Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1761
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Из страшилок: в машину моей подруги на парковке на ленина кирова машина въехала со встречки, три машины замялись, ее восстановлению не подлежит.
  • 0

#1762
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
по-моему, где-нибудь в Европах, если прохожие проявят бдительность, родителей вполне могут привлечь к ответственности за детей в машине без присмотра

не, Юль-78я, в этом случае - не гиперопека, тут ты права в своих действиях

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.09.2012, 10:54:04

  • 0

#1763
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему то написала 14)))))
  • 0

#1764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Двоих в машине оставляя и бегу переодевать
Потому что пока я с тремя доползу, пол тренировки пройдет


Ох не моя ты дочь :)
А так, Анжел, столько случаев с закрытыми детьми в машине. Может не стоит рисковать. ? :)

Ну у меня нет других вариантов, я садика раньше 17-30 не выезжаю , потому что у них ужин в 17-15, я и так их уде жду с вещами у двери, сначала Томириску заберу, потом за Алени, его собрать и бегом в машину. До абая-розыбакиева я доезжаю за 20мин. потому что на момышулы в это время пробка до абая. По абая быстрее, но к спорткомплексу мы подьезжаем в лучшем случае в 17-50, это только подьехали, нужно еще машину нормально поставить , а там это непросто, это еще 2-3 минуты. Тренировка начинается ровно в 18-00, идет всего час, какой смысл опаздывать к началу? Соответственно я закрываю двоих в машине, бегу со старшим переодеваю его, и сразу же обратно. Итого в машине они без меня находятся ровно 7мин. Потом уже я возвращаюсь, переставляю машину, чтоб можно было выехать нормально, забираю двоих детей и идем внутрь, там они как раз на стадионе побегают минут 40 , потом уже обратно с тремя иду к машине. Согласна, и за 7минут их нахождения в машине может случится что угодно, но другого выхода пока просто нет ((
  • 0

#1765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дождик моросит))) мы камин растопили, хочется пирогов что ли))))) доже не знаю. Вот беш хочу, но мне не светит.... Интересно кто нибудь доставку у нас делает? Тюбетейка дастархан?
  • 0

#1766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжела, как думаешь в футбол со скольки лет берут?

Наверно как и в любой спорт с 5-ти, я как-то узнавала, когда еще в тастаке жили, там прям за домом стадион и говорят тренера хорошие, но уже не помню почему мы не пошли, кажется мы на айкидо и пошли в это время. Как раз 5 лет и было ему.
  • 0

#1767
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Из страшилок: в машину моей подруги на парковке на ленина кирова машина въехала со встречки, три машины замялись, ее восстановлению не подлежит.

Ну поэтому я и стараюсь воткнуть машину, в основном бросаю возле будки стоянщиков, говорю ровно через 5 мин. приду, потому что пока я найду место и припаркуюсь, опоздаем. А на дороге страшно оставлять, не встречная, так сзади кто-нить въедет обязательно. Хоть там и пробка вечно, но есть товарищи которым охота разогнаться во что бы то ни стало
  • 0

#1768
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Дождик моросит))) мы камин растопили, хочется пирогов что ли))))) доже не знаю. Вот беш хочу, но мне не светит.... Интересно кто нибудь доставку у нас делает? Тюбетейка дастархан?


Юля, в такую погоду около камина думаю глинтвейн хорошо пойдет.
  • 0

#1769
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

смотрите, дитю 5 лет всего

классно
играет лучше любого взрослого
  • 0

#1770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ничего, привыкнется. Как нибудь все устаканится- вдруг Серега найдет место?
  • 0

#1771
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#1772
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр- я вообще не пью уже лет наверное 7. Стакан вина- мигрень на пару дней. Сосуды не понимают)))) да и за руль каждый день.
  • 0

#1773
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ничего, привыкнется. Как нибудь все устаканится- вдруг Серега найдет место?

Так один фиг мне троих таскать, и это в лучшем случае, если кое-кого опять психом накроет, то и с 4-мя.

Муж звонит, вылететь не может, надо же, как удивительно ((
  • 0

#1774
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
доброе утро всем
Анжи, а Димаш сам не может переодеться? или там какая-то сложная система?
я вчера своих в Капчагай отправила. ко мне пришла подружка. мы с ней заказали пиццу, сделали мохито и тащились. почитали Кафку вслух, послушали Градского, Сафино, вспомнили нашу зажигательную молодость (приговаривая, не дай Бог наши дочки такими же будут), похохотали. Вообще, ТАК здорово посидели. Правда муж своими звонками добивал - скуШно ему там. А нам хорошо.................
  • 0

#1775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Думаешь отправить 6-тилетнего ребенка топать с парковки в зал нормально? У меня тогда встречный вопрос зачем ты Машу в школу отводишь забираешь? Разве сложно дойти самой?
Вот и у меня то же самое, наверно я не доросла мозгами еще, но да, мои дети в 6 лет еще не могут самостоятельно многих вещей.
  • 0

#1776
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Не, одного ребенка отправлять нельзя, это точно.
Сейчас Анжела мы тут сообща найдем пути решения этой проблемы :)
  • 0

#1777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ну ты записывай))) У кого руки из плеч растут, потом нам дашь)

мои муж и папа зачастую в таких случаях доверяют принципу "хочешь сделать хорошо, сделай САМ" :D
  • 1

#1778
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я вот сама в задумчивости, мне и хочется ребенка на плавание возить и останавливает, что возвращаться потом по пробкам придется.
Вот прямо мечтаю чтобы на месте умершей стройки на месте универсама, построили бы спортивный комплекс с бассейном. У нас рядом в Аксае 1 есть спортивная школа, но там нет бассейна.
  • 0

#1779
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Из страшилок: в машину моей подруги на парковке на ленина кирова машина въехала со встречки, три машины замялись, ее восстановлению не подлежит.

По этой причине выгружаю всех. Машина - это железо - хрен с ней.

Ларис, ну ты записывай))) У кого руки из плеч растут, потом нам дашь)

мои муж и папа зачастую в таких случаях доверяют принципу "хочешь сделать хорошо, сделай САМ" :D

А, вон оно че))) Не, это не про нас)))
  • 0

#1780
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Яр- я вообще не пью уже лет наверное 7. Стакан вина- мигрень на пару дней. Сосуды не понимают)))) да и за руль каждый день.

дык вроде бы только красное вино мигрень вызывает гарантированно, а еще шоколад и еще чего-то, надо Малышеву глянуть - они не один раз об этом говорили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.