обязательно куплю, дайте знать когда можно! 


  • 0

#207
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лада, добрый день!

 

а вы лансвитовские наборы продаете?

 

Спасибо!


  • 0

#208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день!

 

а вы лансвитовские наборы продаете?

 

Спасибо!

Светлану знаю давно, но наборы от нее не продаю, т.к. для закупа в магазин у нее очень маленький ассортимент, хотя проработки очень хорошие!


  • 0

#209
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Лада, добрый день!

 

а вы лансвитовские наборы продаете?

 

Спасибо!

Светлану знаю давно, но наборы от нее не продаю, т.к. для закупа в магазин у нее очень маленький ассортимент, хотя проработки очень хорошие!

 

ой как жаль, а мне так хочется феечек), нашла схемы, но боюсь что при отшиве не то получится. Спасибо!


  • 0

#210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

ой как жаль, а мне так хочется феечек), нашла схемы, но боюсь что при отшиве не то получится. Спасибо!

 

почему? скорее всего они ДМС вышиваются, если схемы отличного качества, то все у вас получится...


  • 0

#211
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

ой как жаль, а мне так хочется феечек), нашла схемы, но боюсь что при отшиве не то получится. Спасибо!

 

почему? скорее всего они ДМС вышиваются, если схемы отличного качества, то все у вас получится...

 

да ДМС, схемы вроде хорошие))), в общем в октябре попробую еще один вариант "как получить набор" , а там война план покажет. А у Вас крейник продается, там в наборе металлик идет. и еще бусинки :)


  • 0

#212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

 

ой как жаль, а мне так хочется феечек), нашла схемы, но боюсь что при отшиве не то получится. Спасибо!

 

почему? скорее всего они ДМС вышиваются, если схемы отличного качества, то все у вас получится...

 

да ДМС, схемы вроде хорошие))), в общем в октябре попробую еще один вариант "как получить набор" , а там война план покажет. А у Вас крейник продается, там в наборе металлик идет. и еще бусинки :)

 

этих феечек девочки в теме Вышивка крестом вышивали и показывали...очень хорошенькие!

Крейник привозит Швейный мир, у нас металлик от ДМС и Гаммы, а так же большой выбор бисера.


  • 0

#213
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лада, добрый день!

 

я опять со своими феечками))) а получится подобрать равномерку для лилового, лазурного и солнечного настроений?


  • 0

#214
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
 

Лада, добрый день!
 
я опять со своими феечками))) а получится подобрать равномерку для лилового, лазурного и солнечного настроений?

 
В данный момент у нас есть эвенвив-25(10ниточек в см)белый, молочный,экрю.Цветной завозит только Швейный Мир.

Есть лен-32 молочный, цвета мешковины, белый.Есть Аида-14 с рюлексом нежно-голубая, нежно-желтая, нежно розовая, белая.
  • 0

#215
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

уже едет новый заказ по Риолис, с новиночками...вот такая красота:

 

 

 

2754.jpg?2008330

добрый вечер!

размеры и цена?


  • 0

#216
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

уже едет новый заказ по Риолис, с новиночками...вот такая красота:

 

 

 

2754.jpg?2008330

добрый вечер!

размеры и цена?

 

размер 40х40см, а вот цену не помню, утром (после 10-30) позвоните в магазин, продавец подскажет стоимость.


  • 0

#217
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Лада, добрый день!
 
я опять со своими феечками))) а получится подобрать равномерку для лилового, лазурного и солнечного настроений?

 
В данный момент у нас есть эвенвив-25(10ниточек в см)белый, молочный,экрю.Цветной завозит только Швейный Мир.

Есть лен-32 молочный, цвета мешковины, белый.Есть Аида-14 с рюлексом нежно-голубая, нежно-желтая, нежно розовая, белая.

 

спасибо большое! взяла на заметку!


  • 0

#218
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Здравствуйте! Скажите а картина Ваздушные шары  Dimensions  у вас есть? и какая цена, если есть?

есть. :)

 

ой тоже хочу этот наборчик. подскажите цену.

 

и еще есть ли у вас вот такой Anchor PCE0807 Provence lavender scape

 

спасибо


  • 0

#219
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

Здравствуйте! Скажите а картина Ваздушные шары  Dimensions  у вас есть? и какая цена, если есть?

есть. :)

 

ой тоже хочу этот наборчик. подскажите цену.

 

и еще есть ли у вас вот такой Anchor PCE0807 Provence lavender scape

 

спасибо

 

с фирмой Анкор мы не работаем, а Шары едут в очередном заказе...будут недели через две.


  • 0

#220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В ближайшее время ожидаем поступление схем от болгарской художницы Стоянки Ивановой!!!

Для любителей её невероятно красивых икон - новинка Пантелеймон Целитель!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.