Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, ну вот вы пожили уже какое-то время в доме, как насчет пресловутой нескончаемой работы?
наверно, все зависит все-таки от того, как изначально хозяйство устроено и продумано?

Лер, мы и в начале жили в своем доме. Работа не пресловутая, даж не надейся )) просто ее можно не делать если не можешь или не хочешь. И все будет стареть и приходить в упадок. А работа есть всегда, ОСОБЕННО мужская .
  • 0

#1182
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, мы и в начале жили в своем доме. Работа не пресловутая, даж не надейся )) просто ее можно не делать если не можешь или не хочешь. И все будет стареть и приходить в упадок. А работа есть всегда, ОСОБЕННО мужская .

ну я к труду наоборот, готова...вот в муже не уверена пока )))
а поддерживать это нормально, для себя же...
я тоже жила в своем доме, и наверное, не особенно работа замечалась, потому что дед делал постоянно что-то
ну у нас дом был старый, слеплен из того, что было ))
мне интересно было, когда дом новый и быт уже устроен более-менее...газ, отопление и т.д.

Кать, привет!
надеешься всё это прочесть? )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.09.2012, 11:36:33

  • 0

#1183
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а мы с ромкой приболели, вот только в себя прихожу надо работать а я не хочу(((.
  • 0

#1184
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Два дня в городе и нос не дышит... ((((

Поехали вчера на дачу, пошла я в малину, собрать пару ягодок... так на листях такая пыль... дождей то не было нормальных... и это в горах так... а в городе чего только не намешано...
  • 0

#1185
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, привет!
надеешься всё это прочесть? )))

Привет!
по моему нереально, только вкратце, чтобы быть в курсе последних событий)) учитывая,что последний раз я читала РП3))
  • 0

#1186
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
глюки )))

Сообщение отредактировал Alina Sun: 28.09.2012, 11:45:55

  • 0

#1187
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 28.09.2012, 11:46:13

  • 0

#1188
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну когда дом совсем новый , как у нас , конечно проще. Да и то многое приходится переделывать под себя, с водой только вот наконец довели до ума как нам надо, теперь что отопление нам готовит . Просто в новом доме приятнее все это делать, не так запущено ))
  • 0

#1189
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

девочки, может читали в моем мире, но прикольно и так реалистично :lol:

Скрытый текст

ааа, Ляз, я так хохотался (с) :lol:

всем привет!

Лариса, поздравляю с новым жильем! пусть вам будет в нем уютно и тепло!!!
а ты правда рисовала карту желаний? :)
так действительно классно описала, что я теперь если и хочу вернуться в Ату, то только, чтобы там дом купить. скинь, плиз, в ЛС, цену. буду с мужем разговоры разговаривать.
а то он все ведет разговоры о возвращении, а о жилье как-то не особо. хочу подкинуть ему пищу для ума.
и, кстати, как там с отоплением? на газу?

и вправда, в РП такой год плодотворный на дома. супер!!! тоже дом хочууууу!

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.09.2012, 12:08:29

  • 0

#1190
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, а у вас в планах вернуться?
классно! у вас разве жилья своего не было? кажется, в талгаре же жили, там же тоже классно )))
  • 0

#1191
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, а у вас в планах вернуться?
классно! у вас разве жилья своего не было? кажется, в талгаре же жили, там же тоже классно )))

у меня - нет :D а у мужа есть. ну, сооветственно, и у меня появятся.
жилье есть, но это ведь квартира, к тому же маленькая. в ней мы в любом случае, жить не будем.
дом в Талгаре канеш, можно, но далековат от города.
поэтому хочется что-нить поближе все-таки.

а так, да, в Талгаре классно! мне там очень нравится! вот бы его поближе к городу, цены бы ему не было. :D

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.09.2012, 12:18:02

  • 0

#1192
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
карту желаний правда делала - коллаж, и даже цвет дома на карте совпал с шубой дома, который взяли, баню я просто так повесли на карту, не любим мы это дело, а в этом доме внутри баня :D да и остальные картинки на карте очень в тему!
  • 2

#1193
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, а отопление у вас на чем?
у мужа дяди на воде, но это тоже с котлом управляться надо
  • 0

#1194
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ооо, Лариса, наконец то! Поздравлямс! А то вчера гадала, землю вы купили или дом готовый. Хотела написать и уснула с телефоном в руке. Пусть в домике хорошо вам живется!
Так классно пишешь. Я прям вспомнила ту эйфорию, которая и у нас была 4 мес назад.
Эти 4 мес дали мне еще раз понять, что лучше, веселей и здоровей живется в доме.

Нам вот вчера ну наконец то закончили отопление. Вчера зажарилась. С утра попросила мужа отключить нафиг печку.
К тому же при ветрянке нехорошо теплая температура в доме.
Мы в общем план минимум на этот год закончили.
  • 0

#1195
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тоже дом хочууууу!

:D карта желаний тебе в помощь.
кстати, в моей карте желаний был дом, его я прилепила, когда эту карту делала в декабре.
вопрос самого проекта дома встал в марте, я это дело поручила мужу: вот какой выберешь проект дома - такой и будем строить. как скажешь - так и будет. он предложил один проект - я согласилась, дизайнер зарубил :D муж еще денечек думал, предложил другой проект, я согласилась, дизайнер сказал "ну ладно" :D так и появился наш дом, а спустя полгода решила посмотреть свою Карту желаний - а ведь там же такой дом на картинке, который мы сейчас строим :dandy:
  • 0

#1196
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!!!

Лариса, поздравляю от души с таким важным приобритением!!! Здорово, так за тебя порадовалась когда прочитала!!! :rotate: Пусть Вам будет в нем отлично житься!!!

А мне стиралка нужна, срочно, какая-нить средненькая , пойду сегодня глядеть куда-нить...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 28.09.2012, 12:37:07

  • 0

#1197
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы не любители бани:)
Но я помню ощущение удивления, причем и у мужа, и у меня, когда первый раз этот дом обнаружили насколько планировка прям та, которая нам нужна была. Все настолько удобно НАМ. Хоть мы карту не рисовали, но в голове визуализировали то, что нам нужно,
Лариса, не ты просила ветрянки? Отсыпать?
  • 0

#1198
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Кать, ну привет! :)
  • 0

#1199
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

:D карта желаний тебе в помощь.
кстати, в моей карте желаний был дом, его я прилепила, когда эту карту делала в декабре.
вопрос самого проекта дома встал в марте, я это дело поручила мужу: вот какой выберешь проект дома - такой и будем строить. как скажешь - так и будет. он предложил один проект - я согласилась, дизайнер зарубил :D муж еще денечек думал, предложил другой проект, я согласилась, дизайнер сказал "ну ладно" :D так и появился наш дом, а спустя полгода решила посмотреть свою Карту желаний - а ведь там же такой дом на картинке, который мы сейчас строим :dandy:

офигеть, Ира!
я ведь и правда, пойду делать ее.)))
в какой зоне нужно дома располагать и как правильно? а то говорят, что там столько нюансов.
  • 0

#1200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, мы с тобой как сестры:) Я тоже дико радуюсь, когда кто то из близких/знакомых приобретают дом или рождаются дети. По последнему пункту я вообще пищуууу.

Умора я, стала таки пить Экслютон. Теперь хоть день недели знаю. Что то мы в этом доме еще не повесили календарь. Найти бы его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.