Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1781
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжела, я спрашивал про переодеваться.
  • 0

#1782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тут из двух зол приходится выбирать меньшее, оставить детей в машине и отвести одного до зала самой, либо отправить его одного, а самой закрыться фв машине чтоб с остальными ничего не произошло, хотя мне такое решение в жизни бы в голову не пришло.
  • 0

#1783
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я вот сама в задумчивости, мне и хочется ребенка на плавание возить и останавливает, что возвращаться потом по пробкам придется.
Вот прямо мечтаю чтобы на месте умершей стройки на месте универсама, построили бы спортивный комплекс с бассейном.

у нас рядом с Мегой же начали строить очередной спорткомплекс Фиделити, там обещали и бассейн, должны были к концу этого года закончить, но стройка слегка остановилась
а я тоже на этот бассейн виды имела, хоть вообще не очень положительно к бассейнам отношусь

мои муж и папа зачастую в таких случаях доверяют принципу "хочешь сделать хорошо, сделай САМ" :D

у меня муж с такими же принципами
  • 0

#1784
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
погода все планы подпортила,ну хоть свежо стало.
Юля-юта,на футбол с 7 лет берут,т.к. в 5-6 эти товарищи не слушаются,на ЦСКА-с 7 лет,на Динамо тоже желательно также...А еще был тренер на Гагарина и Джамбула,он вроде с 5 лет брал,но как сейчас не знаю..А еще есть клуб ЦЕСНА,в сторону аэропорта,но далеко возить смысла нет...
Анжи,в машине детей лучше не оставлять,хоть и на 5-7 минут...всякое-может быть...тем более ты из закрываешь же...лучше потрать больше времени и пройдись туда-обратно,да не легко,но спокойнее все.
  • 0

#1785
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лучше, но с тремя я дотопаю в лучшем случае минут за 10, потом переодеться, и на полчаса зайти ребенку в зал какой вообще смысл в этом тогда. Никакого. Так что рассуждать можно до потери пульса, но пока сам не потаскаешь 4-рех детей на себе - не поймешь каково это .
  • 0

#1786
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- Малышева про мигрень не угадала ни разу, соленое у меня гасит приступы тошноты. Я по совету невропатолога исключила соль вообще, но на частоту и силу мигрени это не влияет. Алкоголь любой даже пиво- голова болит уже через 30 мин. Да, иногда бывает что нельзя не выпить- но у меня всегда с собой лекарства если знаю что буду пить. Ну как пить- все равно больше стакана не выпью, но этого хватает
  • 0

#1787
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А чем плохо тэквандо, как разобраться,что для пятилетки лучше(©айкидо,карате, дзюдо......)?

Сообщение отредактировал Koten'ka: 30.09.2012, 12:34:51

  • 0

#1788
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А чем плохо тэквандо, как разобраться,что для пятилетки лучше(©айкидо,карате, дзюдо......)?

Почему плохо? Просто жестче. Нам в больших семьях это не подходит. Малышей бить начинают. Поэтому нам с Анжеликой плохо- у нас Айкидо.
  • 0

#1789
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, доброго свежего дня!
На футбол с 7 лет берут на розыбакиева.
Мы ж тоже на плаванье пошли туда сын 2 раза сходил- заболел блин.
А у дочи как оказалось- аллергия, сначала сомневались , что именно из-за хлорки, обычно никогда не было, а тут может она какая- то другая или концентрация нам не подходит, короче дочь ходить не будет... Хотя оч понравилось ей.
  • 0

#1790
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только опытным путем, попробовав все и выбрав.
Я например изначально не шла на контактную борьбу, потому что потом все приемы он будет отрабатывать дома на малышах. Цель - научить владеть своим телом, агрессии и своей хватает .
Есть детки, которые сами по себе очень тихие, таким есть смысл как раз идти на более жесткие виды спорта, чтоб их научили и проявить силу в нужных ситуациях. Ну лично я так выбирала для своих
  • 0

#1791
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лучше, но с тремя я дотопаю в лучшем случае минут за 10, потом переодеться, и на полчаса зайти ребенку в зал какой вообще смысл в этом тогда. Никакого. Так что рассуждать можно до потери пульса, но пока сам не потаскаешь 4-рех детей на себе - не поймешь каково это .

это точно,но смотри,мы когда на хоккей опаздовали,мой переодеваться потихоньку начинал в машине,просто там экипировку пока оденешь ,точно полчаса пройдет...
ты старшего откуда везешь?если из дома,то может сразу его одеть и в машину?ну,а остальных быстро собрать,хотя и это нелегко...
просто у нас была 760 бмв,эмир маленький был,в общем муж отшел поговорить на 5 минут,стоял возле машине,но она закрылась изнутри и в общем чего-там заблокировалось,мои пока ее открыли,мало не показалось, сын в машине,а они на улице,в общем стресс еще тот оказался,на след.день мы ее продали...
  • 0

#1792
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,у дочи есть учебник по изо,а то нам какой-то горшок с цветком оттуда срисовать надо,а я понятия не имею какой он там,наша учебники не раздала,в классе держит ну и на дом у нас теперь рисование...сказала,нарисовать такой же...
если есть можешь глянуть?
  • 0

#1793
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вспомнили нашу зажигательную молодость (приговаривая, не дай Бог наши дочки такими же будут), похохотали


ППКС, тоже есть что вспомнить и тоже лучше не надо, хотя было весело :D
  • 0

#1794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Чет я не поняла, а сейчас на айкидо куда возите?

п.с. скрестила пальцы, хоть бы рядом с моим домом)))
  • 0

#1795
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сложно Анжи советовать, я однажды с 3-мя детьми не знала, как алгоритм действий отработать. Видела сегодня, как она бегом на каблуках между школой и машиной
  • 0

#1796
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я готовлю в мульте гуляш супчик. В такую погоду самое то
  • 0

#1797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С бмв закрытой даже взрослый захочет - не выйдет, а вот с прадо, хоть как закрой, я сама пробовала, Томирис за 2 секунды открывает дверь, поэтому это для меня автоматом ненадежная машина.
Мой и в машине может переодеться, мы и так делаем, если б я добиралась хотя бы минут за 15 до начала, то тут и вопросов нет, идем все сразу, а я приезжаю ровно за 5 минут. Поэтому надо бегать туда-сюда. Еще там вход неудобный пока, с парковки я вижу зал Айкидо, даже машину ставлю прям перед ним, но попасть в него могу только оббежав все это огромное здание вокруг. Если б открыли дверь на стадион, то можно с машины сразу в зал шагнуть, надеюсь когда-нибудь и откроют. А сейчас целый марш-бросок
  • 0

#1798
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,у дочи есть учебник по изо,а то нам какой-то горшок с цветком оттуда срисовать надо,а я понятия не имею какой он там,наша учебники не раздала,в классе держит ну и на дом у нас теперь рисование...сказала,нарисовать такой же...
если есть можешь глянуть?

Нету у нас учебника по изо, в прошлом году был ни разу не открывали. Как можно домашнее задание давать из учебика, которого нет дома))))
  • 0

#1799
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я готовлю в мульте гуляш супчик. В такую погоду самое то

а здесь поподробнее пож-та ;)
  • 0

#1800
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,у дочи есть учебник по изо,а то нам какой-то горшок с цветком оттуда срисовать надо,а я понятия не имею какой он там,наша учебники не раздала,в классе держит ну и на дом у нас теперь рисование...сказала,нарисовать такой же...
если есть можешь глянуть?

Нету у нас учебника по изо, в прошлом году был ни разу не открывали. Как можно домашнее задание давать из учебика, которого нет дома))))

догадайся с 3 раз ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.