Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1141
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но зато сноха моя вообще не проявляет никакого энтузиазма

ну самое главное - она хотя бы не против?

я такая радая, как-будто это мы строимся

мне кажется, что если моя сестренка с зятем решат строиться, то я тоже буду радая за них и буду помогать всеми советами, которые уже сама хапнула

Лар, когда на новоселье позовёшь? поздравляю всю твою крепкую семью!
  • 0

#1142
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, и я поздравляю)))
  • 0

#1143
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Главное, чтобы муж хотел строить и довел все до конца. На примере моей подруги -ей пришлось принять эстафету, когда муж возвел стены и сказал, что с него хватит, ставим на продажу, больше не хочу и подруга два года жила на стройплощадке :-)
  • 0

#1144
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, не видела новость, все равно поздравляю, пусть получится так как вам нужно.

Анжи написала)))) :

О, Лариса, поздравляю. Ну что сказать - мечты сбываются )))
Пусть у вас в новом доме все сложиться и живется дружно и тепло ))

спасибо, девочки! вся квартира в коробках, жуткий бардак! еле нашла свою сумку, думала, что на телефон позвоню, услышу, а он зараза сдох! :D там так классно - очень красивый сад, даже елки, можжевельники и ивы с березками есть! красотааа!!!
  • 0

#1145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

когда муж возвел стены и сказал, что с него хватит

можно подумать, что он сам кирпичи клал? ну не так это всё сложно на самом деле. лишь бы денег хватало :D
  • 0

#1146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так на попутном такси они вообще за 500 уехали , так что 1200 это я дофига согласна переплатить, и то не приехали. Они ж не отправляют мне машину с какого-то автопарка, а присылают тех, кто рядом находится, и нефиг цены задирать ))
  • 0

#1147
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну самое главное - она хотя бы не против?

ну она вообще у нас без эмоций какая-то... купили - хорошо, не купили - на ладно, жили же до этого как-то.... они 3 года снимают жилье, знаешь, по 60 тыс +квартплата ощутимо все равно... я вообще считаю, что съемные квартиры - деньги на ветер....
может она и рада, но как-то в глубине души... где-то очень глубоко (с)
  • 0

#1148
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, а когда подробности расскажешь? )) где, чего, почем и сколько ))

Слушайте, на прям продуктивный год в РП, жду еще одну нашу соконфетницу с подобным сообщением )))))

Ларис, а с этой квартирой что будете делать? Или продали?
  • 0

#1149
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну самое главное - она хотя бы не против?

ну она вообще у нас без эмоций какая-то... купили - хорошо, не купили - на ладно, жили же до этого как-то.... они 3 года снимают жилье, знаешь, по 60 тыс +квартплата ощутимо все равно... я вообще считаю, что съемные квартиры - деньги на ветер....
может она и рада, но как-то в глубине души... где-то очень глубоко (с)

по-моему, лучше платить ипотеку, но жить уже в своем жилье, чем снимать, тем более, что за 60 тыщ обычно убитые квартиры сдают, в которых мне бы совсем не хотелось бы жить, я ж не могу ничего не делать, не облагородить пространство, а вкладывать деньгу в чужое - не комильфо и желания совершенно нет!
  • 0

#1150
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, Поздравляю с покупкой Дома! я очень рада, ты давно хотела этого.
Где и в каком районе? Он уже готовый или достраивать нужно будет?
  • 0

#1151
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, такую красоту описАла, а примерно хоть в каком районе домик? ты напиши, потом затрешь, ежели чего ))))

пыс. я за вас тоже радая ))))
пыс2. вообще заметила за собой, что я очень радуюсь за успехи чужих детей (почему-то именно детей, взрослые, видимо, меня не так впечатляют ))) ), и за расширение в плане жилья у других *в частности покупки квартир и домов ))) *. объяснить это состояние я не можу ))))
  • 0

#1152
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тем более, что за 60 тыщ обычно убитые квартиры сдают

ну так и получается, по сути... квартира в кулагере (однушка! хоть и большая), вкладывать туда нет желания ни у мужа, ни у жены, а ремонт уже требуется, хотя бы косметический...

но вот сестра у меня снимает квартиру за магнумом за такие же деньги, трешка улучшенная, огромная лоджия, балкон из кухни тоже не маленький, ремонт свежий *был, так как они там уже года полтора живут, но так как их почти дома не бывает, все в том же состоянии*, подъезд чистый, двор хороший, короче, видимо, квартира квартире рознь....
  • 0

#1153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а когда подробности расскажешь? )) где, чего, почем и сколько ))

Слушайте, на прям продуктивный год в РП, жду еще одну нашу соконфетницу с подобным сообщением )))))

Ларис, а с этой квартирой что будете делать? Или продали?

да, Анж, это еще не все новости на этот год про переезды :D

где - ИЯФ, кстати,почем - не будем здесь об этом, что - 5тикомнатный (пока) дом с участком 9,5 соток

как мне ИЯФ понравился!!!!! там и два шикарных гос.садика, где в очереди стоять не надо! садики отремонтированные, площади огромные, воспетки проверенные, но пойдем туда уже в след.году. Школа - очень хорошая физмат, начальная школа - по словам наших продавцов - супер, отучили там двоих детей, училки все еще на месте, так что и мы туда еще попадаем, наверное)))) тихо и мирно там, лишних людей нет, поселок охраняется особой ротой кнб по-моему (это ж институт ядерной физики), а сколько там планов на развитие! собираются строить большой онко-центр, проведут интернет оптоволокно когда-нибудь :D больница и поликлиника отремонтированные, вопщем все условия, чтобы в город особо не ломиться))))

квартиру будем продавать, так что ежели кому надо - велкам! :idea:

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.09.2012, 10:44:26

  • 0

#1154
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, ИЯФ прямо город-спутник ))) заманчиво так звучит ))) и какая большая у вас территория! кста, тебе там и до мамы не так далеко, кажется, она же у тебя гже-то на первой Алмате?
А Джема же вроде в табак совхозе жила?
  • 0

#1155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ИЯФ прямо город-спутник ))) заманчиво так звучит ))) и какая большая у вас территория! кста, тебе там и до мамы не так далеко, кажется, она же у тебя гже-то на первой Алмате?
А Джема же вроде в табак совхозе жила?

маму с папой мы к себе перетянем :D до работы мужу и папе ехать минут 30, а до баганашила к друзьям вечером мы долетели по объездной за 20 минут, и это не нарушая правила :D

кстати, там есть еще дома на продажу, так что если кто хочет - посмотрите, а то муж на работе уже народ взболомутил, теперь люди подумывают :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.09.2012, 10:46:16

  • 0

#1156
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не знаю где ИЯФ , ток примерно объяснили )) но главное что сады и школы рядом, все остальное - такая фигня если честно )))
  • 0

#1157
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
еще, кстати, дэ юрэ - это город, медеуский район, так что буква В на номерах нам не грозит, телефон тоже городской
  • 0

#1158
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
про ИЯФ слышала, что там тихо и красота...а что еще надо, при наличии садов и школы? :)
а расстояния сейчас большой роли не играют, жить подальше от города сейчас жизненно необходимо, особенно для детей

я сегодня пока Ренату довела по Виноградова, чуть не задохнулась от машин ((( нечем дышать
  • 0

#1159
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Объездная вообще красота конечно, у меня по ней рекорд пока 6 мин. От начала до конца, это я в аэропорт еду так развлекаюсь )))
  • 1

#1160
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я же категорически хотела дом в городе, но поездили, посмотрели и поняли, что в городе мы жить не хотим! туда приехали и я прям влюбилась! зимой тоже будет классно - у нас улица тупиковая, а из ворот выходишь и там овражик небольшой - на горках кататься супер будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.