Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мои привыкли к таким маскам)))
Всем доброго)
  • 0

#1122
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я без машины до обеда сегодня ))) муж вчера парковал её и ключи в кармане пиджака с собой увёз на работу )))
искать второй ключ у меня даже желания нет - фиг найду.
  • 0

#1123
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, Лариса, поздравляю. Ну что сказать - мечты сбываются )))
Пусть у вас в новом доме все сложиться и живется дружно и тепло ))
  • 0

#1124
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, отдохни, тебе отдых нужен от всех дел.
  • 0

#1125
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо, Юль )))) я наоборот, только во вкус вошла. не, мне после обеда обязон машина нужна - мне бетон надо принимать в 4 часа
  • 0

#1126
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

спасибо, Юль )))) я наоборот, только во вкус вошла. не, мне после обеда обязон машина нужна - мне бетон надо принимать в 4 часа


Ир, у тебя мужики на стройке наверное по-первости "прифигивали" от тебя? а теперь уже привыкли?
  • 0

#1127
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, у тебя мужики на стройке наверное по-первости "прифигивали" от тебя?

они меня отбривали по-первости )))) уж как только мне прораб не пытался внушить, что женщина на корабле - ни к добру :lol: много баек он придумывал про женщин, на что после недели бухтения уже в лобешник получил моим ответом, что я - не женщина, я - хозяин строящегося дома и точка. :D
  • 4

#1128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, мой муж фиг ключи от машины заберет )))) он их на самое видное место положит еще и скажет куда положил, а чаще утром сам выбегает и заводит ее греть, ну чтоб я точно не забыла что мне ехать надо )))))
Я фигею, как получила права, так у меня сразу экстрим, ни дня без руля, по всему городу, еще и по ночам, и в аэропорт только так.
Хыхы, недавно две племяшки сдавали экзамен, в той же школе, так одна из них дочка родная нашему гаишнику семейному, и прикол - не сдали обе )))) я-то училась и не собиралась разводить ничего, но знала что на экзамене все равно будут "доить", поэтому муж позвонил своему брату и мне просто дали сдать самой, поэтому я и сдала, хотя слово "сдал" было написано еще до того как я в машину села. А эти мелкие думали что папа разведет, а папа сказал - фиг, раз не сумели на экзамене проехать, то и прав не видать как своих ушей.
  • 3

#1129
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я фигею, как получила права, так у меня сразу экстрим, ни дня без руля, по всему городу, еще и по ночам, и в аэропорт только так.

я тобой гордюсь!!!
  • 0

#1130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Стою напротив школы, дети походу прогуливают, стоят напротив машины и ждут третий урок, при этом поливают друг друга таким отборным матом, у меня уши вянут. И главное тем, КОГО поливают, это очень нравится, аж хрюкают от удовольствия
  • 0

#1131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все, отдышалась, поеду в банк и завтракать в анну-Марию

Юля, тебе неврик прям очень срочно? Что-то случилось или сама просто хочешь побыстрее? Если ничего экстренно го, то расслабься, и забудь о нем, до ноября ))) можно еще попросить тетеньку чтоб она вам позвонила если будет вдруг окно, и в темке про невриков часто отдают/меняют запись , там иногда бди )
  • 0

#1132
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Просмотр сообщенияYulyaka (28.09.2012, 09:40) писал: Ир, у тебя мужики на стройке наверное по-первости "прифигивали" от тебя? они меня отбривали по-первости )))) уж как только мне прораб не пытался внушить, что женщина на корабле - ни к добру :lol: много баек он придумывал про женщин, на что после недели бухтения уже в лобешник получил моим ответом, что я - не женщина, я - хозяин строящегося дома и точка. :D


весомый аргумент!
  • 0

#1133
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ир, у тебя мужики на стройке наверное по-первости "прифигивали" от тебя?

они меня отбривали по-первости )))) уж как только мне прораб не пытался внушить, что женщина на корабле - ни к добру :lol: много баек он придумывал про женщин, на что после недели бухтения уже в лобешник получил моим ответом, что я - не женщина, я - хозяин строящегося дома и точка. :D

Ира, я это запишу себе. Молодец. :)
  • 0

#1134
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Все, отдышалась, поеду в банк и завтракать в анну-Марию

Юля, тебе неврик прям очень срочно? Что-то случилось или сама просто хочешь побыстрее? Если ничего экстренно го, то расслабься, и забудь о нем, до ноября ))) можно еще попросить тетеньку чтоб она вам позвонила если будет вдруг окно, и в темке про невриков часто отдают/меняют запись , там иногда бди )


Анж, приятного аппетита!

Евка ночами плохо спит, просыпается по 2 раза за ночь, нас просто это выматывает, а она утрами встает как огурчик.

Я вечером файл отправлю тебе, а то с ней засыпаю и просыпаюсь уже в первом часу, чтобы перейти на свою кровать

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.09.2012, 09:54:22

  • 0

#1135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, все мы так засыпаем ))) я уже по утрам никогда не знаю где проснусь и с кем я вчера уснула )) все хотят с мамой лечь, а мне разорваться что ли, Алланиска хоть и бабушкина доча, но на ночь без меня не засыпает.
  • 0

#1136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вчера прорабу шороху дала )))) вот он мне всё говорит: надо денег на уголки, надо денег на уголки.
я давала, давала (куда ж деваться?), цены проверяла его - нормальные, хорошие цены. а вчера уже решила по факту сделать все замеры этих уголков. из 201 метра не досчиталась 10ти метров. я нахмурила брови, но он мне показал на обрезки. уговорил )))
но и ему это урок, что я могу и с рулеткой всю работу перепроверять ))))
  • 2

#1137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну все правильно, а то расслабится. Он тоже не дурак, проверяет тебя, сколько можно просить безнаказанно. Точку кипения нашел, теперь будет от нее "плясать" )))
  • 0

#1138
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вовка два три раза может за ночь встать, у дочери после 4-х лет подобное прекратилось.
  • 0

#1139
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, поздравляю!!!
  • 0

#1140
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Ира, я поняла про развязку )))))))) я думала тебе в сторону Джандосова надо пилить, а тебе вверх оказывается ))
вот когда этот тоннель был закрыт, как раз вверх по мустафина только и можно было фигачить ну и на Аскарова выезжать ))) слушай, имхуется мне, что ты не так далеко от меня строишь дом, хозяйка медной горы строящегося дома ))))

Подозреваю сумму около 2500.

я как-то с бочонка на виноградова-жарокова до дачи, а она аккурат по одной дороге с Анжи, только мне еще в гору пилить прилично, заплатила как раз такую сумму. блин, вот тока вспомни, что за такси мы вызывали.... я была как слова из песни "напиласяяяя я пьянуууууу, не дойду яяяяя до доооомуууу", поэтому отстегнула такую сумму. по трезвости я решила, что это шибко дорого ))))))))))))
так что 1500 от Анжиного садика до дома - вполне цена реальная...

Лариса, я так поняла, что у вас приобретение в виде квартиры/дома? хоть ты и затерла сообщение ))) поздравляю! пусть дом приносит только радость и пусть все планы обустройства воплотятся в жизТь )))

у нас щас младший брат мужа купил участок, строится надумал, я такая радая, как-будто это мы строимся ))) но зато сноха моя вообще не проявляет никакого энтузиазма ))) ей что воля, что не воля - ну я хочу так, чтобы было, но муж чет сам там решает... как-будто разные гос-ва, блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.