Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1081
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса Николашу с первыми шажочками, ровных ему дорожек!!!

спасибо, Жень! с возвращением вас! у мужа еще неделя отпуска, кажись мы до вас таки доедем :lol:

У меня тоже борщец и вчерашний плов. Что то много сделала.

а у нас сегодня в меню всякая фигня! сходила первый (и последний) раз в KFC, съела какую-то фигню :D потом еще булок из магнума с активией, хорошо, что дети были у мамы весь день и питались полноценно, а у нас с мужем был праздник непослушания :D


меня один раз колбаснуло, купила в мазере панаму за 6 000, чисто белую :faceoff: больше такого себе не дозволяла )))

вы ее носили потом? )))

панамку нет, но шапки максимовские за 5-7тыс. я брала
а в послений год ничего там не нравится, ни по каким ценам, вернее я даж на цены и не смотрю, вещи не цепляют совершенно

а я максимовские шапки теперь с немцев беру, а в мазере только на распродажах шапки и панамки - когда они по 1690 тенге, они мне больше нра :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.09.2012, 23:05:39

  • 0

#1082
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса - поздравляю
  • 0

#1083
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Спасибо, Вероника))) я так устала сегодня, что радоваться сил нет :D пойду сделаю шапку ребенку на завтра к мантии и свалюсь спать :D
  • 0

#1084
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ларис, поздравляю и я тебя :kiss:

у нас режим какой то выработался странный, подьем в 9,30, днем не спят, а вечером в 8,30 отвал петрович оба) Пришла к выводу что это даже както удобно, чем до полночи с ними тусить..
  • 0

#1085
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вы ее носили потом? )))

чуть-чуть, потому что она сильно села после стирки )))))))) ну и мАркая, как говорила моя бабушка ))

Ларис, супер новость! поздравляю! :kiss: уже представляю, как ты там все обустроишь со своей энергией :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.09.2012, 22:50:24

  • 0

#1086
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лариса, здорово. мои поздравления :)
  • 0

#1087
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
о. классный репортаж о наших развязках и пробках http://auto.lafa.kz/...o-sverhu-vidnee
  • 1

#1088
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса!!!! Супер новость!!! Рада за вас!

Да, мои спокойнные вечера можно уже по пальцам подсчитать! Чуток осталось, потом буду вам жаловаться на недосып и колики, зубы :-)
  • 0

#1089
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ооо, Николеньку с новыми достижениями!!!


Сегодня у меня был конфуз. Сын нарисовал мужчину (семицветиковский психолог, сказала, что у мужчины больше деталей и его интересней рисовать :D ), подписал И-Ван. Я его спрашиваю: "Это имя и фамилия?" Про себя думаю, откуда он услышал эту корейскую фамилию. Он мне: "Мама, ты что имени Иван не знаешь?" :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.09.2012, 23:14:28

  • 1

#1090
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
жесть :faceoff:
  • 0

#1091
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жибек, улыбнула))))
У меня тоже прикол был, Енлюшка проходит мимо мужчины около садика и кричит:крысааа! Я давай на нее шикать, потом пришли домой я ругать ее, нельзя мол обзываться, тем более на чужих..
Короче, в итоге на следующий день выяснилось, что это был дедушка мальчика с садика по имени Гриша))))
  • 1

#1092
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
весселые детишки :)
  • 0

#1093
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жанна, у нас был похожий случай с племянницей. Видит она мужика, причем явно бомжеватого вида с бородой и котомкой и кричит: "Де.мо." Я слышу дерьмо, поскольку она букву "р" не выговаривает, шикаю на нее. Позже, когда пришли к ее маме, выяснилось, что она любого мужчину с бородой называет Дедом Морозом :D
  • 0

#1094
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Так, становись на раздачу!
КОМУ ВЕТРЯНКИ???? :)

Сегодня дочку с сада вернули. Теперь она у нас красный человечек.

С ветрянкой вас!!


вот если бы Мустафина ровно бы на 4,5км

нет, Аскарова надо так прорубить. вот )))

нет, не Аскарова, а Мирас это, оказывается, надо мне дорубить :lol:


Короче вырубай от Аскарова до Мустафина всё и всех)))

А мы наконец получили визы в пспорт! Тепрь не надо при перелетах сканировать глаза! Особенно бесит, когда бестактные арабы злятся, что у нас глаза не такие большие, как у них, и раздраженно повторяют: шире, шире!

А у меня линзы, они всегда так вздыхают жалостно (погранцы). Я думала они всех-всех смотрят на сетчатку

К Волобуевой ходили?

Мы к ней только ходим, мне нравится

Алин- срезала очиток моргана и розовый кактус лесной. Надо? Еще есть укорененный черенок циропеггии и какая то стапка без запаха. отдам за 100 тг чтоб росло)))

Я ченить бы взяла))) еслиб дали. У меня такого точно нет

Юль расскажи как на форелевое в талгар доехать?

http://news.mail.ru/...140/?frommail=1 читали?

Все в одну кучу собрали.

а моим все подошло, довольные обновками , спасибо тебе ))

А если не секрет с какого сайта? и какие?

Мой срулил на рыбалку до субботы. Давно я этого ждала)))
Надо отдыхать друг от друга.

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.09.2012, 00:08:14

  • 0

#1095
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки))))

уже представляю, как ты там все обустроишь со своей энергией :)

наконец-то моя энергия будет иметь вектор :lol:

мантия клевая получилась, шапку почти доклеила, высохнет, завтра доделаю, будет красота красавишная! надо будет завтра еще узнать, какие костюмы на этот год еще будут нужны, чтобы не впопыхах все это ваять!
  • 0

#1096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ps Юля, я бы тоже очиток бы взяла бы :D не знаю, что у меня весной на участке повылазиет, но хозяйка говорит, что там оооочень красивые ирисы и луковичные - у ее мамы бизнес на всяких цветках, соответственно там много красоты на участке :D вопщем как я люблю :D
  • 0

#1097
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Сегодня дочку с сада вернули. Теперь она у нас красный человечек.

Легко перенести вам!

Едем домой из Икеи. Взяли всякого на 70 тыс, из крупного, только два шкафчика с пластиковым задвижками 99х30х21, задвижки такие синиеибелые яркие. Остальное более мелочь. Но после беретика за 11 тыс, теперь эта сумма кажся фигней :-)

Лариса, а ты нашлабольшую доску тогда? Хочу найти тоже белую магнитную плюс побковую сбоку. Такие бывают? В Икеи вообще не было, были на ножкахтолько которые.

Вру, еще взяла два полуторки одеяла и одно двушку, на синтепоне и коврик на кухню такой на подкладе резиновом.

Сообщение отредактировал mother: 28.09.2012, 00:52:51

  • 0

#1098
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ааа какие тут таксисты болтушки, вечно болтают, не с клиентами, так по телефону... Сейчас попалсся темнокожий с неизвестным языком, такой громкий, в ушах звенит, дети ржут на заднем сидеьи :-)

Ира, кстати, взяла я таки бустер, токо сыну, доче ремнь нормально ложится.
  • 0

#1099
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, вот наше первоеличное растение! Орхидея :-) думаете, приживется?

Прикреплённые изображения:

  • 20120927_232205.jpg
  • 20120927_232219.jpg

  • 0

#1100
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем доброе утро


Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.