Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1101
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о. классный репортаж о наших развязках и пробках http://auto.lafa.kz/...o-sverhu-vidnee

вот спасибо, Веронь, за ссылку. именно этот вертолёт я и видела вчера.

теперь смогу на пальцах объяснить )))) вот, Ляз, смотри:

мне нужна вот эта (красным отмечено) дорога, еще незаасфальтированная

Изображение

потому что, если я уйду в тоннель, то я не попадаю на своё кольцо. а мне надо согласно нарисованной зелёной. и кстати, смотрите: с Мустафина получается открыто движение на кольцо? (красным пометила)

Изображение

ни на фото выше, ни на вот этом чё т движения по АФ в западном направлении я так и не заметила :ninja:

Изображение

и ваще: кольцо на Навои при таком раскладе я бы убрала совсем ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 28.09.2012, 07:02:11

  • 0

#1102
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро! :)

6Qi5EkZTXLI.jpg

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.09.2012, 07:27:31

  • 0

#1103
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
доброе утро.

Ира. я так понял. что кольцо будут убирать. по крайней мере сосны с него убрали. на втором фото возле красной линии - мой дом. который полукругом на аль Фараби уходит. у нас тут все усиленно делается. сейчас прокладывают арыки. а на Мустафина с аль Фараби подобный съезд уже асфальтировать начинают
  • 0

#1104
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

по крайней мере сосны с него убрали

точно. я и не заметила, что деревья уже убрали. и билборды же там были - тоже снесли уже. значит, действительно, уберут это кольцо. ну и правильно. а то мне за 1 км езды два кольца не очень хорошо на моих нервах отразятся ))))

на втором фото возле красной линии - мой дом

да это я давно уже поняла ))))
  • 0

#1105
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе )

Вот недавно писала что с одной машиной нереально всех детей организовать, сама же и пожинаю. Муж вчера уехал, соответственно машина одна, я сестренку при тащила вечером к нам, чтоб утром она на такси детей в садик отвезла. Мы-то в школу уехали со старшим а этот гребаный лидер не приехал, я их на 7-40 вызвала, причем вчера вечером, я же понимаю что утром они мне машину не найдут даже если в 5 утра закажу. Один фиг не нашли, я всю дорогу до школы ругалась с ними. Мы, говорит, машину за час назначаем до нужного времени. Я говорю вы идиоты что ли? А нахрена вы за 12 часов радостно принимаете заказ типа все сделаем? Короче перенервничала как не знаю кто (((( в итоге они опоздали, но уехали. Злая на лидер, гады ((((
  • 0

#1106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Злая на лидер, гады

Анж, кошмар! а сколько стоит один их рейс от вас до сада?
  • 0

#1107
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
1200 от нас до аксая, дорога 15 мин если без пробок.
Короче высказала им все что о них думаю, а ори еще в конце спрашивают, вам машину искать? Ожидать будете?

Сволочи

На нервах сама примчалась в школу в 8-30, и сижу думаю кого мне в автошколу записать, маму или сестренку. Ни на кого надежды нет
  • 0

#1108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
купила в Китае подобную маску для лица http://detail.tmall....99109213745e43c (чууууть-чуть не такую. голубую). как же удобно и здОрово! она каким-то составом кремов пропитана, целиком натягиваешь ее на лицо, есть прорези для глаз, носа и рта, распрямляешь по всему лицу и за уши цепляешь до высыхания. очень удобно и мне понравилось действие.
вот только при детях не стОит её одевать - напугать можно. у меня даже муж, после работы заходя домой, увидел меня и решил, что перепутал двери :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 28.09.2012, 09:20:25

  • 1

#1109
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#1110
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Подозреваю сумму около 2500.
У нас сегодня халявный день, школы нет, в садик еще рано, дети в детской развлекаются, приклеили канцелярским клеем к пижамам листы бумаги и типа летают - они феи.
  • 0

#1111
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
1200 - видимо вы действительно рядом с городом, мы другу вызывали - до аксайской детской -меньше 2500 не было цен.
  • 0

#1112
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лидер испортился, я тоже как-то ругалась с ними...еще такие обнаглевшие там стали девушки или мне такая попалась
а надежда точно, только на себя..

вчера ходила в сулпак, машинку посмотреть, ведь зарекалась...опять начали свое бла-бла, про их установку, гарантию и т.д.
у них же еще есть тема дополнительное гарантийное обслуживание...я маме фотик брала, он уговорил, типа даже если уроните, мы вам все отремонтируем...
потом прочли мелкими буквами, что на механическое повреждение не распространяется...и на фига спрашивается, нужна эта их гарантия, когда на заводской брак и так есть? бесят они меня тоже, просто рядом с домом, надо в другие места ходить
  • 0

#1113
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

1200 - видимо вы действительно рядом с городом, мы другу вызывали - до аксайской детской -меньше 2500 не было цен

я тоже удивлена: я с Алмагуля до Малибу на эконом такси за 1500тг доехала. а здесь ехать-то всего ничего
  • 0

#1114
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжи, отправляй сестренку. Реально, помощь будет.

А, на этих таксистов только надеяться
  • 0

#1115
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

купила в Китае подобную маску для лица

миссис Икс ))) она тоже одноразовая?

я один раз нанесла какую-то густую маску и зятю дверь открыла, он аж заорал...а при дедушке моем вообще ничего на себя нельзя мазать, у него реакция неадекватная..такие нежные они, мужчины ))))))
  • 1

#1116
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
про такси, я как то позвонила в наше Алматы такси, на сайте было написано, самые демократичные цены, от Виноградова-Нурмакова до театра Сац 1 500 ))) естественно, не поехала, тоже им сказала кое-что, а толку то..
  • 0

#1117
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

она тоже одноразовая?

да. одноразовая. этих 4 в коробке, а у меня 5 штук в коробке
  • 0

#1118
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Привет.

Анжи, меня Лидер пару раз так "кидал", но благо я в городе, просто ловила другое такси и опаздывая приезжала.

Ира, как все показала наглядно.

Лариса, не видела новость, все равно поздравляю, пусть получится так как вам нужно.

Мне нужен неврик у Сучкова запись, аж на ноябрь месяц, к кому еще поддаться? по списку пробежала, ну у многих занято, хочу к нормальному и проверенному сходить или ждать до ноября?
  • 0

#1119
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Прикольно про маски!!!! Мои нормально реагируют, потому что часто карандашами для рисования на лице раскрас наносят. Порой такие ужастики получаются.
  • 0

#1120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

1200 - видимо вы действительно рядом с городом, мы другу вызывали - до аксайской детской -меньше 2500 не было цен.

Аксайская на той же верхней трассе стоит, просто она наверно дальше считается, потому что я от своего дома до Шаляпина без пробок долетаю ровно за 7мин. Если так прям точно ти мы сразу за границей города как таковой. А если фактически смотреть то от меня до аксая ехать 15мин, при этом я не город. А с той же Кирова до аксая минут 40, зато в пределах города ))) и будет дешевле, хотя ехать дольше ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.