Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1721
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ой рахмееет. завтра в 9 утра прям поеду на разведку. надоело через Орбиту тащиться


Я поперлась по Новаи, а там около кольца барьеры поставили и всех с новаи посылают по альфараби, там по мустафинскому кольцу на разворот и опять на альфараби. Знала бы сразу поехала по Мустафина.

По обьезное еду (ооочень быстро) и думаю как тут разхе..чится можно? Оказывается можно, у широкой шели такая авария, 3 машины аж. Одна вообще в хлам, аж акомулятор на дороге валяется. Так я пригрузилась чет.
  • 0

#1722
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а препод у сына парень/девушка?
Вообще планировала своего на айкидо отдать. А в итоге, из того что около дома, выбрали каратэ. Сыну нравится. Ведет девушка из федерации киокушинкай.

Сергей, под 2 метра ростом, мне нравится как он с ними общается-как со взрослыми и с юмором...
  • 0

#1723
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А я, до 44го р-ра постройнела. Рада очень-очень!


А как? На ком сидишь?

Ир, какой мужчина уже у тебя!!!
  • 1

#1724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, товарЫщ - жених завидный.
А дочка - лапатулька.
  • 1

#1725
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, к зиме все жирку набирают. Ну, инстинкты это. А у тебя весна в душЕ. Привет, как ты?
  • 1

#1726
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А я, до 44го р-ра постройнела. Рада очень-очень!

молодец!!!
  • 1

#1727
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мешок клевый, Лёнь бы оценил!

сегодня он целый день по городу, видя афиши, верещал "о, Маша! о, еще Маша! и еще Маша! и еще Маша! и еще Маша!" :faceoff: это же какое-то подобие Машиных сказок будет, насколько я понимаю????ростовые куклы и все такое....

Напомнила, в Сеуле идет Маша и медведь на корейском :dandy: и так прям они удивляются, что мы знаем кто такой Пороро :)
  • 0

#1728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки!

Я на лиепайке. Причем нестрого режим соблюдала. И 8 кг легко ушли за 2 мес. Изначально даже не планировала столько кг терять. Я из-за мамы затеяла, ей надо худеть, медпоказания. И вот уже в 48й влезает )) цель у нее - 46й р-р

Алиюшка, это правда, легко на душе, весна )) в рабочий график вошла легко. Детки в садик/школу ходят.. Утром встаю до будильника. Спокойно успеваю кашку детям сварить, позавтракать, собраться. Теперь еще денег зарабатывать много начать и я вообще довольна буду ))
  • 2

#1729
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девочки, малыши прелесть :)
  • 1

#1730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня дождь пошел и какой то полудурок что то пилит дружбой или пчелкой!
  • 0

#1731
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда, молодец :)
  • 1

#1732
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 3

#1733
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! За окном настоящая осень и типа дождь будет....
  • 0

#1734
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе хмурое утро!

0_5e8c1_21bfbe57_XL.jpg

почему дети хотя бы в выходные поспать не могут подольше...вопрос риторический )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 30.09.2012, 08:02:12

  • 0

#1735
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и не говори, Лер! Мои хоть до 8 мне дали сегодня поспать. И то, это благодаря тому, что пасмурно за окном. Лежат в постели играют в машинки, говорят полушепотом ))

Оксан, 2хметровый дядя Сергей )) ну, главное конечно, чтоб дитю нравилось. Читала, что каратэ более жесткий вид борьбы, чем тот же айкидо, а тем более направление киокушинкай. И даже хорошо, что у нас девушка.

Погодка такая. С детьми вряд ли куда пойдём. Походу я смогу со спокойной совестью пойти на встречу с друзьями. Подружка с Израиля приехала.

Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2012, 08:29:39

  • 0

#1736
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра!

Нам сказали что мягкая кровля не очень

не, нам с мягкой кровлей прораб сразу отказал. сказал, что если сильно будем настаивать, то он, конечно, сделает, но под нашу ответственность. он с себя сходу снимает ответственность за мягкую кровлю.

хм...просто надо делать все по технологии и не халявить, как наши любят....у финнов почему-то ничего не течет и такая кровля поголовно, а наши "снимают с себя ответственность"....руки надо достать из опы и в плечи вставить, тогда можно и за гибкую черепицу браться))))))


какой клевый конструктор!

сразу видно, у Ларисы много места появилось)))

гыгы но ведь при этом стало меньше денег :lol:

Спасибо, девочки!

Я на лиепайке. Причем нестрого режим соблюдала. И 8 кг легко ушли за 2 мес. Изначально даже не планировала столько кг терять. Я из-за мамы затеяла, ей надо худеть, медпоказания. И вот уже в 48й влезает )) цель у нее - 46й р-р

Алиюшка, это правда, легко на душе, весна )) в рабочий график вошла легко. Детки в садик/школу ходят.. Утром встаю до будильника. Спокойно успеваю кашку детям сварить, позавтракать, собраться. Теперь еще денег зарабатывать много начать и я вообще довольна буду ))

Людмила, как говорится, респект тебе!
  • 1

#1737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Лара! вспомнилась песенка:
Respect yourself! Change your mind! Respect yourself! Don't be blind! Respect yourself and you will see the light! Respect yourself and
you will find your way
so practise what you
pray don't run away
Respect yourself!

Такой прикольный дядька этот Dj Bobo песенки энергичные и позитивные были. Вспомнилась юность ))

Сообщение отредактировал Калерия: 30.09.2012, 08:49:15

  • 0

#1738
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе))) ну наконец то пошел дождь! Надеюсь голову у Наташи и Ярославны отпустило!
  • 0

#1739
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

всем доброго утра!


Нам сказали что мягкая кровля не очень

не, нам с мягкой кровлей прораб сразу отказал. сказал, что если сильно будем настаивать, то он, конечно, сделает, но под нашу ответственность. он с себя сходу снимает ответственность за мягкую кровлю.

хм...просто надо делать все по технологии и не халявить, как наши любят....у финнов почему-то ничего не течет и такая кровля поголовно, а наши "снимают с себя ответственность"....руки надо достать из опы и в плечи вставить, тогда можно и за гибкую черепицу браться))))))


Ларис, ну ты записывай))) У кого руки из плеч растут, потом нам дашь)

Всем доброго. Доча пол ночи не спала, дикий сухой кашель, встали еще 8 не было. Валяемся на кровати (муж ночью приехал) доча спрашивает - а кто это спит (на папу) :lol: :lol: :lol: Думала наверно я дядю привела :lol:
  • 0

#1740
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Как Павлеошвили про жену свою говорит!

Прям как мой муж про меня :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.