Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1741
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброе утром и вам!
Юля, голова не прошла, но стало легче и проснулся аппетит. Прямо так и порываюсь сказать "Жрать хочу!" Эх не видать мне наверное больше 44 размера. :)
Мой ребенок золотой в отношении утреннего сна, она может и до 10 поспать, может и в 8 встать, прийти доложить что проснулась и играть у себя в комнате. Может как сегодня прибежала в 8 показала что зубная фея ей монетку принесла и пошла дальше спать. :)
  • 0

#1742
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Девочки - всех с добрым утром!
Юристов - с их профессиональным праздником!
Люда- рада за твои и мамины успехи, пусть и большие заработки не заставят себя долго ждать :hi:
я все время в отпуске худею, если б мне позволили 2 месяца отпуска на море, тоже бы, наверное, скинула прилично и без напряга :)
оч я удивилась, как это тайцы, живущие на побережье, в большинстве своем плавать не умеют
на работе в офисе только сидишь все время, перекусы "кофе с булочками", а на отдыхе - я плаваю по возможности больше, и можно выбирать в меню овощи, а не мучное
Ребенок мой на удивление дал поспать до 8-30, голова моя пока в порядке, спасибо Юля

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.09.2012, 09:23:06

  • 1

#1743
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго и дождливого!
Я с девочками в Анне Марии, мальчишки с мамой в воскреске.
Видела там Жибек ))

  • 0

#1744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, поздравляю с отличными результатом! Ну и деньги не за горами! ))

Мы на карате отходили ровно 4 тренировки, тоже кекусинкай, старшему очень понравилось и хочет еще, но его сразу же проявившаяся агрессия в отношении малышей мне не понравилась, так что вернулись в айкидо. Все таки там нет такой жесткости .
  • 0

#1745
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Может как сегодня прибежала в 8 показала что зубная фея ей монетку принесла и пошла дальше спать. :)

тьфу на вас, золотой ребенок!
у меня как-то мама гостила, когда к нам зубная фея прилетала весной, так мама у меня потом выясняла - почему это фея так мало приносит, надо же бумажную денюжку :D
я сказала, что нашей фее и 100 тенге достаточно будет
  • 0

#1746
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Может как сегодня прибежала в 8 показала что зубная фея ей монетку принесла и пошла дальше спать. :)

тьфу на вас, золотой ребенок!
у меня как-то мама гостила, когда к нам зубная фея прилетала весной, так мама у меня потом выясняла - почему это фея так мало приносит, надо же бумажную денюжку :D
я сказала, что нашей фее и 100 тенге достаточно будет


Главное чтобы монетка блестела. :) Я ее зубной пастой начищаю и все.
Вначале я думала покупать в Нацбанке золотую монетку за зуб, но потом как подумала сколько наш рот будет стоить и отказалась от этой затеи, да и ребенок не понял бы.
  • 0

#1747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
буду наблюдать, Анжи. Спасибо! ))
рядом с домом ушу и тхэквондо еще есть, но их я как-то отмела. А на карате папа его отвел, понравилось.
Возить куда-то даже не очень далеко вообще не хочу начинать даже.

  • 0

#1748
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- вроде в достык вернуться хочет Серега.
  • 0

#1749
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже павлиашвили смотрю, какой мужчина )))
  • 0

#1750
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где смотрите то?
  • 0

#1751
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Семья у него такая красивая! Я его не смотрю :-) тв отключила
  • 0

#1752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
По здоровью они были

Жена очень красивая, но не поверю что не "сделанная" )) хотя она обязана мужу соответствовать )))
  • 0

#1753
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мой мелкий на футбол просится, ну, куда ж я его отдам в таком возрасте
  • 0

#1754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Есть там и футбол, стадион хороший, мой после тренировки обязательно там почему -то круг дает, еще побегать охота. Все до бассейна не дойду , он в соседнюю дверь, но я на тренировку бегу, переодеваю и молнией бегу назад в машину, а то эти двое обязательно чего-нить натворят ((( в пятницу пока переодевала, блин ровно 7 минут меня не было, так Алени умудрился в прикуриватель сунуть палец, открываю машину несет горелым мясом ((((

Сообщение отредактировал Ortus: 30.09.2012, 10:17:50

  • 0

#1755
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Есть там и футбол, стадион хороший, мой после тренировки обязательно там почему -то круг дает, еще побегать охота. Все до бассейна не дойду , он в соседнюю дверь, но я на тренировку бегу, переодеваю и молнией бегу назад в машину, а то эти двое обязательно чего-нить натворят ((( в пятницу пока переодевала, блин ровно 7 минут меня не было, так Алени умудрился в прикуриватель сунуть палец, открываю машину несет горелым мясом ((((


Анжела, а ты ребенка одного в машине оставляешь?
  • 0

#1756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Двоих в машине оставляя и бегу переодевать
Потому что пока я с тремя доползу, пол тренировки пройдет
  • 0

#1757
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Двоих в машине оставляя и бегу переодевать
Потому что пока я с тремя доползу, пол тренировки пройдет


Ох не моя ты дочь :)
А так, Анжел, столько случаев с закрытыми детьми в машине. Может не стоит рисковать. ? :)
  • 0

#1758
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анжела, как думаешь в футбол со скольки лет берут?
  • 0

#1759
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
смотрите, дитю 5 лет всего


  • 1

#1760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Двоих в машине оставляя и бегу переодевать
Потому что пока я с тремя доползу, пол тренировки пройдет


Ох не моя ты дочь :)
А так, Анжел, столько случаев с закрытыми детьми в машине. Может не стоит рисковать. ? :)

Видимо это я))) старшему почти 14 я выволакиваю его всегда. Он меня за это убить готов- почему я должен ходить туда куда мне не надо((((( ну я боюсь..... А вообще это тоже гиперопека наверное- думаю что со мной рядом ничего не случиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.